0

Сергей Кирьяков: «Вагнеру быстро наскучит в Китае»

Бывший форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о переходе нападающего Вагнера Лава в китайский «Шаньдун Лунэн», в составе которого россиянин выступал в 2003 году.

«Когда я переходил в «Шаньдунь», то отдавал себе отчет в том, что это, возможно, последний год карьеры. Не скажу, что клуб этот с приставкой супер. В Германии все было на уровень выше.

Но Вагнер не такой возрастной, чтобы задумываться о завершении карьеры. Он мог играть в Лиге чемпионов! А уехал в Китай.

Ему быстро там наскучит. Милый город, но развлечений, к которым привык Вагнер, там нет. Мотивация ясна – деньги, только деньги. Не исключаю, что на фоне ностальгии Вагнер в скором времени покинет Китай. Быть может, вернется в ЦСКА. Тем более подобный финт он уже проделывал с легкостью», – сказал Кирьяков.

Лав ли? Продажа Вагнера как комедия

Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее всего так оно и будет!
Немного не тот чемпионат, где должны играть нападающие уровня Вагнера.
Подумалось.
Лучшие трансферные находки Гинера: Карвальо и Вагнер, в итоге отправляются во второсортные в фубольном смысле страны - Катар и Китай. Реального блеска эти звезды РГУ так и не добились и реальным топам оказались не нужны. Карма или просто стяжательство?
Подумалось. Лучшие трансферные находки Гинера: Карвальо и Вагнер, в итоге отправляются во второсортные в фубольном смысле страны - Катар и Китай. Реального блеска эти звезды РГУ так и не добились и реальным топам оказались не нужны. Карма или просто стяжательство?
Карма или просто стяжательство?
-------------------
Вспомогательные препараты.
Ответзаблокированному пользователю
Карма или просто стяжательство? ------------------- Вспомогательные препараты.
Не пойман - не вор. Ловили только Игнашевича.
Что касается Дрогба с Анелька, то они переходили в клуб из нижней половины в качестве свободных агентов.
Это был больше рекламный трю. Владелец может и надеялся, что два суперфутболиста враз выведут и команду на первые позиции. Но этого не произошло.
Анелька, вроде, ужасно себя и играл, и вел. Так что скорее сами китайцы с ним расстались. Дрогба же забивал прилично, но на него оказался сильный спрос в Европе.
На Вагнера едва ли будет спрос. А кроме того, переходит он в сильный клуб, который будет играть в Азиатской Лиге чемпионов.

Насчет скуки даже не знаю. Клубы и там должны быть. А Вагнеру по идее все равно, кто вокруг - русские или китайцы.
Гинер-" Поезжайте в Харьков и спросите кто такой Гинер Харьковский, вот поезжайте и спросите! Гинер всех вас купит! Нет сначала продаст, но подороже, за 12, а потом купит за 5! А потом снова продаст но подороже!"
Кирьяков, видимо, не в курсе, что за 10 лет сильно всё изменилось
Если бы Кирьякову предложили зарплату 5-10 миллионов евро, то и он поехал бы в Китай в 29 лет.
Вагнер, даже в другом клубе – армеец, что он и доказывал неоднократно. Пусть китайцы не сильно радуются )
ОтветBrennet
Вагнер, даже в другом клубе – армеец, что он и доказывал неоднократно. Пусть китайцы не сильно радуются )
Вернее сказать - Вагенр даже в Цске армейцем не был. Оттого так и играл).
буду надеяться, что так и будет и Гинер еще не раз продаст Вагнера :)
буду надеяться, что так и будет и Гинер еще не раз продаст Вагнера :)
Вагнер- денежный бумеранг Гинера.))
Еще быстрее ему приедятся узкоглазые девахи и тогда начнется плачь почерневшей от злости Ярославны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем