1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС призвал болельщиков сборной России отказаться от пиротехники в Азербайджане

0

РФС призвал болельщиков сборной России отказаться от пиротехники в Азербайджане

РФС обратился к болельщикам сборной России, собирающимся посетить матч квалификации ЧМ-2014 против Азербайджана, с просьбой отказаться от использования пиротехнических средств.

«Российский футбольный союз призывает болельщиков сборной России соблюдать правила поведения зрителей, общественный порядок, уважать соперника и законы страны пребывания, не использовать на стадионе пиротехнические средства и другие запрещенные предметы.

Напоминаем Вам, что матчи с участием нашей национальной команды находятся под пристальным вниманием международных футбольных дисциплинарных органов», – говорится в заявлении.

Напомним, что во время выездного матча против сборной Люксембурга российские болельщики устроили несколько драк, жгли пиротехнику, а также предпринимали попытки выбежать на поле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Смирнов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Люксембурге российские болельщики вели себя довольно мерзко. Я считаю, что такие поклонники футбола - позор страны.
Ответзаблокированному пользователю
В Люксембурге российские болельщики вели себя довольно мерзко. Я считаю, что такие поклонники футбола - позор страны.
Это не только наша национальная болезнь.
Ответзаблокированному пользователю
В Люксембурге российские болельщики вели себя довольно мерзко. Я считаю, что такие поклонники футбола - позор страны.
Напились так у нас вся страна пьет и чего здесь мерзкого и завтра в 21-00,все будут пить...........
С пиротехникой уже вряд. ли получится, ну и слава богу. Уже в Баку по полной программе шерстят наших болельщиков. Троих приятелей забрали в полицию, за якобы нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. А ребята просто позавтракали бутылкой коньяка на 3их...
ОтветFritenD
С пиротехникой уже вряд. ли получится, ну и слава богу. Уже в Баку по полной программе шерстят наших болельщиков. Троих приятелей забрали в полицию, за якобы нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. А ребята просто позавтракали бутылкой коньяка на 3их...
Всего лишь? Ну и суровые нравы в Баку.
ОтветFritenD
С пиротехникой уже вряд. ли получится, ну и слава богу. Уже в Баку по полной программе шерстят наших болельщиков. Троих приятелей забрали в полицию, за якобы нахождение в общественном месте в нетрезвом виде. А ребята просто позавтракали бутылкой коньяка на 3их...
Пусть этих алкашей там и оставят.
надо Виражу провести акцию "Чистые ж..ы"
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/chzhulovets/519455.html Почему надо играть только на победу
Так шлак, а не материал. Если первые 2 примера ещё как то подходят, то остальные чистый бред.
И вообще, что все несут? Ничья в матче с азерботами, конечно, снимет все вопросы. Но она не является необходимой. У нас +7 преимущество по забитым/пропущенным над португезами. Кто то верит, что сойдутся звёзды и португезы не проста выиграют у Люксембурга, а занесут ему 4-5 мячей, при этом не пропустив. Да ещё и наша сборная сольётся азерботам 3-4:0?

Утопия. Так что матч с азерами - практически, ничего не значит.
ОтветKLINTAN-din
Так шлак, а не материал. Если первые 2 примера ещё как то подходят, то остальные чистый бред. И вообще, что все несут? Ничья в матче с азерботами, конечно, снимет все вопросы. Но она не является необходимой. У нас +7 преимущество по забитым/пропущенным над португезами. Кто то верит, что сойдутся звёзды и португезы не проста выиграют у Люксембурга, а занесут ему 4-5 мячей, при этом не пропустив. Да ещё и наша сборная сольётся азерботам 3-4:0? Утопия. Так что матч с азерами - практически, ничего не значит.
А кто верил, что Италия проиграет Словакии? Или что Сербия проиграет Австралии? А 6 мячей в ворота Люксембурга не выглядят нереальными
Ну это как то не по-русски.)
Не разжигать, короче
в гейдараджане лучше в полицию не попадать, можно пожизненно загреметь, там суды похуже русского правосудия,
советую выездным урусам вести себя очень тихо...
в гейдараджане лучше в полицию не попадать, можно пожизненно загреметь, там суды похуже русского правосудия, советую выездным урусам вести себя очень тихо...
tut duwat svoix chujim vsyo mojno tak chto ne ssat
в гейдараджане лучше в полицию не попадать, можно пожизненно загреметь, там суды похуже русского правосудия, советую выездным урусам вести себя очень тихо...
за своим поведением лучше последи, бышовец
fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов
"РФС призвал болельщиков сборной России отказаться от пиротехники в Азербайджане"... там своя база пво есть, епт...)))
Правильно, а то подумают что армяне атакуют)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости