Сергей Галицкий: «По-люмпенски себя ведем: выиграли – на руках носим, проиграли – в грязь втаптываем»
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился мнением о реакции общественности на поражение сборной России в матче Квалификации ЧМ-2014 от Северной Ирландии (0:1).
«К сожалению, игру не видел, но как то по-люмпенски себя ведем: выиграли – на руках носим, проиграли – в грязь втаптываем. Нас бы в Колизей – и палец вверх или вниз», – написал Галицкий в своем твиттере.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Сергея Галицкого
80 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








"Тот, кто не поддерживает команду во время поражений, не достоин болеть за нее во время побед" (с)
Я 2 месяца жил в Шотландии, точно такая же реакция у них на успехи и провалы своей сборной.
А то ведь поливание дерьмом и поиск виновных среди игроков ненавистной команды.
На этой ветке я понял, что во всём виноват Кержаков, Денисов. Про Широкова с Быстровым и Анюковым ещё не успели написать.
А игроков других команд, не зенитовских, видимо, на поле не было.
Люмпены и есть.
И клубная принадлежность на это сказывается точно так-же как у нас. Мы может и не идеальные фанаты, но не нужно из нас делать совсем дикарей, во всё мире точно так-же. И с отдельными игроками такая же история, по всей Европе точно так-же. Например Тотти в 2006 - говном по полной программе поливали и ничего, встал на ноги приличный сезон провёл и наладилось всё.
Это часть работы футболистов, и вообще спортсменов. Можно найти огромное количество случаев, когда звезд гораздо большего масштаба чем Денисов и Кержаков, по полной обливали грязью из-за проваленных турнирах, игр и промежутков. Были случаи когда игроки не выдерживали давления и уходили из команд, меняли чемпионаты и отказывались играть за сборную.
А в футболе выигрывают не футболисты а команды, Капелло всё правильно сказал, сегодня проиграла вся команда.
Так что ли, Арутюнян?
Без поражений побед не бывает.
Хоть в спорте, хоть в жизни.
тем более я, например, критикую весь отборочный цикл, причем не игроков, а тренера