1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Восемь болельщиков ЦСКА арестованы в Мюнхене

0

Восемь болельщиков ЦСКА арестованы в Мюнхене

Третий секретарь Генконсульства России в Мюнхене Михаил Сметнев рассказал о задержании болельщиков ЦСКА после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3).

По словам Сметнева, 15 человек были задержаны в Мюнхене до матча, четверо, в том числе один гражданин Украины, после окончания игры. Еще восьмерых болельщиков полиция задержала на стадионе за мелкие правонарушения и использование запрещенной пиротехники.

«За малозначительностью правонарушений эти восемь человек были быстро отпущены.

По данным на утро сегодняшнего дня, 10 болельщиков мы смогли вызволить, так как их вина не была доказана. В настоящее время восемь человек, в том числе один гражданин Украины, взяты под арест до назначения даты суда», – сказал Сметнев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этим пятерым подозреваемым грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до трех месяцев


Остаться в Баварии еще на три месяца-за счастье.
Ответзаблокированному пользователю
Этим пятерым подозреваемым грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до трех месяцев Остаться в Баварии еще на три месяца-за счастье.
Остаться в Баварии еще на три месяца-за счастье.
--------------------
так Родину не любиш
Ответзаблокированному пользователю
Остаться в Баварии еще на три месяца-за счастье. -------------------- так Родину не любиш
так Родину не любиш


Слово "любишь" пишется с мягким знаком.
У немцев не забалуешь....
Ответmegaladon
У немцев не забалуешь....
да ладно, они сами ещё те шалунишки...http://rbworld.org/pics/foto_report/140/5029/big_IMG_8173-1.JPG правда под хвост.
Ответcveto4
да ладно, они сами ещё те шалунишки...http://rbworld.org/pics/foto_report/140/5029/big_IMG_8173-1.JPG правда под хвост.
Меня всегда удивляют такие плакаты. Они могут написать "Мы против гомофобии", но не "Мы за гомосексуализм".
Конская пьянь и рвань в своем репертуаре.
Ответзаблокированному пользователю
Конская пьянь и рвань в своем репертуаре.
Сказал тупой бомж, у которого ни выезда без задержания и гомосексуального разврата. Иди в другую тему, блаженный человек..
Ну хоть каким-то образом про коней будут помнить в Мюнхене
Новость придумана хейтером Яременко.
Никаких погромов не было.
Держут трёх человек, за то что отжали баннер у немца, а немец пойди да нажалуйся копам, причем приплел ещё, что у него были деньги и ценности.
ОтветN.1.K.
Новость придумана хейтером Яременко. Никаких погромов не было. Держут трёх человек, за то что отжали баннер у немца, а немец пойди да нажалуйся копам, причем приплел ещё, что у него были деньги и ценности.
Скорее всего так и было.
Не удивлюсь если этот "немец",у которого отжали банер, бывший советский гражданин-болельщик мяса,имевший неосторожность вякнуть что то на великий ЦСКА.
Что русскому хорошо, то немцу повод для ареста :D
Пля, англичане всякие, сербы и хорваты, греки и турки бухают, как свиньи, разносят все подряд, а стыдно должно быть исключительно русским? Мюнхен? Нет! Тагиииил!
ЗЫ. Когда чеченец устраивает теракт, его нация почему-то им гордится. Когда русский выпивает и разносит бар, всем нашим почему-то должно быть стыдно. Ну-ну.
Пля, англичане всякие, сербы и хорваты, греки и турки бухают, как свиньи, разносят все подряд, а стыдно должно быть исключительно русским? Мюнхен? Нет! Тагиииил! ЗЫ. Когда чеченец устраивает теракт, его нация почему-то им гордится. Когда русский выпивает и разносит бар, всем нашим почему-то должно быть стыдно. Ну-ну.
Именно так!
Пля, англичане всякие, сербы и хорваты, греки и турки бухают, как свиньи, разносят все подряд, а стыдно должно быть исключительно русским? Мюнхен? Нет! Тагиииил! ЗЫ. Когда чеченец устраивает теракт, его нация почему-то им гордится. Когда русский выпивает и разносит бар, всем нашим почему-то должно быть стыдно. Ну-ну.
А что, Вы рассматриваете разнос бара в подпитии как повод для гордости? Или предлагаете на быдло вроде англов и недочеловеков вроде сербов, греков и турков ориентир держать?
Пля, англичане всякие, сербы и хорваты, греки и турки бухают, как свиньи, разносят все подряд, а стыдно должно быть исключительно русским? Мюнхен? Нет! Тагиииил!
ЗЫ. Когда чеченец устраивает теракт, его нация почему-то им гордится. Когда русский выпивает и разносит бар, всем нашим почему-то должно быть стыдно. Ну-ну.
гопота армейская)
Ответзаблокированному пользователю
гопота армейская)
Слово Гопота производная от слова спартак.
Надо признаваться, что они геи. Сразу отпустят.
Ответзаблокированному пользователю
Надо признаваться, что они геи. Сразу отпустят.
Не понятно к чему это.... Вас то уважаемый уже неоднократно ОтПУСКАЛИ....
Ответзаблокированному пользователю
Надо признаваться, что они геи. Сразу отпустят.
Да.....))))) само звучание комментария, говорит о том, что человек знающий. Неоднократно признавался, неоднократно отпускали)) хаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости