1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» уведомил «Арсенал» и «Наполи», что не продаст Игуаина менее чем за 40 млн евро

0

«Реал» уведомил «Арсенал» и «Наполи», что не продаст Игуаина менее чем за 40 млн евро

«Реал» огласил «Арсеналу» и «Наполи» трансферную стоимость форварда Гонсало Игуаина.

Мадридский клуб готов расстаться с 25-летним футболистом за 40 миллионов евро, сообщает The Times.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» предлагал за аргентинца 27 миллионов евро.

В прошлом сезоне форвард провел в составе «Реала» 28 матчей, в которых забил 16 голов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не стоит и тридцатки
«Реал» огласил «Арсеналу» и «Наполи» трансферную стоимость форварда Гонсало Игуаина после того, как узнал сколько в "Анжи" отвалили за Кокорина
Если выбирать между Игуаином за 40 млн евро и Суаресом за 40 млн фунтов - ответ очевиден. Надо забирать кусаку
Ответpatrikfed88
Если выбирать между Игуаином за 40 млн евро и Суаресом за 40 млн фунтов - ответ очевиден. Надо забирать кусаку
если выбирать между предложениями Реала и Арсенала, то ответ очевиден
Денег на Бэйла не хватает, вот и собирают по крохам
Арсен Венегер: - "Да идите в жопу! У нас есть Жиру! Он вчера вьетнамцам трёшку отгрузил"
куда катится мир..Игуаин конечно относительно хороший форвард..но 40 лямов за него просить..
40 лям?! Омг... Имхо он 30 не стоит, пусть ждут покупателей
Мне кажется 27 - цена адекватней некуда.
40 лямов ?! Спасибо поржал !
Пора к этому привыкнуть. Крохоборы в руководстве и экономист в тренерском кресле сделали всё возможное, чтобы Арсеналом могли вертеть все кому не лень. Не хотите брать игрока за 40 миллионов —> идите лесом. И они правы. Клуб потерял достоинство и уважение и в Англии, и в Европе. Теперь чтобы купить топ-игрока нужно чуть ли не на коленях ползать. Ну а поскольку Венгер - птица гордая, то в следующем сезоне из новичков нас будут радовать Саного и какой-нибудь Уильямс. И вновь польются песни о "бритиш кор" и "ментал стренгс".
Ответзаблокированному пользователю
Пора к этому привыкнуть. Крохоборы в руководстве и экономист в тренерском кресле сделали всё возможное, чтобы Арсеналом могли вертеть все кому не лень. Не хотите брать игрока за 40 миллионов —> идите лесом. И они правы. Клуб потерял достоинство и уважение и в Англии, и в Европе. Теперь чтобы купить топ-игрока нужно чуть ли не на коленях ползать. Ну а поскольку Венгер - птица гордая, то в следующем сезоне из новичков нас будут радовать Саного и какой-нибудь Уильямс. И вновь польются песни о "бритиш кор" и "ментал стренгс".
Поражаюсь умозаключениями!!!
Ответзаблокированному пользователю
Пора к этому привыкнуть. Крохоборы в руководстве и экономист в тренерском кресле сделали всё возможное, чтобы Арсеналом могли вертеть все кому не лень. Не хотите брать игрока за 40 миллионов —> идите лесом. И они правы. Клуб потерял достоинство и уважение и в Англии, и в Европе. Теперь чтобы купить топ-игрока нужно чуть ли не на коленях ползать. Ну а поскольку Венгер - птица гордая, то в следующем сезоне из новичков нас будут радовать Саного и какой-нибудь Уильямс. И вновь польются песни о "бритиш кор" и "ментал стренгс".
ерунда какая-то, заоблачные ценники это вина в том числе реала, типа купила какого ирисменди за 40 мон, и продадим игуаина за 40, чтобы окупить трансфер. Так как ты рассуждаешь, то не только арсенал потерял лицо и уважение, но и 99 % клубов которые не могут потянуть неадекватные 40 млн из-за бабло-мешков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости