Квалификация ЧМ-2014. Африка. 6-й тур. Судан проиграл Лесото, ДРК уступила Того и другие матчи
В заключительном туре 2-го раунда квалификации ЧМ-2014 Гана обыграла Замбию. Кот-д’Ивуар сыграл вничью с Марокко, ЮАР разгромила Ботсвану.
Квалификация ЧМ-2014
Африка
6-й тур
- Дата проведения
- 7 сентября, 17.30, «Мозес Мабида»
- Голы:
- 1:0 – 28 Эрасмус, 2:0 – 45 Ферман, 2:1 – 73 Раматлакване, 3:1 – 84 Паркер, 4:1 – 89, пенальти Паркер.
-
ЮАР –
Кхуне, Матлаба, Кхумало, Нгонга, Нтете, Дикгасой (Джали, 66), Ферман, Тшабалала (Клэйт, 88), Эрасмус (Зунгу, 58), Ранти, Паркер.
-
Ботсвана –
Дамбе, Габонамонг, Мотлабанкве, Тума (Seosenyeng, 59), Motlhatego (D. Moloi, 46), Нгеле, Могороси, Olerile, Нато, Мояна (Тширелетсо, 46), Раматлакване.
- Предупреждения:
- Motlhatego (36), Мотлабанкве (61), D. Moloi (81).
- Дата проведения
- 7 сентября, 17.30, «Stade Alphonse Massamba-Debat»
-
ЦАР –
Samola, Kago, Amorese (Ngoyos, 64), Kethevoama, Кондогбиа, Анзите, Кетевоама, Юга, Keita (Lignanzi, 55), Zimbori, Баламанджи (Limane, 83).
-
Эфиопия –
Банча, Тесфайе, Дебебе, Бутако, Мегерса, Бекеле, Тешоме, Bargecho, Укури (Ассефа, 46), Саид, Гирма.
- Предупреждения:
- Kethevoama (53), Zimbori (90).
- Дата проведения
- 7 сентября, 19.00, «U.J. Esuene Stadium»
-
Нигерия –
Эньема, Обоабона, Эмброуз, Эгвуэкве, Элдерсон, Мозес (Игьебор, 71), Онази, Муса, Оби Микел, Одуамади (Нвофор, 88), Эменике (Амеоби, 84).
-
Малави –
Nthala, Ньондо, J. Kamwendo, Banda (Chirambo, 61), Нгаланде (Банда, 74), Sangala, Kayira, Мзава, Namwela, Chavula, Mwafulirwa.
- Удаление:
- Мзава (53).
- Дата проведения
- 7 сентября, 19.00, «Estadio Nacional da Tundavala»
- Дата проведения
- 7 сентября, 19.30, «Stade du 4-Aout»
- Гол:
- 1:0 – 54 Накульма.
-
Буркина-Фасо –
Диаките, Лингани (Панандетигири, 78), Яго, Коне, Коне, Накульма, Коффи, Зонго, Питройпа, Каборе, Уэдраого.
- Дата проведения
- 7 сентября, 19.30, «Stade General Seyni Kountche»
-
Нигер –
Дауда, Musa, Kon?, Шикото, Ciss? (Сейду, 71), Сако, Кудизе, Али (Гарба, 87), Лансина, Аль-Фаз, Камилу (Mossi, 90).
- Дата проведения
- 7 сентября, 20.30, «National Stadium, Freetown»
- Голы:
- 1:0 – 21 Бангура, 2:0 – 40, пенальти Каргбо, 3:0 – 70 Камара, 3:1 – 86 Эджого, 3:2 – 89 Боладо.
-
Сьерра-Леоне –
Morris, Бангура, Думбуя, Каргбо, Страссер, Бангура (Лау, 75), Белл-Бэгги (Камара, 69), Медо, Сума, Бангура, Камара (Бангура, 84).
- Дата проведения
- 7 сентября, 20.30, «Independence Stadium, Bakau»
- Дата проведения
- 7 сентября, 21.00, «Стадион Феликс Уфуэ-Буаньи»
-
Кот-д`Ивуар –
Барри, Виера, Джа-Джедже, Ангуа, Тьене (Орье, 57), Тиоте (Я Конан, 67), Ромарик (Бони, 73), Туре, Жервиньо, Калу, Дрогба.
- Дата проведения
- 7 сентября, 22.45, «Stade du 7 Novembre, Rades»
-
Тунис –
Бен-Шрифия, Дербали (Аллаги, 57), Шеммам, Агги, Абденнур, Хазри, Муэлхи, Дарражи (Дауади, 68), Трауи (Сасси, 10), Мсакни, Жемаа.
- Дата проведения
- 8 сентября, 00.00, «Stade de Marrakech»
- Гол:
- 1:0 – 84 Мане.
-
Сенегал –
Кундуль, Джилободжи, Сиссоко, Куяте (Сане, 90), Гассама, Диаме, Гуйе, Мане, Севе, Соу (Баджи, 90), Диуф (Н’Дойе, 75).
-
Уганда –
Одонгкара, Окви (Kalanda, 84), Вассва, Мвесигва, Кииза (Кайонго-Мутумба, 81), Исинде, Игума, Majwega, Валусимби, Кизито (Олойя, 59), Маведже.
- Предупреждение:
- Исинде (25).
- Удаление:
- Валусимби (36).
- Дата проведения
- 8 сентября, 17.00, «Moi International Sports Centre»
- Гол:
- 1:0 – 5 Овино.
-
Кения –
Ochieng, Lavatsa (Wetende, 36), Omar, Мандела (Опийо, 62), Кахата, Очиенг, Мохаммед, Овино, Ваньяма, Atudo, Олиеч (Were, 87).
-
Намибия –
Tjihonge, Jacob, Стефанус, Шитемби (Cloete, 88), Айзекс (Хотто, 78), Puriza, Катджиукуа, Мведиханга, Хоасеб, Хораб, Louis (Katjiteo, 62).
- Дата проведения
- 8 сентября, 17.00, «Rufaro Stadium»
- Голы:
- 1:0 – 41 Mambare, 1:1 – 69 Maninho.
- Дата проведения
- 8 сентября, 18.30, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»
- Гол:
- 1:0 – 42 Шеджу.
-
Камерун –
Итандж, Бонг, Нункеу, Нкулу, Матип, Макун (Мбиа, 2), Сонг (Нгемо, 87), Шупо-Мотинг, Эно, Шеджу, Это'О (Зуа, 60).
-
Ливия –
Нашнуш, Аль-Шибани, Аль-Маграби, Салама, Аль-Бадри (Mohamed, 46), Аль-Абайди (Omar, 60), Эль-Трби, Мабрук, Осама Абдусалам, Зайед (Аль-Ганоди, 73), Саад.
- Предупреждения:
- Аль-Абайди (30), Осама Абдусалам (45), Эно (64).
- Дата проведения
- 8 сентября, 19.00, «Stade Charles de Gaulle»
-
Бенин –
Аллагбе, Жестед, Tchomogo, Джонсон, Fouss?ni, Белло, Adjamossi, Баразе, Ogunbiyi, Поте, Омотойосси (Доссу, 67).
-
Руанда –
Mutuyimana, Mwiseneza, Mushimiyimana (Sebanani, 85), Усенгимана, Kagere, Bayiranga, Sibomana, Niyonzima, Нирисарике, Mugiraneza, Ndahinduka.
- Предупреждение:
- Усенгимана (70).
- Дата проведения
- 8 сентября, 19.30, «Stade de Kegue»
- Голы:
- 1:0 – 34 Атакора, 1:1 – 82 Ebunga, 2:1 – 90 Aloenouvo.
-
Того –
Тшагуни, Боссу, Уро-Акорико, Джене, Акакпо, Воме, Атакора, Амеву, Мамах, Гакпе (Зато, 66), Коне (Aloenouvo, 78).
-
ДР Конго –
Манданда, Мбеле (Ntela, 46), Ebunga, Мбемба, Монгонгу, Мулумбу, Макиади (Mbidi, 52), Матумона, Зола, Ndonga, Боканга.
- Предупреждения:
- Уро-Акорико (22), Матумона (22), Мбеле (40), Мулумбу (89).
- Дата проведения
- 8 сентября, 21.00, «Al-Hilal Stadium, Omdurman»
- Голы:
- 1:0 – 3 Abdi Elkhadir, 2:0 – 23 Тахир, 2:1 – 44 Seturumane, 2:2 – 75 Lekhoana, 2:3 – 80 Koetle.
-
Судан –
Zoghber, Eltayeb, Mohamed, Камаль, Abdalla (Sayer Adam, 67), Abdalla, Хамид, Taher Hassan, Тахир, Абдулла, Abdi Elkhadir (Эль-Тахир, 46).
-
Лесото –
Phasumane, Moleko (Potloane, 46), Koetle, Moletsane, Lekhoana (Tale, 86), Ntobo, Mothoana, Lerotholi, Kamele, Masualle, Seturumane.
- Предупреждения:
- Mothoana (15), Abdalla (38), Mohamed (65).
- Удаление:
- Abdalla (63).
- Дата проведения
- 10 сентября, 18.00, «El-Gouna Stadium»
- Голы:
- 0:1 – 4, автогол Эль-Абд, 1:1 – 38 Гали, 2:1 – 51, пенальти Абутрика, 2:2 – 57 Сума, 3:2 – 83 Салах, 4:2 – 87 Заки.
-
Египет –
Экрами, M. Naguib, Фатхи, Эль-Абд, Эль-Сулайя (Заки, 78), Шикабала (Аль-Мухаммади, 85), Гали, Абутрика, Салах, A. Shedid, A. Eid (Кахраба, 46).
-
Гвинея –
Яттара, Бальде, Силла, Зайятте, Бангура (Яттара, 79), Сума, Констант, Мара, Конте, Sacko, Сиссе (Диарра, 72).
- Предупреждение:
- Сума (42).
- Удаление:
- Зайятте (49).
- Дата проведения
- 10 сентября, 23.30, «Stade Mustapha Tchaker»
- Гол:
- 1:0 – 51 Судани.
-
Алжир –
Мболи, Меджани, Бугерра, Месба, Хуалед, Таидер (Эль-Орфи, 88), Йебда, Судани (Бельфодиль, 90), Мостефа (Карауи, 64), Джабу, Гилас.
- Дата проведения
- 6 сентября, 20.00, «Baba Yara Stadium»
-
Гана –
Дауда, Бойе, Аффуль, Опаре, Менса, Рабиу (Эссьен, 55), Асамоа, Вакасо (Атсу, 55), Айю, Уорис, Гьян (Агеманг-Баду, 80).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Пока что известны 7 победителей групп - Гана, Буркина-Фасо, Эфиопия, Кот-д’Ивуар, Алжир, Египет, Нигерия. Сегодня определятся ещё 2 счастливчика - в матчах Тунис - Кабо-Верде и Сенегал - Уганда. Завтра за последнюю путёвку в 3 раунд поспорят Камерун и Ливия.
А спартачи на него гонят, что типа слабый игрок.
А Уорис между тем нисколько не уступает Мусе. Просто Валера совершенно не представляет, как раскрыть потенциал игрока и как наилучшим образом его использовать...
У таких игроков есть другие козыри, прежде всего феноменальная скорость...В ЦСКА смогли встроить и раскрыть Мусу, а в Спартаке даже не представляют как использовать козыри Уориса.
Вот и всё.
вот видео с тренировки из него видно, что игрок Уорис действительно слабый как минимум в технике. На видео с мячом он обращается хуже чем даже защитники Спартака (Инсаурральде, Макеев), что уж тут оговорить о сравнении с Мусой.
Некоторые фото так даже ничего
http://gg.gg/deffo4ku
Он досрочно занял первое место в группе.