1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Бэйла и Фабрегаса 100 млн фунтов

0

«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Бэйла и Фабрегаса 100 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла и хавбека «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

«Красные дьяволы» согласны потратить на трансферы 24-летнего валлийца и 26-летнего испанца в общей сложности 100 млн фунтов, сообщает The Times.

Таким образом, «МЮ» может побить свой предыдущий трансферный рекорд, установленный в 2007 году, когда на «Олд Траффорд» за 30,75 млн фунтов перебрался форвард «Тоттенхэма» Димитар Бербатов.

Напомним, «Тоттенхэм» и «Барселона» отказываются продавать Бэйла и Фабрегаса, а «МЮ» предложил за испанца 30 млн фунтов.

Дэвид Мойес: «Это замечательно, когда клуб говорит: «Никакого бюджета нет, бери и покупай, кого хочешь»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zxc19
Источник: www.thetimes.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и кто здесь мешок, манки? Которым вы так любите называть других
Ответзаблокированному пользователю
Ну и кто здесь мешок, манки? Которым вы так любите называть других
Челси и Сити.
Ответзаблокированному пользователю
Ну и кто здесь мешок, манки? Которым вы так любите называть других
Одно дело заработал клуб и купил игрока, другое дело волосатая рука владельца клуба отщипнула деньгу на игрока.
что за бред, фантазия уже иссякла?
ОтветCONST_VAN_G
что за бред, фантазия уже иссякла?
Таймс не часто бред пишет вообще-то.
Какие же занудные эти саги с переходами
Предвкушаю баттхерт муфонадов, когда обе сделки с треском провалятся
что за мания у манчестера этим летом - купить полузаща из Барселоны?
тиаго упустили, теперь вот фабрегаса пытаются, но тоже ничего не выйдет.
Хотите Сонга? хороший полузащ, в Арсенале тоже играл. в белый покрасите - с десяти метров от Сеска не отличишь.
ОтветSuriKen
что за мания у манчестера этим летом - купить полузаща из Барселоны? тиаго упустили, теперь вот фабрегаса пытаются, но тоже ничего не выйдет. Хотите Сонга? хороший полузащ, в Арсенале тоже играл. в белый покрасите - с десяти метров от Сеска не отличишь.
красава
Халк+Витсел или Бейл+Фабрегас второй вариант лучше во всем...а цена одна и та же
Халк+Витсел или Бейл+Фабрегас второй вариант лучше во всем...а цена одна и та же
Цена не одна и та же, там разница 45-50 миллион долларов.
Халк+Витсел 100 лямов долларами, а эти два Фунтами.
Ответgold wayt
Цена не одна и та же, там разница 45-50 миллион долларов. Халк+Витсел 100 лямов долларами, а эти два Фунтами.
100 млн. евро за двоих. В долларах расчет не велся.
70 за бэйла и 30 за сеска неплохо, если Кавани и стоит 63 Бэил уж точно на две головы сильнее, лучше чтобы такие игроки оставались в АПЛ, хотя я и болельщик Арсенала, но талант Бэйла просто поражает, поэтому где бы он не играл МЮ или Тотенхем ему больше успехов, правда коненчо индивидуальных )))
Ответars # 1
70 за бэйла и 30 за сеска неплохо, если Кавани и стоит 63 Бэил уж точно на две головы сильнее, лучше чтобы такие игроки оставались в АПЛ, хотя я и болельщик Арсенала, но талант Бэйла просто поражает, поэтому где бы он не играл МЮ или Тотенхем ему больше успехов, правда коненчо индивидуальных )))
Кавани форвард вообще то
Кавани форвард вообще то
а между тем ваши хотят предложить за Уаззу 40 лямов в пунтах! игра пошла по крупному
Безбожно троллят своих болельщиков. Ни того, ни другого не продадут и не поодают.
ОтветBarcaC
Безбожно троллят своих болельщиков. Ни того, ни другого не продадут и не поодают.
Вот только ради твоей реакции на продажу Фабрегаса, я на месте Росселя принял это предложение. Уж больно ты уверен без всяких на то оснований, что этот трансфер невозможен.
Данцова что ли пишет эти новости..
Потом глоры МУ будут говорить, что этот клуб не мешки
ОтветCarver
Потом глоры МУ будут говорить, что этот клуб не мешки
А разве МЮ тратим на трансферы почти миллиард фунтов стерлингов за 3 сезона? Не мели чушь, ты ж вроде адекватный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости