Владислав Радимов: «Известно, что трансфер Панова в «Зенит» состоялся не без отката»
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов выступил с критикой в адрес экс-форварда сборной России Александра Панова.
«В футбольном мире известно, почему состоялся его трансфер в «Зенит», там не обошлось без отката. Как футболист же он к тому времени весь «вышел».
Потому он фактически просто так получал большие деньги. Сидел на «банке», на тренировки с вот таким пузом выходил. Это уже не футболист был, а колобок.
В 2006 году играем со «Спартаком» в Москве, за пять минут до конца выходит Панов. На 93-й минуте не побежал за своим защитником, тот сделал пас Быстрову и – решающий гол нам.
После этого ребята подошли к Адвокату и попросили Панова больше никогда не ставить. Мы бьемся-бьемся, а этот колобок позволяет себе не работать на поле.
Кстати, тот же Панов, помню, говорил недавно подписавшему контракт Илье Максимову: «Зачем тебе футбол? Подписал контракт, сел в лодку и плыви теперь дальше по течению», – сказал Радимов.







Поэтому и получал по морде даже в своей команде!
А по коменнту и так понятно как может быть виноват в голе центральный нап, когда ниже его ирают полузащитники и защитники?!
За каким своим он не побежал?! У напа свой - это ЦЗ противника, ну еще может постараться крайнего ЦЗ накрыть, ну уж точно не бежать за полузащитником!
Данный коммент еще и показывает как у нас господин Радимов в тактике разбирается и почему его турнули из Зени!
А вообще хорошее вью Радимова, прочитал полностью.