1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Состоялась презентация нового логотипа канала «Наш Футбол»

Фото
0

Состоялась презентация нового логотипа канала «Наш Футбол»

Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус рассказал о презентации нового логотипа и оформления канала «Наш Футбол», передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Американские коллеги предложили нам более яркий, более агрессивный стиль. Поэтому мы решили следовать американским образцам, а не европейским.

Помимо логотипа мы разработали пакет он-скрин графики – всего того, что будут видеть зрители на своих экранах во время трансляций. Эта графика будет использоваться как во время трансляций, так и во время выходящих на канале программ», – сказал Геркус.

Новый логотип и графику канала вы можете детально рассмотреть в блоге «Наш Футбол»: Новый фирменный стиль российского футбола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь этот логотип во время трансляций матчей будет перекрывать 2/3 экрана.
http://cs9287.vk.me/v9287215/6cb/yX0C5an2iV0.jpg вот так лучше)))
Допили справа Андрюшу с чипсами
http://cs9287.vk.me/v9287215/6cb/yX0C5an2iV0.jpg вот так лучше)))
слушай можно твой адрес ??? ты че то многого себе позволяешь против Анжи и Терека
Какой-то хоккейный логотип.
НАШ ФYT6OЛ НА POCCNR-2
-Логотип в виде Васи, жадно жующего курицу?
Им бы Дудя взять, встряхнуть себя парочкой новых програм и новым стилем.
мне нравиться, хорошая идея) ещё комментаторов и шоу как за океаном вообще не в конкуренции всей европе)
НТВ+ вообще застрял в 90. При отличных кадрах, антураж порой уныл до невозможности
Надоели ворчуны. Была ужаснейшая корявая графика 93 года. Сделали клевую, очень яркую америкосовскую и все равно ворчат. А где береза нашенская, где совковкая скромность и т.д. Короче хорош ворчат заебали.
Ответbakairo
Надоели ворчуны. Была ужаснейшая корявая графика 93 года. Сделали клевую, очень яркую америкосовскую и все равно ворчат. А где береза нашенская, где совковкая скромность и т.д. Короче хорош ворчат заебали.
Насчет 93 года очень верно. Но вот такой логотип даже в США не все бы оценили. В целом, конечно, лучше стало, не поспоришь, но от идеала все равно далековато.
Ответbakairo
Надоели ворчуны. Была ужаснейшая корявая графика 93 года. Сделали клевую, очень яркую америкосовскую и все равно ворчат. А где береза нашенская, где совковкая скромность и т.д. Короче хорош ворчат заебали.
//«Была ужаснейшая корявая графика 93 года.»
а стала как в 95-м. Ну что ж — прогресс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости