1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Андреев: «У Сычева есть желание остаться в «Локо» и еще принести пользу команде»

0

Павел Андреев: «У Сычева есть желание остаться в «Локо» и еще принести пользу команде»

Павел Андреев, агент нападающего Дмитрия Сычева, рассказал о перспективах своего клиента, который в ближайшее время вернется из аренды в минском «Динамо» в «Локомотив».

«Аренда Сычева заканчивается в июле. Затем Дмитрий вернется в расположение «Локомотива» и будет бороться за место в составе.

У футболиста есть желание остаться в «Локо» и еще принести пользу «железнодорожникам», – сказал Андреев.

Контракт Сычева с «Локомотивом» рассчитан до 31 декабря 2015 года.

Статистику выступлений футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Сычева есть желание остаться в Москве и еще принести пользу увеселительным заведениям.
У Сычева есть желание остаться в «Локо» и еще нанести пользу «железнодорожникам» играя в аренде, а зарплату получая в "Локо".
Ответpendel
У Сычева есть желание остаться в «Локо» и еще нанести пользу «железнодорожникам» играя в аренде, а зарплату получая в "Локо".
Намеренное нанесение тяжкой пользы))
По-моему больше пользы "Локо" он принесёт, если не будет в "Локо".
Как-то так.
Пусть с Лоськовым будут команде. Сидеть на скамейке, иногда играть, быть вождями раздевалки (Боже, я это говорю о Сычеве). Вполне допустимо. Московская версия Альбельды и Висенте)
Ответзаблокированному пользователю
Пусть с Лоськовым будут команде. Сидеть на скамейке, иногда играть, быть вождями раздевалки (Боже, я это говорю о Сычеве). Вполне допустимо. Московская версия Альбельды и Висенте)
у лоськова же вроде контракт закончился?
Ответdannyssimo
у лоськова же вроде контракт закончился?
Возможно, я не в курсе. Наверно продлят на год, что им стоит?
А зачем практически "мертвого" нападалу МАДАМ подписывала и причем на совсем нехилый контракт где то 2.8 млн европейских рублей
Он забил 1 гол команде из второй лиги и на этом всё. Какую он пользу хочет принести локо, если даже в нашем Динамо он пользы никакой не приносит? Люди, которые по Трансфермаркту стоят каждый 600 тыс. евро (заштатные, по сути, уругваец Фигередо, румын Курелеа) играют лучше него. А ведь надо признать, что чемпионат Беларуси по силе схож с ФНЛ...
Как же бесит меня это .... не везет в завершении
Что это за футболист, я уже не говорю нападающий который швыряет по воротам (в сторону ворот) с мыслями....авось ветром задует в ворота
Называется это просто и лаконично...ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ
Когда хочет, но не может - это как называется? Импотенция?
Ответyuspech
Когда хочет, но не может - это как называется? Импотенция?
Эректильная дисфункция точнее. А по делу - может музыку в паузах включать. Увы, 04-й год далеко...
Хочется, чтобы Дима заиграл. Правда после той травмы колена он потерял очень многое из своей игры...
Кроме желания ничего уже и не осталось.
Ответзаблокированному пользователю
Кроме желания ничего уже и не осталось.
Смотрел последние игры Динамо Мн.
Мне кажется в порядке Сычев. Может немного не везет ему в завершении.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости