1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Очень хорошо, что болельщики подбадривали Смолова – его голы не за горами»

0

Дан Петреску: «Очень хорошо, что болельщики подбадривали Смолова – его голы не за горами»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску подвел итог матчу 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:0), а также заявил, что форвард Федор Смолов скоро начнет забивать.

– Поздравляю игроков с заслуженной победой. Было нелегко, при счете 1:0 был момент у соперника, когда он мог забить. Самое главное – мы выиграли, не пропустили. Тем более что играли через два дня после сложного выезда.

– Сегодня в старте вышел Шунин. Почему Габулова посадили на скамейку?

– Он приболел.

– То есть, не на фарт?

– Не пропустил – значит, удача была на его стороне. К сожалению, удача в последнее время нам не сопутствовала.

– Не сопутствует удача и Федору Смолову. Чего не хватает?

– Нужно забить, конечно. Очень хорошо, что болельщики подбадривали его. Я уверен, что голы не за горами, – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Крылья Советов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семь лет были за горами а сейчас стали не за горами? С чего это вдруг?
Голы Смолова - не за горами. Они - за силиконовыми холмами.

Прошу прощения - не удержался от пошлой шутки. Но слова Петреску - это прямо провокация к ней ))
ОтветTroy-Troy
Голы Смолова - не за горами. Они - за силиконовыми холмами. Прошу прощения - не удержался от пошлой шутки. Но слова Петреску - это прямо провокация к ней ))
Лопырева: " А Федя мне говорит,что забивает в каждом матче, А я дура ВЕРЮ".
мне одному кажется что смолов никогда не забьет
Петреску прав. За горами, когда Смолов играл в "Анжи", голов не было. Значит они действительно не за горами
За горами. Причем за какими-то очень высокими)
Годам к тридцати разменяет второй десяток голов!
Если Смолов забьёт, то выложит в инстаграм 200-300 фото как минимум.
При такой настойчивости Петреску Смолов обязательно забьет! Главное, чтобы Команда побеждала!
самый дешевый вариант - двусторонка с дублем, тогда платить никому не придется.. только не забудь Живоглядову и Иванову рассказать, что должны Федсу помогать, а то ведь не дадут забить.. не поставил бы много на победу основы, кстати
Верим в Федю!Давай ,пора уже просыпаться!Ведь техника есть ,скорость.А удача к тебе повернётся лицом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости