Реклама 18+
Реклама 18+

Квалификация ЧМ-2014. Африка. 4-й тур. Мали сыграл вничью с Руандой, Камерун проиграл Того и другие результаты

Сегодня в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014 в Африке Гана на выезде справилась с Суданом (3:1). Ливия и ДРК голов не забили (0:0).

Квалификация ЧМ-2014

Африка

4-й тур

Группа A

Дата проведения
8 июня, 17.00, «Lobatse Stadium»
Голы:
0:1 – 34 Кебеде, 0:2 – 45 Саид, 1:2 – 76 Sembowa.
БотсванаДамбе, Мотлабанкве, Летшолатебе (Ncenga, 50), Тума, Motlhatego, Нгеле, Могороси (Мояна, 63), Olerile, Монгала, D. Moloi, Раматлакване (Sembowa, 60).
ЭфиопияТассев, Элиас, Хаилу, Бутако, Тесфайе, Мегерса, Хинтса, Тешоме (Ассефа, 69), Бекеле (Гирма, 80), Саид (Fekadu, 79), Кебеде.
Предупреждения:
Мегерса (61), Хаилу (61).
Дата проведения
8 июня, 18.00, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»
Голы:
0:1 – 26 Паркер, 0:2 – 41 Тшабалала, 0:3 – 90 Машего.
ЦАР – Yezzoat, Lignanzi (Kethevoama, 54), Amorese (Kago, 67), Keita, Моми, Анзите, Энза-Ямисси, Юга, Кетевоама, Zimbori (Limane, 78), Баламанджи.
ЮАРКхуне, Нтете, Нунеш, Нгонга, Летшолоньяне, Ферман, Тшабалала, Малангу (Нтшумайело, 80), Матохо, Ранти (Маньиса, 57), Паркер (Машего, 63).
Предупреждения:
Юга (23), Анзите (51), Машего (67), Энза-Ямисси (80).

Группа B

Дата проведения
8 июня, 20.30, «National Stadium, Freetown»
Голы:
1:0 – 38 Камара, 1:1 – 55, пенальти Дарражи, 2:1 – 70 Сума, 2:2 – 89 Бен-Юссеф.
Сьерра-Леоне – Tarawally, Камара (Санко, 85), Думбуя, Каргбо, Бангура, Медо, Дэвис (Бангура, 75), Сума, Камара (Барлэй, 59), Бангура, Камара.
ТунисБен-Шрифия, Шахед (Дербали, 46), Шеммам, Агги, Микари (Дарражи, 46), Сасси, Хаммами (Мсакни, 83), Kasdaoui, Рагед, Абденнур, Бен-Юссеф.
Предупреждения:
Сума (52), Абденнур (76), Tarawally (86), Бен-Юссеф (90), Агги (90).
Дата проведения
8 июня, 21.30, «Estadio da Varzea»
Голы:
1:0 – 17 Бабанку, 2:0 – 52 Джанини, 2:1 – 54 Обина.
Кабо-ВердеВозинья, Карлитуш, Нивалду, Жеже, Платини (Тавареш, 10), Бабанку (Силва, 83), Тони Варела, Соареш, Кай, Элдон (Калу, 71), Джанини.
Экв. ГвинеяКлементино, Рикардиньо (Dio, 46), Сипо, Руй, Бермудес, Эджого (Рэнди, 84), Rincon, Акапо, Rivas (Judson, 73), Обина, Нсуэ.
Предупреждения:
Нсуэ (57), Руй (75).

Группа C

Дата проведения
8 июня, 20.30, «Independence Stadium, Bakau»
Голы:
0:1 – 12 Траоре, 0:2 – 62 Бони, 0:3 – 90 Туре.
Гамбия – Allen, Джайте, Маррех, Колли, Джарджу (Мансалли, 68), Сона, Джамме (Жанье, 74), Ньясси, Дансо, Сисей (Соу, 82), Сэвидж.
Кот-д`ИвуарБарри, Орье, Ангуа, Бока, Зокора, Ромарик (Болли, 46), Диэ (Бамба, 84), Тиоте, Туре, Бони, Траоре (Сьо, 65).
Предупреждения:
Траоре (24), Колли (48), Тиоте (49), Бока (79).
Дата проведения
9 июня, 00.00, «Stade de Marrakech»
Голы:
1:0 – 39, пенальти Амдалла, 2:0 – 51 Эль-Араби, 2:1 – 61 Kiemba.
МароккоЛамьягри, Джеббур (Нуссир, 32), Кантари, Бергдиш, Оббади, Эль-Адуа, Эрмаш, Баррада (Каддиуи, 63), Шафни, Эль-Араби, Амдалла (Эль-Жадеяуи, 75).
Танзания – Kaseja, Домайо, Abubakar, Нгасса (Haroub, 46), Саматта, Йондан, Morris, Kapombe, Ньони, Kiemba, Улимвенгу (Mcha, 46; Бокко, 83).
Предупреждения:
Амдалла (26), Нгасса (28), Оббади (42), Бергдиш (65), Кантари (85).
Удаление:
Morris (38).

Группа D

Дата проведения
7 июня, 21.00, «Al-Merreikh Stadium»
Голы:
0:1 – 16 Гьян, 1:1 – 30, пенальти Эль-Тахир, 1:2 – 63 Гьян, 1:3 – 89 Мунтари.
Судан – Zoghber, Abdallah, Салиф Масави, Камаль, Siddiq, Abdalla, Хамид, El Noor, Taher Hassan, Mohamed, Эль-Тахир.
ГанаДауда, Менса, Бойе, Аффуль, Кисси-Боатенг, Мунтари, Рабиу, Адома (Сумайла, 83), Вакасо (Инкум, 42), Боачи (Агеманг-Баду, 71), Гьян.
Предупреждения:
Гьян (10), Вакасо (26), Mohamed (40).
Удаление:
Кисси-Боатенг (28).
Дата проведения
8 июня, 17.00, «Levy Mwanawasa Stadium»
Голы:
1:0 – 36 Муленга, 2:0 – 61 Катонго, 3:0 – 63 Муленга, 4:0 – 83 Мбесума.
ЗамбияМвине, Синкала, Химунде, Нкаусу, Муленга, Лунгу, Чивута (Тембо, 55), Мтонга, Муленга (Чаманга, 79), Мбесума (Мвапе, 85), Катонго.
Лесото – Koenane, Mokhahlane (Letsie, 62), Mofolo, Marabe (Ramabele, 79), Moleko (Ranchobe, 62), Masualle, Lerotholi, Mapheelle, Maile, Ntobo, Lekhoana.
Предупреждение:
Mapheelle (68).

Группа E

Группа G

Дата проведения
9 июня, 17.00, «National Sports Stadium»
Голы:
0:1 – 5 Абутрика, 1:1 – 21 Мусона, 1:2 – 40 Салах, 1:3 – 76 Салах, 2:3 – 81 Звасия, 2:4 – 83 Салах.
ЗимбабвеАруби, Rusike (Каруру, 69), Джауре, Mushure, Маладжила, Chindungwe (Биллиат, 46), Гуту (Мукамба, 60), Звирекви, Chafa, Звасия, Мусона.
ЕгипетЭкрами, A. Eid (Аль-Мухаммади, 62), Хегази, Фатхи, Ашур, A. Shedid (Temsah, 87), Абутрика, Mahmoud Fathallah, Эль-Ненни (Салах, 67), Wael Gomaa, Салах.
Предупреждение:
Ашур (35).
Дата проведения
9 июня, 21.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
Голы:
1:0 – 15 Яттара, 2:0 – 33 Диалло, 2:1 – 44, пенальти Домингеш, 3:1 – 45, пенальти Диалло, 4:1 – 76 Траоре, 5:1 – 81 Диарра, 6:1 – 90 Яттара.
ГвинеяКейта, Калабан, Зайятте, Силла, Ба, Траоре, Погба (Камара, 66), Конте, Сума (Бангура, 85), Яттара, Диалло (Диарра, 71).
МозамбикРикарду Кампуш, Telinho, Kito (Belito, 90), Домингеш, Mioche, Mambucho, Жумиссе, Miro, Mazive, Hagi (Diogo, 46), M?rio (Пелембе, 75).
Предупреждения:
Зайятте (25), Hagi (45), Погба (63), Mazive (74).

Группа H

Дата проведения
9 июня, 19.00, «Stade Charles de Gaulle»
Голы:
1:0 – 31 Жестед, 1:1 – 38 Слимани, 1:2 – 42 Слимани, 1:3 – 78 Гилас.
Бенин – Bemenou, Angan (Olou, 84), Доссу (Омотойосси, 70), Adjamossi, Боко (Sossa, 72), Адеоти, Куку, Fouss?ni, Сессеньон, Nafiou, Жестед.
АлжирМболи, Бугерра, Белькалем, Месба, Меджани, Мостефа, Таидер, Ласен, Фегули (Гедиура, 86), Слимани (Гилас, 74), Судани (Гулям, 64).
Предупреждения:
Nafiou (47), Доссу (62).
Удаление:
Nafiou (67).
Дата проведения
9 июня, 22.00, «Stade 26 Mars»
Голы:
0:1 – 33 Kagere, 1:1 – 78 Ндиайе.
МалиДиаките, Ндиайе, Тамбура, Кулибали (Кулибали, 60), Диавара, Соу (Дембеле, 70), Траоре, Думбия (Силла, 70), Кейта, Диарра, Самасса.
Руанда – Ndoli, Iranzi (Сибомана, 64), Рушешангога, Усенгимана, Kagere, Twagizimana, Бутира (Mugiraneza, 76), Нирисарике, Sibomana, Niyonzima, Karekezi.
Предупреждения:
Niyonzima (16), Ndoli (70).
Удаление:
Niyonzima (65).

Группа I

Группа J

Дата проведения
8 июня, 17.00, «Mandela National Stadium»
Гол:
1:0 – 4 Маведже.
УгандаОдонгкара, Окви (Ссерункума, 90), Вассва, Мвесигва, Масса, Исинде, Игума, Кизито (Kyeyune, 65), Валусимби, Kizito (Кайонго-Мутумба, 46), Маведже.
Либерия – Sherman, Вле, Крангар, Туре, Лаффор, Wesseh, Уикс, Jallabah, Олисе (Herron, 86), Робертс, Боакэй (Тисделл, 60).
Предупреждение:
Кайонго-Мутумба (46).
Дата проведения
8 июня, 19.00, «Estadio 11 de Novembro»
Голы:
0:1 – 23 Сиссе, 1:1 – 51 Афонсу.
АнголаМаванга, Массунгуна (Adawa, 83), Баштуш, Амару, Мафута, Жералду (Job, 46), Пиролиту, Ito, Яну, Гальяну (Афонсу, 46), Джалма.
СенегалКундуль, Сане, Гассама, Мбенге, Диаме, Мбоджи, Баджи (Сугу, 87), Гуйе, Мане, Диуф (Соу, 79), Сиссе (Сане, 90).
Предупреждения:
Гассама (39), Ito (50), Яну (60), Диаме (60), Гуйе (64).

Группа F

Дата проведения
5 июня, 16.30, «Kamuzu Stadium»
Малави – Swini, Нгамби, J. Kamwendo, Kondowe (Simukonda, 76), Ньондо (Каньенда, 30), Мзава, Kaipa, Chavula, Nyirenda, Chirambo (Banda, 80), Нгаланде.
НамибияВрис, Шитемби, Tjiueza, Хораб, Каимби (Katjiteo, 78), Хоасеб, Штарке (Jacob, 68), Puriza, Да Коста, Мведиханга, Шипаху (Хотто, 89).
Предупреждения:
Tjiueza (11), Kondowe (58).
Дата проведения
5 июня, 17.00, «Moi International Sports Centre»
Гол:
0:1 – 81 Муса.
Кения – Ochieng, Кахата, Ndeto, Овино, Aswani (Waruru, 54), Ваньяма, Мохаммед, Мандела, Омоло, Очиенг (Murunga, 88), Опийо (Осьяко, 76).
НигерияЭньема, Омеруо, Обоабона, Эмброуз, Элдерсон, Мба (Огу, 57), Онази, Оби Микел, Муса, Идейе (Уджа, 69), Одуамади (Огуде, 87).
Предупреждения:
Омоло (50), Онази (55), Ndeto (62), Ochieng (70), Овино (76).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика турнира

Календарь турнира

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+