Квалификация ЧМ-2014. Африка. 5-й тур. Бенин не удержал победу в матче против Мали, Либерия проиграла Сенегалу и другие результаты

Завершились очередные матчи квалификации ЧМ-2014.

Замбия и Судан разошлись миром, Ангола проиграла Уганде, Габон разгромил Нигер благодаря хет-трику форварда «Сент-Этьена» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Нигерия не смогла победить Намибию (1:1), Малави сыграла вничью с Кенией (2:2).

Квалификация ЧМ-2014

Африка

5-й тур

Группа E

Группа A

Дата проведения
15 июня, 17.00, «Lobatse Stadium»
Голы:
0:1 – 33 Zimbori, 1:1 – 41, пенальти Раматлакване, 1:2 – 50 Zimbori, 2:2 – 74 Нгеле, 3:2 – 86 Нато.
БотсванаДамбе, Ncenga (Motlhatego, 62), Мотлабанкве, Тума, D. Moloi, Монгала (Тширелетсо, 31), Могороси, Нгеле, Нато, Olerile, Раматлакване (Sembowa, 72).
ЦАР – Samola, Amorese (Юга, 45), Zimbori, Kethevoama, Моми (Kago, 80), Tolmbaye, Энза-Ямисси, Юга, Кетевоама, Keita, Баламанджи (Lignanzi, 80).
Предупреждение:
Моми (63).
Удаление:
Tolmbaye (40).

Группа B

Группа C

Дата проведения
16 июня, 16.00, «Benjamin Mkapa National Stadium»
Голы:
1:0 – 1 Kiemba, 1:1 – 13 Траоре, 1:2 – 23 Туре, 2:2 – 34 Улимвенгу, 2:3 – 44, пенальти Туре, 2:4 – 90 Бони.
Танзания – Kaseja, Саматта, Abubakar, Kazimoto (Barnabas, 89), Домайо, Йондан, Kapombe (Mcha, 88), Kiemba, Ньони, Haroub, Улимвенгу.
Кот-д`ИвуарБарри, Зокора, Бамба, Орье, Бока, Госсо, Диэ (Ромарик, 82), Туре, Калу (Сьо, 66), Траоре (Бони, 90), Жервиньо.
Предупреждения:
Бамба (40), Госсо (74).

Группа D

Дата проведения
15 июня, 17.00, «Levy Mwanawasa Stadium»
Голы:
1:0 – 70 Муленга, 1:1 – 72 Abdallah.
ЗамбияМвине, Синкала, Химунде, Нкаусу (Маюка, 80), Муленга, Лунгу, Чивута (Тембо, 46), Мтонга, Муленга, Мбесума (Чаманга, 53), Катонго.
Судан – Zoghber, Ibrahim (Eltayeb, 41), Салиф Масави, Камаль, Abdallah, Абдулла, Abdalla, Mohamed, Taher Hassan, Ibrahim (Sayer Adam, 81), Эль-Тахир (Mahmoud, 90).
Предупреждение:
Муленга (78).
Дата проведения
16 июня, 17.00, «Setsoto Stadium»
Голы:
0:1 – 45 Атсу, 0:2 – 75 Гьян.
Лесото – Koenane (Phasumane, 62), Moletsane (Seturumane, 80), Mokhahlane, Mofolo, Ramabele (Moleko, 64), Maile, Ntobo, Masualle, Lerotholi, Marabe, Lekhoana.
ГанаДауда, Менса, Бойе, Аффуль, Инкум, Рабиу, Асамоа, Мунтари (Агеманг-Баду, 60), Боачи, Атсу (Адийя, 60), Гьян.
Предупреждение:
Mokhahlane (42).

Группа F

Дата проведения
12 июня, 16.30, «Kamuzu Stadium»
Голы:
1:0 – 47 Нгаланде, 1:1 – 53 Murunga, 2:1 – 81 Нгамби, 2:2 – 88, автогол Chavula.
Малави – Swini, Банда (Mhango, 33), Banda (Kayira, 33), Нгамби, Нгаланде, Chavula, Nyirenda, Sangala, Мзава, J. Kamwendo, Каньенда (Мсовоя, 54).
Кения – Ochieng, Кахата (Otieno, 68), Lavatsa, Ndeto, Murunga (Were, 72), Мандела, Мохаммед, Очиенг, Осьяко, Овино, Опийо (Atudo, 52).
Предупреждения:
Murunga (45), Мандела (70), Ndeto (89).

Группа G

Дата проведения
16 июня, 17.00, «Estadio da Machava»
Гол:
0:1 – 40 Салах.
МозамбикРикарду Кампуш, Домингеш, Kito, Mioche, Sonito, Miro, Жумиссе (M?rio, 82), Khan, Mazive, Telinho (II, 64), Пелембе (Diogo, 57).
ЕгипетЭкрами, Эль-Сулайя, Хегази, Фатхи, Ahmed Gaafar (Аль-Мухаммади, 46), A. Shedid, Абутрика (Abdul Wahed Al Sayed, 90), A. Eid, Wael Gomaa, Ашур (Temsah, 66), Салах.
Предупреждения:
Mazive (39), Wael Gomaa (49).
Дата проведения
16 июня, 21.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
Гол:
1:0 – 39 Яттара.
ГвинеяКейта, Камара, Калабан, Зайятте, Диарра (Бальде, 46), Траоре, Конте, Силла, Сума (Бангура, 64), Яттара, Диалло (Ландель, 85).
ЗимбабвеАруби, Mambare (Маладжила, 60), Чипета, Мукамба, Rusike, Chindungwe, Гуту, Звасия, Chafa, Mushure, Mutuma (Сонгани, 60).
Предупреждения:
Chafa (54), Бальде (79).

Группа H

Дата проведения
16 июня, 17.30, «Stade Amahoro»
Гол:
0:1 – 52 Таидер.
Руанда – Ndoli, Ntamuhanga (Мугабо, 54), Рушешангога, Усенгимана, Kagere, Twagizimana, Бутира (Ndahinduka, 74), Нирисарике, Sibomana, Iranzi (Сибомана, 45), Karekezi.
АлжирМболи, Бугерра, Белькалем, Месба, Меджани, Таидер, Гедиура, Браими (Кадир, 71), Мостефа, Фегули (Ласен, 85), Слимани (Джеббур, 82).
Предупреждения:
Бутира (38), Sibomana (62), Kagere (63), Фегули (64), Ndoli (69), Гедиура (90).

Группа I

Группа J

Дата проведения
15 июня, 17.00, «Mandela National Stadium»
Голы:
0:1 – 57 Job, 1:1 – 83 Окви, 2:1 – 89 Маведже.
УгандаОдонгкара, Окви, Олойя (Кииза, 60), Мвесигва, Масса (Sentongo, 60), Исинде, Игума, Кизито (Кайонго-Мутумба, 70), Валусимби, Вассва, Маведже.
АнголаМаркеш, Мафута, Баштуш, Амару, Пиролиту, Ito, Gomito (Adawa, 46), Job (Яну, 87), Гальяну, Афонсу, Джалма (Жералду, 70).
Предупреждения:
Амару (20), Исинде (83), Маведже (89).
Удаления:
Вассва (62), Мафута (86).
Дата проведения
16 июня, 20.00, «Antoinette Tubman Stadium»
Голы:
0:1 – 19, пенальти Сиссе, 0:2 – 54 Сиссе.
Либерия – Sherman, Лаффор, Крангар, Туре, Доу, Karmo (Jallabah, 49), Тисделл (Олисе, 57), Робертс, Уикс, Wesseh, Вле (Herron, 78).
СенегалКундуль, Суаре, Сане, Гассама, Диаме, Мбоджи, Баджи, Гуйе, Мане (Сугу, 90), Сиссе (Сане, 64), Соу.
Предупреждения:
Karmo (30), Сиссе (44), Суаре (52), Баджи (66).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика турнира

Календарь турнира

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные