Дэвид Мойес: «Мы сделали «Барселоне» еще одно предложение по Фабрегасу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подтвердил информацию о том, что клуб сделал повторное предложение по трансферу полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

«Насколько я понимаю, Эд Вудвард (исполнительный директор «МЮ» – прим. Sports.ru) получил ответ на первое предложение. И мы сделали еще одно. Но вообще-то этими вопросами больше занимается Эд, чем я», – сказал Мойес.

Напомним, «Барселона» отклонила первоначальное предложение манкунианцев, которое составляло 25 миллионов фунтов, что заставило Вудварда вернуться в Англию из Азии, где проводит свое турне команда, и продолжить работу над трансфером.

Новое предложение «Манчестер Юнайтед» по переходу Фабрегаса оценивается в 30 миллионов фунтов.

Материалы по теме


176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дэвид Мойес - гл. тренер МЮ
Руни хочет уйти
МЮ хочет Фабрегаса
---
всего год назад любая из этих новостей была бы воспринята как бред )))
+50
-2
+48
Фабрегас к вам не поедет
+32
-4
+28
Похоже на какую-то агонию прям.
Неужели теперь 4-е место будет пределом для Маню ? Скорее всего да
+35
-11
+24
Как вы думаете Маню теперь по силам одолеть Базель, после того как швейцарцы лишились лидеров ?
+29
-10
+19
Что то МЮ баблом сорить стало.
Так и на подкупы судей в следующем сезоне ничего не останется.
А без Уэбба могут и в чемпионшип улететь.
+23
-7
+16
Если Фабрегасс умный человек,то он пойдет на повышении,всё-таки где Порсилонка и где МЮ
Наверное, поэтому Барселона дважды унизила в решающих матчах деревянный скам словно дворовых пацанов?
+29
-15
+14
Ответ заблокированному пользователю
Не перейдёт он в МЮ. Переходить из Барселоны в МанЮ, это всё равно что после горячего душа прыгнуть в канализацию. Клубы разного уровня. МЮ пока ещё никто на фоне Барселоны. Тем более САФ ушёл, а Барселона может подписать Мартино.
Горячий душ? Это ты про 7-0?
+16
-7
+9
Не перейдёт он в МЮ.
Переходить из Барселоны в МанЮ, это всё равно что после горячего душа прыгнуть в канализацию.
Клубы разного уровня. МЮ пока ещё никто на фоне Барселоны. Тем более САФ ушёл, а Барселона может подписать Мартино.
+20
-12
+8
Да не продаст Барса Фабрегаса, и сам он не уйдет, так как понимает, что Хави стареет и он является главным претендентом на его место.
+4
0
+4
Ответ synk
Горячий душ? Это ты про 7-0?
7:0 - это не горячий душ был. Это был золотой дождь:)
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Похоже на какую-то агонию прям. Неужели теперь 4-е место будет пределом для Маню ? Скорее всего да
Венгер никому и никогда не отдаст свой трофей!
+3
0
+3
А самого игрока о желании переходить они спрашивать собираются?
+3
0
+3
Терпение и спокойствие, Верим Мойес!
+3
0
+3
Ответ Sench
И все же я не думаю, что Барса продаст Фабрегаса, и дело тут не в МЮ и уж тем более не в деньгах. После ухода Алькантры, просто некому играть в центре, особенно с учетом того, что Хави уже не молод, и не может принимать участие во всех играх. Не на Дос Сантоса же оставить полузащиту? В этом сезоне Фабрегас будет одним из основных игроков, хотя и в прошлом он немало играл и принес огромную пользу. Сеск - грамотный полузащитник, плюс может сыграть на острие, плюс воспитанник, перехода которого клуб добивался несколько лет, так что...
Безусловно-Фабрегас очень важен, но его роль в клубе не 1 и это для него прежде всего удар по самолюбию (имхо). Он ведь переходил играть первую скрипку, наряду конечно с хави и иньестой, а не быть их подменой на матчах с откровенными аутсайдерами.. (Думаю он разочарован), а в МЮ ему предлагают "железную" основу.. Опять же мне кажется оф. лица МЮ (в частности Д.Мойес) не стали делать заявлений по этому трансферу, если бы небыли в этом в какой-то степени уверены.. А то, что деньги Барсе необходимы - это факт! Им прежде необходимо усилить линию защиты! Отбить деньги с больших трансферов последних 5 лет...
+3
0
+3
Ответ Kaschei13
Да,но при этом Феллайни намного лучше в единоборствах. И статистика в этом случае не совсем корректна. Фабрегас играл в Барселоне,где команда пол-матча пасуется в центре поля и играет при этом с Осасунами,Депорами и Сельтами. А Феллайни выжигал центр поля в середняке АПЛ против МЮ,МС,Челси и других топовых команд.
Да Барса пасует больше, это правда. Но важна точность паса, у Сеска при заметно большем количестве пасов, точность паса заметно выше и почти такая же как и у Хави.
И посмотри количество ассистов и ключевых передач. У Сеска заметно больше голевых, а это не просто перепасовка, у Сеска заметно больше в каждом матче ключевых передач, т.е. передач, которые обостряют атаку, начинают комбинацию или приводят к голу.

З.Ы. МС, Челси - топ в прошлом году? Не смеши. Малага прошла дальше чем дохлый МС, и уж тем более Челси, играющая в ЛЕ.
Их традиционно считают топами, но они не лучше сильных команд в ЛЛ.
+3
0
+3
Агония началась...
+4
-1
+3
Ответ messi_leo
Просто в топах тупяри сидят, не то что местные эксперты. Тренера местного сайта понимают, что Фелайни лучше Фабрегаса несмотря даже на то, что: Фелайни 5 ассистов, 1.3 ключевых паса за игру, 52.5 в среднем пасов за игру, 79.3% удачных пасов Сеск 11 ассистов, 1.6 ключевых паса за игру, 70.7 в среднем пасов за игру, 88.6% удачных пасов(в сборной до 92.2%) Сеск как полузащитник ВО ВСЕМ сильнее Феллайни.
Да,но при этом Феллайни намного лучше в единоборствах.
И статистика в этом случае не совсем корректна. Фабрегас играл в Барселоне,где команда пол-матча пасуется в центре поля и играет при этом с Осасунами,Депорами и Сельтами. А Феллайни выжигал центр поля в середняке АПЛ против МЮ,МС,Челси и других топовых команд.
+2
0
+2
Считаю что он не нужен старичек ) лучше взять Кабая который мечтает играть в МЮ
+3
-1
+2
Мне кажется, МЮ пора бы уже понять что ни Сеск не хочет уходить, ни Барса его не продаст.

И переключиться на Иньесту)))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
По поводу 30 лямов это шутка? За это бревнище бчк сами доплачивать должны, ведь у сеска нет ни удара, ни паса больше чем на 10 метров, ни характера, ни лидерских качеств, ни интеллекта, ни харизмы, ни мощи, ни скорости, ни выносливости. Хуже этого бревнище только тот, кого он готовится заменить - меготолант хаве.
браво, нулевой разбор игры Сеска. Забыл написать что он до сих пор лучший распасовщик АПЛ, хотя там не играет, Силва из Сити на втором месте, до сих пор играет в АПЛ. Тролль вы знатный.
+2
0
+2
Ответ Sench
Насколько я понимаю, Эд Вудвард (исполнительный директор «МЮ» – прим. Sports.ru) просто не понимает, что Фабрегас не продаётся. Ну ничего, может со второго раза дойдёт...
На таком уровне недопонимая не может быть! Вопрос только в цене на игрока... Если бы Сеск был, действительно неприкасаемым то МЮ и близко к нему не подошел бы.. Единственно немогу понять ситуацию вокруг этого трансфера, так это отношение к нему Арсенала, ведь если приоритет у них на выкуп, то какой смысл Манкам делать предложение, видимо там тоже уже все согласовано и договорено и трансфер случится в ближайшее время. В теории, конечно новый тренер барсы может наложить на него вето, но если это будет Луис Энрике, то его авторитета явно на это не хватит... Так, что думаю дело решенное и вопрос только в сумме отступных..
+2
0
+2
не нужен
барселонская ДНК даст о себе знать
+4
-2
+2
Такое чувство, что руководство МЮ очень любит получать отказы.
+2
0
+2
Ответ Kaschei13
И оно будет отвергнуто(до прихода нового тренера точно). И вообще,не понимаю,почему МЮ так упорно хотят подписать Сеска? Думаю за такую сумму и на счёт Феллайни можно договориться, а он в=и в боевых качествах получше и с тренером знаком.
Кстати да, зачем им так Сеск дался? Есть же прекрасный, адаптированный вариант для АПЛ - Феллайни. Все удивляюсь, почему топы за него не рубятся?
+3
-1
+2
30 млн + бонусы. Но все зависит от нового тренера Барсы.

Я бы включил Руни в сделку, обмен без денег. Если он реально лыжи навострил.
+3
-1
+2
чувствую в конце сезона, здесь многие позатыкают свои поганые, фекальные рты, обращенные в адрес МЮ
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Неужели Мойес, обосравшись по полной с Тьяго, рассчитывает подписать Фабрегаса?Или под дурачка косит?
мда... думал, что ты канонир. зашел в профиль - любит М.Ю.
странная у тебя какая-то любовь.

по теме: Сеск скорее всего нужен в пару к РВП, чтобы "решать" некоторые из матчей. Скорее всего Феллайни они тоже купят, поскольку бюджета хватит.
+1
0
+1
купите Феллайни !
+2
-1
+1
Я вообще не понимаю с чего вдруг возникло это предложение и с чего вдруг Фабрегас подумывает об уходе(если подумывает вообще). С уходом Тьяго у него будет еще больше времени, да он и так играл много в прошлом сезоне. Вообщем для меня это загадка..
+1
0
+1
Ответ comprano
На таком уровне недопонимая не может быть! Вопрос только в цене на игрока... Если бы Сеск был, действительно неприкасаемым то МЮ и близко к нему не подошел бы.. Единственно немогу понять ситуацию вокруг этого трансфера, так это отношение к нему Арсенала, ведь если приоритет у них на выкуп, то какой смысл Манкам делать предложение, видимо там тоже уже все согласовано и договорено и трансфер случится в ближайшее время. В теории, конечно новый тренер барсы может наложить на него вето, но если это будет Луис Энрике, то его авторитета явно на это не хватит... Так, что думаю дело решенное и вопрос только в сумме отступных..
И все же я не думаю, что Барса продаст Фабрегаса, и дело тут не в МЮ и уж тем более не в деньгах. После ухода Алькантры, просто некому играть в центре, особенно с учетом того, что Хави уже не молод, и не может принимать участие во всех играх. Не на Дос Сантоса же оставить полузащиту?
В этом сезоне Фабрегас будет одним из основных игроков, хотя и в прошлом он немало играл и принес огромную пользу. Сеск - грамотный полузащитник, плюс может сыграть на острие, плюс воспитанник, перехода которого клуб добивался несколько лет, так что...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий