1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игуаин перейдет в «Наполи» за 35 млн евро

0

Игуаин перейдет в «Наполи» за 35 млн евро

«Наполи» достиг договоренности с «Реалом» о переходе нападающего Гонсало Игуаина.

Трансфер 25-летнего игрока сборной Аргентины обойдется неаполитанцам в 35 млн евро, сообщает в своем твиттере корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на сегодняшний номер Corriere dello Sport.

Ранее стало известно, что «Реал» не продаст Игуаина в другой клуб дешевле 40 млн евро, «Наполи» готов заплатить за форварда 30 млн, а «Арсенал» – не более 26 млн.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серия А в этом году будет Супер! Венгеру привет, и Саного впридачу!
Посмотрите на источник. Этот балабол недели с две назад тоже самое писал про Арсенал. Короче, расходимся, пацаны.
Мертенс, Рауль Альбиоль, Кальехон, Рейна, вот теперь Игуаин. Наполи будет очень грозным соперником для любого клуба.
ОтветMaximshinnik
Мертенс, Рауль Альбиоль, Кальехон, Рейна, вот теперь Игуаин. Наполи будет очень грозным соперником для любого клуба.
Из всей пятерки вами названных только Игуаин и является игроком уровня клуба, который будет "очень грозным соперником для любого клуба". И то с натяжкой.
ОтветMaximshinnik
Мертенс, Рауль Альбиоль, Кальехон, Рейна, вот теперь Игуаин. Наполи будет очень грозным соперником для любого клуба.
ИМХО, Рейна и Рауль Альбиоль достаточно посредственные игроки. Рейна привозчик ещё тот никогда мне не нравился этот вратарь... Мертенс - тёмная лошадка, да и Кальехон тоже, но только в меньшей степени.

Реальное усиление - Игуаин. С этим не поспоришь.
Я все жду когожа же лопнет этот мыльный пузырь в мире футбола? Нет, я ни о Реале, не подумайте... Я вообще о тех раздутых ценах на игроков и их зарплаты. Цена на игроков растут просто необоснованно дикими темпами!!! Сегодня прочитал, что отступные за Хесе (21 год, дублер в Кастилье) составили 200 000 000 (!!!) У игроков зарплаты по 12-15 млн евро!!! Причем ни лучших игроков мира... И мне просто интересно когда буду зп у них уже по 100 млн в год, когда стоимость условного Ибрагимовича будет уже 500 млн евро :) Что Клубы будут делать когда сами себя загонят в такой тупик, когда игроки начнут требовать зп, которые Клубы просто не смогут выплачивать...
Ответзаблокированному пользователю
Я все жду когожа же лопнет этот мыльный пузырь в мире футбола? Нет, я ни о Реале, не подумайте... Я вообще о тех раздутых ценах на игроков и их зарплаты. Цена на игроков растут просто необоснованно дикими темпами!!! Сегодня прочитал, что отступные за Хесе (21 год, дублер в Кастилье) составили 200 000 000 (!!!) У игроков зарплаты по 12-15 млн евро!!! Причем ни лучших игроков мира... И мне просто интересно когда буду зп у них уже по 100 млн в год, когда стоимость условного Ибрагимовича будет уже 500 млн евро :) Что Клубы будут делать когда сами себя загонят в такой тупик, когда игроки начнут требовать зп, которые Клубы просто не смогут выплачивать...
Ну, Хесе неудачный пример. Такие отступные прописываются для того, чтобы футболиста совершенно точно никто не купил. До таких извращенных предложений еще не дошли пока. Да и прописали пока этот пункт вроде бы, слухи пока.
Ответзаблокированному пользователю
Я все жду когожа же лопнет этот мыльный пузырь в мире футбола? Нет, я ни о Реале, не подумайте... Я вообще о тех раздутых ценах на игроков и их зарплаты. Цена на игроков растут просто необоснованно дикими темпами!!! Сегодня прочитал, что отступные за Хесе (21 год, дублер в Кастилье) составили 200 000 000 (!!!) У игроков зарплаты по 12-15 млн евро!!! Причем ни лучших игроков мира... И мне просто интересно когда буду зп у них уже по 100 млн в год, когда стоимость условного Ибрагимовича будет уже 500 млн евро :) Что Клубы будут делать когда сами себя загонят в такой тупик, когда игроки начнут требовать зп, которые Клубы просто не смогут выплачивать...
что будет - вспомните историю НБА -НХЛ и все понятно будет

европ.футбол портят нефтянные деньги

Реал и Барса имеют Примеру по жесткому без смазки - если что в Испании изменится то этот чемпионат будет не командой 2-х грандов

те кто живет по средствам - Арсенал, Порту, Бенфика, Милан, Юве - эти команды будут всегда наверху но не на самой вершине в Европе

плюс немецкие команды - вот с кого надо брать пример
Впервые за несколько лет Реал заработает деньги на трансфере.
Ответswagger
Впервые за несколько лет Реал заработает деньги на трансфере.
Не впервые...
В прошлом сезоне Реал остался в плюсе, хоть и не большом.Хотя толком и не покупали никого Модрич+Лопес..
И еще рано говорить, окно не закрыто, а уж Перес может так раскошелиться, что в большой минус уйдет Реал по этому показателю)
Ответswagger
Впервые за несколько лет Реал заработает деньги на трансфере.
Да будет тебе известно,что за последние несколько лет Королевский клуб на продаже своих воспитанников заработал более 100 млн евро,а теперь подумай ,что ты тут написал.
Поздравляю Игуаина с переходом в отличный клуб,желаю ему стать один из лидеров команды,надеюсь связка :Игуаин-Кальехон будет наводить ужас на соперников.
Куда бы не перешел Игуаин, уверен он заиграет. Не нужно судить по одному матчу и говорить что он постоянно запарывает моменты. Единственный матч где он с особой щедростью транжирил моменты это матч за СКИ, где он все же забил. Думаете у Месси и Роналду не бывает таких матчей? Месси на последнем ЧМ в пяти матчах вообще ни одного гола не забил. Он ведь от этого не стал деревом? В общем удачи Пипите куда бы он не перешел и спасибо за все что он сделал для Реала.
может Пипите нужна смена обстановки... жалко, что уходит. всего 25 лет. шикарное усиления для Наполи.
Гамшик - Кальехон - Игуаин. это интересно будет.
35 млн, мде, переборщили... Хотя после продажы Кавани за 65 - можно и дать себе слабинку)
Ну вот как так? Продать дерево и купить нормального напа и навариться при этом на 30 лямов....
Атлетико магет, Наполи магет
ОтветХодекшн
Ну вот как так? Продать дерево и купить нормального напа и навариться при этом на 30 лямов.... Атлетико магет, Наполи магет
Ты действительно думаешь, что Игуаин лучше Кавани? Если Гонсало забьет 13 голов, то уже надо радоваться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости