«Барселона» согласовала условия контракта с Тиаго Силвой

«Барселона» достигла предварительной договоренности с защитником «ПСЖ» Тиаго Силвой об условиях личного контракта.

Каталонский клуб готов заключить с 28-летним игроком сборной Бразилии 5-летнее соглашение, сообщает Sport.es.

По информации источника, в случае перехода защитник сможет зарабатывать наравне с лидерами сине-гранатовых Хави и Андресом Иньестой.

Отмечается, что в ходе переговоров обе стороны были вынуждены пойти на значительные уступки.

Теперь «Барселоне» предстоит согласовать с «ПСЖ» сумму трансфера, однако ранее парижане наотрез отказывались продавать Тиаго Силву.

Напомним, каталонцы готовы предложить за игрока 32 млн евро.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Материалы по теме


166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Рону без разницы кому мячик между ног прокидывать. Важно, чтобы Шакирыч как можно дольше поиграл в ФКБ
У тебя по ходу зуд в заднепроходном отверстии от превосходства Барсы над Реалом.
+17
-3
+14
Эх... Не знаю, не знаю... Хоть Бартра ещё и молод и выразил готовность ждать своего шанса и дальше и доказывать, доказывать и ещё раз доказывать, все же хотелось бы его чаще видеть, чем бразильца... Ну если этого перехода не миновать, тогда остается мне надеяться, что у Марка хватит терпения ещё годика 2-3 на то, чтобы быть сменщиком новому ЦЗ (которому к слову должно быть под 30 лет) и ждать своего момента... И я почему-то уверен, что бывший капитан Барселоны-Б, который провел в дубля 10 лет, сделает все правильно и в итоге станет основным игроков Барселоны. Удачи парню...
+14
-2
+12
с приходом Силвы оборона барсы станет и без того лучшей в мире особенно центр обороны просто железо-бетонный, на мой взгляд лучшая пара цз в мире)
Вы про пару Пике-пожарник - Тьяго?))
+16
-4
+12
и не подумаешь теперь, что когда то Тиаго Сильва был в московском Динамо.
+11
0
+11
Ответ GLASIER
Да я типа издеваюсь) Ла Масия 0 хорошая школа, но не "космическая", как тут некоторые говорят. У того же Реала в последнее время с этим делом так же хорошо ( Мората и Хесе)
У многих клубов великолепные спорт школы, Ла Масия отличается лишь тем, что она находится в центре системы Барселоны, всё построено вокруг неё и для неё, так что "космическая" не школа, а система в которой эта школа находится.
+4
0
+4
Ответ BarcaC
Все знают, что Силва - номер 1 в приоритетах Барсы. Альтернативные варианты: Маркиньос, Луиз, Аггер, Рами и так далее. Челси хочет за Луиза 39. Разница в предложении и цене продавца - 4 млн всего. Не принципиально. ПСЖ его у Челси купит. Силва уже руководству сообщил и попросил отпустить. Он, в свое время, перешел в ПСЖ, а не Барсу, только потому что слово дал Леонардо еще перед предложением Барсы. Но переходил он под Анчелотти. Анчелотти ушел. Теперь ПСЖ должны держать слово. Торги легкими не будут, но цена будет где - то как и по Луизу.
Луис , по всей видимости , и не собирался никуда уходить , это все утки из той же песни , что и про Мату . По поводу Силвы тоже президент ПСЖ выразился предельно ясно , не знаю изменилось - ли его мнение , но он сказал ...: «Барселоне» нет смысла бороться за Тиаго Силву – он не продается» . Хотя согласен , после этого Силва выразил желание - перейти в Барсу , но ценник на него будет тоже не маленький , больше чем за Луиса .
+4
0
+4
Ответ Андрей-1899
Голубчик, Да Винчи - это гений, но кто это признал? Вы? Нет, Ваше мнение ничего не значит ни в одной сфере. Признали специалисты в живописи. Игра Барселоны гениальна, великолепна, и это тоже признали специалисты, только в области футбола, (и не в одной лишь Испании, а во всем мире) многие из них считают нынешнюю Барсу лучшим клубом за всю историю футбола. А назовите-ка всем известных футбольных специалистов, которые считают иначе, не говоря уже о том, чтобы придерживаться ващей точки зрения, точки зрения завистников-неудачников. Что получается в итоге: общемировые величины в футболе в восторге от Барсы ( и я с ними солидарен), а какой-то там никому неизвестный slacker-cool имеет свою точку зрения, противоположную, но которая никого не интересует...))))
Какая-то глорихантерская логика. То есть если всем нравится, то и мне должна нравится? Тогда может начнёшь болеть за Баварию, ведь все, как раз, в восторге от её игры и то как она разделалась с, как ты сказал, "общемировой ценностью"?
А что касается моей точки зрения, которая никого не интересует, то я не очень беспокоюсь по этому поводу. Я, по крайней мере, не хамлю человеку, которого не знаю лично, это так к слову.
И ещё добавлю, что именно на этой ветке, я не оскорблял Барселону. Назвав этот клуб " европейским середняком до 90го года" я лишь привёл факт
+4
-1
+3
думаю, за его переход поклонники Барсы простят многое Росселю
+5
-3
+2
Ответ GLASIER
Ребята, а как же Ла Масия? Что с ней случилось то? А если серьезно, то покупка одного Силвы не станет панацеей для Барсы, там нужно всю оборону менять, чтобы в защите хорошо играть. И вратаря, конечно.
А при чём тут Ла Масия? С ней всё просто отлично, очередные несколько ’бриллиантов’ уже в пути, но она никогда не славилась россыпью центр.дефов элитного уровня, так что всё нормально.
+3
-1
+2
Рону без разницы кому мячик между ног прокидывать. Важно, чтобы Шакирыч как можно дольше поиграл в ФКБ
+8
-6
+2
Ответ BarcaC
Ладно, болей дальше, маргариновый, за Халу Матрит. Не переживай, может и кинут ему кость вроде КК, хотя... Вел он себя неважно, могут и этого не дать.
Странный ты персонаж. Пытаешься выглядеть взрослым, умным, интеллигентным и при этом обзываешь всех то хамлом, то быдлом, то глупыми и невоспитанными. Про Мадрид вообще пишешь откровенную хрень и при этом хочешь чтобы люди относились к тебе и к Барсе с уважением. Так не бывает.
+3
-1
+2
Ответ BarcaC
Никто не продается, но всех покупают. Что сказал Луиз об интересе Барсы, как идут переговоры все это есть в полуоткрытом доступе, легко можете найти Но, не по отношению к Вам, просто неприятно, что здесь полно невоспитанных детей - грубиянов и хамов. Не вижу возможности для дискуссии
Кто грубил , Товарищ ? )) Вы путаете что - то , а дискуссия судя по всему не возможна ввиду отсутствия аргументации с вашей стороны , жаль ))
+4
-2
+2
утка это все. псж его ни за что не отпустит
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Рону без разницы кому мячик между ног прокидывать. Важно, чтобы Шакирыч как можно дольше поиграл в ФКБ
на роналду фапаешь?сразу заметно
+2
0
+2
Не отпустят шейхи, и правильно сделают.
+3
-1
+2
БЧК согласовал контракт с Тьяго в обход ПСЖ?)
+4
-2
+2
Ответ BarcaC
У болельщиков Мадрида местных совершенно дикая деформация мышления. Они считают, что боление за Мадрид - право на принижение заслуг других клубов, на оскорбления. А все от комплексов неполноценности. Хотели их заглушить болением за Мадрид, а выходит все наоборот Вот и прогрессирует болезнь.
Я с уважением отношусь к здоровым на голову болельщикам "Мадрида", но здесь на сайте появился новый штамм мадридоглоров. Это неудачники по жизни. Они не столько болеют за Мадрид (они даже толком ничего не знают о Мадриде), сколько завидуют Барселоне как самому успешному клубу мира последнего времени. Была бы на месте Барсы какая-нибудь Сельта, они бы также дружно завидовали Сельте и потявкивали на неё.
+3
-1
+2
С Луисом уже отказ получили )) 30 лям предлагали )) Переключились на Силву ))
+3
-1
+2
Ну хз. Если бы вместо Херарда был Пуйоль, то еще можно поразмышлять насчет лучшей пары цз, но Пике крайние пару сезонов - филонит по черному... Да и в целом, защита с Дани, который подсдал в прошедшем сезоне, выглядит раслябанной и очень даже проходимой. Имхо.
+2
0
+2
За 32 миллиона Барселона может получить только пару напульсников Тиаго Силвы, которые он носит во время игры.
+7
-5
+2
Опа.Надеюсь шейхи соблаговолят отпустить.С превеликим удовольствием обменялся бы на Санчеза и Сонга.Именно то что нужно.
+1
0
+1
Ответ BarcaC
Посмотри результаты за пять, за десять лет, за двадцать лет и угомонись, тролль, ты забавен, но скучен.
slacker-cool мне напоминает Женю Харищенко, который тут под разными никами тявкал на Барсу. А тявкают такие Хари Щенки от зависти, от ощущения собственной никчемности, от бессилия, потому как от их тявкания Барселоне ни жарко ни холодно...)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
а за твоим постами, конечно, следят все руководители ФКБ и лично Месси отметил недавно в интервью самого преданного болельщика "Андрей-1899" добавив, что он не пропускает ни одного его сообщения, каждый день мониторя spots.ru )
Голубчик, Вы уж извините, но Вы очень глупый человек, можно сказать дурак. )) Дурак с непомерной манией величия, что от ваших постов Барселоне будет жарко или холодно.
+1
0
+1
Ответ Андрей-1899
slacker-cool мне напоминает Женю Харищенко, который тут под разными никами тявкал на Барсу. А тявкают такие Хари Щенки от зависти, от ощущения собственной никчемности, от бессилия, потому как от их тявкания Барселоне ни жарко ни холодно...)
У болельщиков Мадрида местных совершенно дикая деформация мышления.
Они считают, что боление за Мадрид - право на принижение заслуг других клубов, на оскорбления.
А все от комплексов неполноценности. Хотели их заглушить болением за Мадрид, а выходит все наоборот
Вот и прогрессирует болезнь.
+2
-1
+1
с приходом Силвы оборона барсы станет и без того лучшей в мире особенно центр обороны просто железо-бетонный, на мой взгляд лучшая пара цз в мире)
лучшая??? ахах, пике лучший??? альба лучший актер, это да, алвес уже не тот, пуйоль зверь, но часто ломается, а пике всегда был хорошим, но не лучшим, силва монстр, если перейдет, то оборона станет намного надежней
+3
-2
+1
Ответ Erl21
Наконец лед тронулся
это скорее журналисты умом тронулись.
+1
0
+1
Сколько же комментов собирает каждая новость о переходе ТС ). А в общем-то , ПСЖ не собирается продавать защитника .
+1
0
+1
Объясню, почему считаю slacker-cool и ему подобных очень глупыми людьми. Есть общемировые ценности, например, Ленардо да Винчи, Шекспир, Пушкин, Большой театр, Барселона и т.д. И кто на эти общемировые ценнности льет грязь, тот попросту дегенерат, примитивное существо, находящееся на низшей стадии эволюционного развития.
+3
-2
+1
Не продадут. В Париже пытаются выстроить супер-клуб, Силва там один из краеугольных камней, в деньгах "ПСЖ", вроде бы, не нуждается, так что шансов маловато.
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
У тебя по ходу зуд в заднепроходном отверстии от превосходства Барсы над Реалом.
превосходство огромное, учитывая последние очные встречи.
А насчёт зуда в определенных местах, то вы в этот вопрос более углублены, так сказать, после лечения баварскими практологами)
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий