1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Сделаем так, чтобы журналистов пускали в раздевалку во время матчей»

0

Илья Геркус: «Сделаем так, чтобы журналистов пускали в раздевалку во время матчей»

Генеральный директор «Лиги-ТВ» Илья Геркус рассказал о вероятном нововведении в работе прессы во время футбольных матчей.

В КХЛ прессу пускают в раздевалку. Возможно ли, чтобы в нашем футболе в раздевалку стали пускать операторов с камерой?

– Мы с некоторыми нашими клубами уже обсуждали такую возможность. И кое-кто высказывается за введение такой практики. В качестве эксперимента, скорее всего, мы опробуем это нововведение.

Кто не против пустить камеру на предматчевую установку в раздевалку?

– Не хочу пока говорить. Но есть несколько региональных клубов, которые прогрессивно смотрят на развитие телепродукта.

«Краснодар»?

– В том числе, – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы после этого нововведения Дзюба в журналисты не ушёл. )
ОтветAngry Stranger
Главное чтобы после этого нововведения Дзюба в журналисты не ушёл. )
Дзюба, репортер - щипач
бгг
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба, репортер - щипач бгг
репортер - щипач
---------------------------
Оклад фиксированный, премиальные в шкафчиках в раздевалках. )
Пустите журналистов в судейскую!
ОтветDr. Zoidberg
Пустите журналистов в судейскую!
Пустите журналистов в судейскую!
------------------------------------------------------
Хорошая идея. )
Во время матча запускайте, а в перерыве гоните в шею!)
Они конечно будут рады заснять летание бутс и прочих принадлежностей в раздевалке условного Газзаева, но пусть не жалуются на разбитые камеры и морды. Разбитые не только бутсами, но и игроками, и самим тренером. Тут, видите ли, надо тактику менять, этому идиоту втемяшить, чтоб пасовал не чужому, а тебе микрофон и камеру под нос суют)
Да, не забудьте сделать прозрачными кабинки туалетов.
Ребята уставшие...потные....бывают и злые ,если чё не так идёт...
А тут операторы врываются с журналистами...как зверей каких снимают.
Дайте отдохнуть игрокам! хоть немного дух перевести.
Я не удивлюсь если кое кому по ходу ,или в морду врежут или камеру разобьют....
Илья Геркус: «Сделаем так, чтобы журналистов пускали в раздевалку во время матчей»
=====
трусы нюхать?
хех прикидываю, Уткин зайдет, и начнет жрать баранью ногу
чавкая, и облизывая сардельки, которые у него вместо пальцев
буээ
бгг
а также(в помощь журналистам) разрешить Роме Широкову твиттерить с мобильника во время матча!)
"Сделаем так, чтобы журналистов пускали в раздевалку ВО ВРЕМЯ матчей".
____________________

Это как? То есть в определенный момент трансляция непосредственно футбольного матча прервется и нам любезно предложат окунуться в атмосферу, царящую в пустующих раздевалках команд?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости