Контракт Вагнера Лава с «Шаньдун Лунэн» рассчитан на 2,5 года
Бразильский нападающий Вагнер Лав рассказал о своем переходе из ЦСКА в «Шаньдун Лунэн».
«Все переговоры проходили в Москве. Документы, связанные с переходом, тоже были подписаны в офисе ЦСКА, поскольку сегодня в Китае закрывается трансферное окно.
«Шаньдун Лунэн» сделал выгодное предложение как мне, так и ЦСКА. Мне уже 29 лет, нужно думать о своей семье.
Контракт рассчитан на 2,5 года. Буду делать все возможное на благо нового клуба», – написал Вагнер Лав на своей странице в Facebook.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: страница Вагнера Лава в Facebook
109 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








А Ване спасибо за все! Не помню уже сколько раз писал эти слова. Это становится уже какой-то традицией раз в пару лет провожать Вагнера и благодарить его за все сделанное для команды. Но видит бог, он это заслужил.
И от продажи его нашему клубу большая помощь, его трансфер это не кирпичик, а строительство целой трибуны ЦСКА в новом стадионе
Вернется