1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Виктория Пльзень». Матч состоится в Санкт-Петербурге

0

ЦСКА – «Виктория Пльзень». Матч состоится в Санкт-Петербурге

Московский ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов примет «Викторию Пльзень» в Санкт-Петербурге.

Встреча состоится на домашней арене питерского «Зенита» – стадионе «Петровский» – сообщает официальный сайт армейцев.

Информация о продаже билетов и возврате ранее приобретенных будет опубликована в ближайшее время.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вангую баннер - "Ну и кто здесь бомжи?"
Ответforcabarca666
Вангую баннер - "Ну и кто здесь бомжи?"
ЖЖОШЬ)
Во как! Почему то так и думал, что этим кончится. Ну что же, приютим коней, раз москва на них плюют и ничего предоставить не может, и даже поддержим.
Добро пожаловать в Питер, кони, и не забывайте добра! Удачи в этом матче.
Ответмясоед
Во как! Почему то так и думал, что этим кончится. Ну что же, приютим коней, раз москва на них плюют и ничего предоставить не может, и даже поддержим. Добро пожаловать в Питер, кони, и не забывайте добра! Удачи в этом матче.
по моему бoмжи с конями всегда дружили, поэтому и поддерживаю оба клуба, как самые нормальные в нашем чемпионате
А еще это будет первый за последние годы матч команд на Петровском, который не будет комментировать Г.С. Орлов
Ответrad22
А еще это будет первый за последние годы матч команд на Петровском, который не будет комментировать Г.С. Орлов
.
Ответrad22
А еще это будет первый за последние годы матч команд на Петровском, который не будет комментировать Г.С. Орлов
видимо,ты забыл олимпийский период,когда Орлов не комментировал, поэтому правильней сказать-за последний год)
Вот это поворот. Надеюсь питерцы поддержат российскую команду в еврокубках.
Ответrad22
Вот это поворот. Надеюсь питерцы поддержат российскую команду в еврокубках.
если питерцы будут в данном матче болеть за ЦСКА (ну или хотя бы абстрактно за российский клуб), то это будет огромный плюс им в карму. Да и вообще это будет по-человечески.
Ответrad22
Вот это поворот. Надеюсь питерцы поддержат российскую команду в еврокубках.
Я уверен, что руководства клубов договорятся об абонементах, а то, что вираж будет нормально болеть - я просто уверен... Но 2-3 раза, конечно Дзагоеву припомнят..)
ахахахахахахах)))))))) кони, вот она ирония судьбы...скоро у вас еще форма пропадет и вам пришлют резервную мясную...
Конский навоз будет неплохим удобрением для газона...
ОтветStep_up
Конский навоз будет неплохим удобрением для газона...
Лишь бы его не было очень много.
ОтветStep_up
Конский навоз будет неплохим удобрением для газона...
а вдруг на фарт?))
Поддержим коней, куле!
Кони теперь официально бoмжи.
Ответзаблокированному пользователю
Кони теперь официально бoмжи.
С вас этого звания тоже не снимали.
Но у каждого свой повод))
гинер хочет засрать газон в питере, убирает конкурента)
ОтветDINEDIN
гинер хочет засрать газон в питере, убирает конкурента)
Не засрет,как бы не пытались.Во-первых у нас крутой газон постелили и отвечает за него крутой гринкипер(можешь посмотреть,какой у Шахты натуральный газон в феврале),а во-вторых следующий матч после коней на Петровском будем через месяц.Так что пусть играют,раз бомжуют.
АХРЕНЕТЬ!3 матча за 4 дня на нашем поле.тоже в огород хотят превратить?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости