1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Терек» должен был выигрывать дома у «Рубина», который устал после Лиги Европы»

0

Мачей Рыбус: «Терек» должен был выигрывать дома у «Рубина», который устал после Лиги Европы»

Полузащитник «Терека» Мачей Рыбус поелился впечатлениями от матча 3-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:0).

– Хотели выиграть, но не удалось. В первом тайме играли не так, как планировали. Во втором действовали получше.

«Рубин» играл недавно в Лиге Европы. Было видно, что они устали. Но мы должны были выигрывать, играли ведь дома. Но теперь впереди «Динамо». И все мы рассчитываем на победу в этой встрече.

– Это был ваш первый полный матч после травмы. Как себя чувствуете?

– Последние десять минут было тяжело бежать. Я пока не готов на сто процентов. Долго не тренировался с командой, занимался индивидуально. Так что пока набираю форму. Но видно, что наша команда от матча к матчу играет лучше, – сказал Рыбус.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Рубин».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футбольный бог все видит. После истории с Черчесовым, ни о каких успехах Тереку мечтать не стоит.

Кстати жаль, регион должен иметь успешную команду
ОтветДим-а
Футбольный бог все видит. После истории с Черчесовым, ни о каких успехах Тереку мечтать не стоит. Кстати жаль, регион должен иметь успешную команду
Иметь успешную команду становиться всё более и более дорого...наверное это не только в России..Вы первое российское золото взяли с бюджетом 30 мил $ (купив Ярошика, Карвальо...и др), а сегодня это бюджет команд 2-ой восьмерки..
Наша ниша 6-9 места..а в случаи неимоверно удачного года (стечение многих факторов,плюс игровой кризис у 2-3 топ-клубов...) тогда можно на год и чуть выше оказаться
ОтветДим-а
Футбольный бог все видит. После истории с Черчесовым, ни о каких успехах Тереку мечтать не стоит. Кстати жаль, регион должен иметь успешную команду
На счет Черчесова согласен....как бы он не превратился кем то вроде Гутмана для Бенфики
И судья думал, как Рыбус.
Конечно,Черчесова надо было оставить хотя бы еще на один сезон...Дело не в том, кто лучше -Черчесов или Красножан...Просто новый тренер начинает строить игру по своему,а для этого нужно время...
красавчик Рыбус!
Ну да - устали это точно. Ходили с сербами пешком, пять резервистов в составе, плюс еще парочку основных заменили в начале второго тайма - прям сил отдали ну очень много. Учи матчасть, Рыбуся...
"Терек ДОЛЖЕН был..." - судья Вас подвел( Мало того, что до 70 минуты ошибался в обе стороны, так еще и за оставшиеся 20 минут не смог Вам гол сообразить... Пенальти поставить негде было(((
Динамо конечно обязаны обыгрывать учитывая что почти выиграли у такого соперника как Рубин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем