1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: «Локомотив» планирует расстаться с Сычевым

0

«Советский спорт»: «Локомотив» планирует расстаться с Сычевым

Как уже сообщалось, нападающий Дмитрий Сычев вернется в «Локомотив» после истечения арендного договора с минским «Динамо».

Руководство белорусского клуба не намерено продлевать аренду футболиста, которая завершается 15 июля.

Железнодорожники также не хотят оставлять футболиста в команде и будут рассматривать варианты для дальнейшего трудоустройства Сычева. Об этом сообщает «Советский спорт».

Сычев провел в составе минского «Динамо» 10 матчей и забил 1 гол. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смородской надо бы организовать прощальный матч Сычева, в котором отменить правило офсайда.
Карпин не зевай. Сычов, Билялетдинов, Глушаков - ударная тройка лохомотов будет приводить соперника в хохот.
Думаю его трансфер приобретёт Нигматуллин, нужна подтанцовка на его дискотеках.. а смородская по прежнему жива-здорова....
Зря вы так. Видя как игрок старается, полностью отдаётся игре, борется до последнего, но забить не получается, даже как-то обидно становится за Диму. Я думаю, что всё у него получится. Человек не потерял чтрасть к игре, а это главное.
ОтветAlex Stef
Зря вы так. Видя как игрок старается, полностью отдаётся игре, борется до последнего, но забить не получается, даже как-то обидно становится за Диму. Я думаю, что всё у него получится. Человек не потерял чтрасть к игре, а это главное.
Я так хе симпатизирую этому игроку. Но у него не получается забить уже года 4! Тут одного желания и старания не достаточно. Может подумать и в полуазщиту. Ну на крайний случай в защиту.?!
ОтветAlex Stef
Зря вы так. Видя как игрок старается, полностью отдаётся игре, борется до последнего, но забить не получается, даже как-то обидно становится за Диму. Я думаю, что всё у него получится. Человек не потерял чтрасть к игре, а это главное.
Страсть не потерял, но надо признать, что в игре у него мало что получается. А если он не мыслит жизни без футбола, пусть идет на курсы тренеров, или в агентский бизнес.
Депо надо было впаривать Сычева не сейчас, когда он никому ваще не нужен, а в тот момент, когда Димон решил, что он настока крутой ногомячист, что парралельно может быть и диджеей и ресторатором и светским львом, и еще бодт знает кем. А сейчас его уже не продать, ибо не ликвид.
Может его Зенит заберет?В этом сезоне в Зените в бой идут одни старики))
Так сказать, официально оформляют развод, расстались они давно
Да, обсычевился совсем. А какой игрок был.
Я бы рекомендовал внести в заголовок уточнение: не просто "планирует", а "тщательно планирует".
ну он хоть гол забил в этом году, в отличии от Кержакова :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости