1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий сборной России (U-19) Денис Давыдов: «В первом тайме полностью переиграли Мальту»

0

Нападающий сборной России (U-19) Денис Давыдов: «В первом тайме полностью переиграли Мальту»

Нападающий «Спартака» и юношеской сборной России (U-19) Денис Давыдов, автор двух мячей в матче сборной Мальты (4:0), поделился впечатлениями от матча 1-го тура отборочного раунда Евро-2014, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«В первом тайме переиграли соперника полностью, во втором не спешили и тренер сказал, чтобы держали мяч и чтобы они бегали больше, а не мы. Мысленно уже были в игре с Эстонией.

Игроки ЦСКА сначала уехали, потом вернулись. Ранее у них Лига Чемпионов была и это понять можно, а второй раз самовольно уехали по приказу ЦСКА. Но клуб платит им зарплату, поэтому они обязаны были это сделать.

Было немного обидно за пацанов, которые тут старались и работали, так и не попав в список 18. Больше всего обидно конечно за своих – спартаковцев, особенно вратаря и за Иппея – нашего японца. Он старался и все время спрашивал, что так или не так в его игре. В школе ему очень тяжело бывает – много понимает, а сказать не может.

Болельщиков в Казани сколько было, столько и хорошо. Приятно было, хотя ждали чуть побольше», – сказал Давыдов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Впереди соперники серьёзней - Эстония, Украина, надо было силы поберечь, всё правильно. А начало неплохое. Молодцы!
Думай о "Спартаке", Денис.
Клуб - важнее.
Молодцы ребята!! Только сильно не переоценивайте эту победу, Мальта не тот уровень, по которой нужно делать какие-то выводы. Удачи с серьезными соперниками!
Я люблю кровавый бой
Я рожден для службы царской!
Не очень понял - рассуждения об игроках ЦСКА - это тоже Денис? Или ему просто приписывают подобные бюрократические выражения?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости