• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Франц Беккенбауэр: «Гомес уходит, поэтому вопрос о приобретении Левандовского решится в течение двух недель»
61

Франц Беккенбауэр: «Гомес уходит, поэтому вопрос о приобретении Левандовского решится в течение двух недель»

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр сообщил, что переход в клуб нападающего «Боруссии» Роберта Левандовского – вопрос времени.

«Левандовский – один из лучших игроков Германии. Сейчас он был бы лишним, учитывая, что пять нападающих – это много.

Но Марио Гомес уходит, поэтому вопрос о приобретении Левандовского решится в течение двух недель», – сказал Беккенбауэр.

Напомним, ранее исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что польский форвард может перейти в другой клуб, но не в «Баварию».

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости