Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Второй дивизион. «Локомотив-2» сыграл вничью с «Вологдой» и другие результаты

Сегодня прошли матчи третьего тура первенства второго дивизиона в зоне «Запад». «Локомотив-2» и «Вологда» счет не открыли, «Текстильщик» разгромил на своем поле «Псков-747» со счетом 3:0, смоленский «Днепр» обыграл на выезде костромской «Спартак» 4:2.

Первенство России

Второй дивизион

Дата проведения
24 июля, 18.00, «Урожай»
Голы:
1:0 – 23 Shuvalov, 1:1 – 29 Семин, 2:1 – 41 Захаров, 2:2 – 42 Коротаев, 2:3 – 61 Семин, 2:4 – 73 Петрусев.
Спартак КостромаМарков (Даниленко, 53), Shuvalov, Kurenkov, Шишкин, Павлов (Жильцов, 46), Горюшкин (Крутилов, 39), Паклянов, Смирнов, Худобко (Popov, 64), Тюпиков (Хан, 80), Захаров.
Днепр СмоленскАнохин, Баннов, Прокопенко, Казаков, Ozerov (Прудников, 57), Коротаев (Алексеевцев, 68), Цимбал, Семин (Петрусев, 69), Джиоев (Давыдов, 85), Zakharov, Перченок (Слепцов, 77).
Предупреждения:
Перченок (17), Джиоев (44), Ozerov (54), Жильцов (61).
Дата проведения
24 июля, 18.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
Гол:
1:0 – 66, пенальти Ешкин.
Знамя ТрудаФилиппов, Гердт (Ванюшин, 46), Тополев, Гикаев, Сорокин, Рязанцев, Ешкин, Савельев (Муминов, 75), Бобылев (Вахтеев, 70), Moryganov, Chizhevsky (Doguzov, 66).
СеверЧичкин, Апатин, Бесланеев (Карасев, 78), Кадеев, Галкин, Смирнов, Кашаев, Курнаев, Булия (Столяров, 68), Мысин, Жданов.
Предупреждение:
Булия (65).
Дата проведения
24 июля, 18.00, «Stadion Avangard, Kolomna»
КоломнаЧерницын, Lushnikov (Оганесян, 72), Крылов, Лозбинев, Bakov (Огнев, 78), Кайнов, Кузяев, Чибиров (Shamarin, 80), Заикин, Saunin, Fedin (Turchenkov, 90).
РусьСизько, Морозов, Цвейба, Лобов, Помецко, Яковлев (Золотаренко, 60), Петров (Картуша, 56), Шаров, Семка, Козлов (Усанов, 90), Евстафьев (Efimov, 69).
Предупреждения:
Цвейба (5), Saunin (33), Семка (49), Помецко (49), Оганесян (80), Шаров (82).
Удаление:
Семка (90).
Дата проведения
24 июля, 19.00, «Родина»
Гол:
1:0 – 4 Гришин.
ХимкиВяльчинов, Ярковой, Зиновьев, Воронов, Бровин, Антонников (Решетников, 57), Гришин (Shikurin, 67), Скобляков (Куликов, 46), Тюнин, Земченков (Чивирев, 89), Свистунов (Аброскин, 69).
СтрогиноЛукичев, Заерко (Zhuravlev, 65), Polyakov, Шумских, Манзон (Storozhuk, 77), Куфтин, Драгунов, Ivashchenko (Komov, 86), Kotenev (Drozdov, 89), Семенов (Popov, 63), Сутормин.
Предупреждение:
Popov (85).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица второго дивизиона

Статистика второго дивизиона

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей