1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Колосков: «Убежден, что в Санкт-Петербург приедет много армейских болельщиков»

0

Вячеслав Колосков: «Убежден, что в Санкт-Петербург приедет много армейских болельщиков»

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал перенос матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Виктория Пльзень» в Санкт-Петербург.

«Перенос матча в Санкт-Петербург никак не скажется на шансах ЦСКА на победу. Для армейцев ведь главное, чтобы качество поля было хорошим.

Армейские футболисты уже десятки раз играли на этом стадионе: и за клуб, и за сборную – и прекрасно ориентируются на «Петровском».

Во-первых, я убежден, что в Санкт-Петербург приедет много армейских болельщиков. А во-вторых, у местных болельщиков интересы российского футбола все же будут выше, чем интересы от противоборства двух клубов», – сказал Колосков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И я уверен, что уже на выходе с Московского вокзала, возле поребриков, их встретят булкой-солью и шавермой из куры гостеприимные болельщики Зенита, с радостными возгласами "добро пожаловать!", "как доехали?", "извольте испить из сего кубка, сударь!" проводят к экскурсионным автобусам, выделенным городской администрацией, и отвезут в Эрмитаж.
После экскурсии доставят на Петровский к самому началу матча, проведут без досмотра и, рассадив гостей на лучшие места, устроят красочный перфоманс в поддержку армейцев. Огромные полотнища "ЦСКА всегда будет первым!", заряды "красно-синий самый сильный!" в исполнении виража навсегда останутся в сердцах благодарных москвичей.
Проводят их из города поздно вечером, на прощание устроив в честь гостей финальный проход по Невскому с фаер-шоу, песнями и плясками под гармошку, и приглашая обязательно приезжать в гости 19 октября!!
Ответбу
И я уверен, что уже на выходе с Московского вокзала, возле поребриков, их встретят булкой-солью и шавермой из куры гостеприимные болельщики Зенита, с радостными возгласами "добро пожаловать!", "как доехали?", "извольте испить из сего кубка, сударь!" проводят к экскурсионным автобусам, выделенным городской администрацией, и отвезут в Эрмитаж. После экскурсии доставят на Петровский к самому началу матча, проведут без досмотра и, рассадив гостей на лучшие места, устроят красочный перфоманс в поддержку армейцев. Огромные полотнища "ЦСКА всегда будет первым!", заряды "красно-синий самый сильный!" в исполнении виража навсегда останутся в сердцах благодарных москвичей. Проводят их из города поздно вечером, на прощание устроив в честь гостей финальный проход по Невскому с фаер-шоу, песнями и плясками под гармошку, и приглашая обязательно приезжать в гости 19 октября!!
Let It Be...
Ответбу
И я уверен, что уже на выходе с Московского вокзала, возле поребриков, их встретят булкой-солью и шавермой из куры гостеприимные болельщики Зенита, с радостными возгласами "добро пожаловать!", "как доехали?", "извольте испить из сего кубка, сударь!" проводят к экскурсионным автобусам, выделенным городской администрацией, и отвезут в Эрмитаж. После экскурсии доставят на Петровский к самому началу матча, проведут без досмотра и, рассадив гостей на лучшие места, устроят красочный перфоманс в поддержку армейцев. Огромные полотнища "ЦСКА всегда будет первым!", заряды "красно-синий самый сильный!" в исполнении виража навсегда останутся в сердцах благодарных москвичей. Проводят их из города поздно вечером, на прощание устроив в честь гостей финальный проход по Невскому с фаер-шоу, песнями и плясками под гармошку, и приглашая обязательно приезжать в гости 19 октября!!
Ага, а конские привезут банер про Тихонова ? И ухать будете?
Болельщики СКА должны подойти со своим кличем "Армейцы с Невы!"))
Ответzhirov
Болельщики СКА должны подойти со своим кличем "Армейцы с Невы!"))
есть инсайд, что многие так и сделают.
"Много армейских болельщиков" в природе не существует, окстись
а клоппов то развелось... на спортсе
Ответ.ru
а клоппов то развелось... на спортсе
спортс совсем поработил старину Юргена))
А причем тут вообще Колосоккер?
Больше некого спросить было, того же Хомуху?
И кто-то ещё поверит, что лимит для поддержки наших игроков и про псевдо детско-юнешеский футбол? ДЕНЬГИ! вот чем движет в первую очередь, и лимит для отмывания а ля Смоловых, ибо таких как он, а даже лучше в ФНЛ и премьер лиге с десяток найдется, но суют этого мажора
Как там погода, питерские?
ОтветForMotherRussia
Как там погода, питерские?
Пасмурно, накрапывал дождик, небольшой холодный ветер.
ОтветForMotherRussia
Как там погода, питерские?
Сейчас - как в Москве.
Но сентябрь в целом у нас выдался и теплее, и солнечнее + нагрузка на Петровский существенно ниже, чем в Химках. Ну и хватило прошлого опыта, чтобы понять, как надо менять газон - вовремя подсуетились, довели до ума.
Вчера пообщался с народом - на данный момент больше интересует ценник, если будет адекватным, многие готовы придти и поддержать прежде всего Россию на еврокубках.
«Убежден, что в Санкт-Петербург приедет много армейских болельщиков»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пару тыщь!
мля, еще и на Петровиче поле убьют
а че ништяк) у организаторов есть фантазия, креатив)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости