Марек Гамшик: «За скудетто будут бороться «Наполи» и «Ювентус»
Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что неаполитанцы готовы к борьбе с туринским «Ювентусом» за чемпионский титул.
«Новички команды производят сильное впечатление. Игуаин – отличный форвард, который мгновенно адаптируется в команде под руководством Бенитеса.
Гонку за скудетто будут вести «Наполи» и «Ювентус». Оба клуба усилились и готовы к борьбе во всех турнирах.
За последние четыре года наша команда достигла значительного прогресса. А теперь осталось сделать заключительный шаг», – сказал Гамшик.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Corriere dello Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
у Фиалок с вратарем туго продали Йо-йо который создавал атаки и купили Гомеса наконечника а яркого креативного лидера нету Наполи продав Кавани купил Игуаина второй явно слабеие ну и Интер может норм закупится с новым спонсором (Имхо)
бороться будем с Фио и возможно Ромой.
Так что, мне кажется, что Фио с Наполи бросят вызов Ювентусу
А Милан, как бы не хотелось, на бумаге пока что слабее этой тройки