1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор минского «Динамо»: «Не ведем переговоров о продлении аренды Сычева»

0

Гендиректор минского «Динамо»: «Не ведем переговоров о продлении аренды Сычева»

Генеральный директор минского «Динамо» Сергей Павлюкович рассказал о возвращении нападающего Дмитрия Сычева в «Локомотив». 

«Срок аренды Сычева истечет в июле. После этого мы обязаны вернуть игрока «Локомотиву». Переговоров о продлении арендного соглашения с Сычевым мы не ведем.

Статистика Дмитрия, может, и не впечатляет. Но его профессиональное отношение к футболу нас устраивает», – сказал Павлюкович.

Добавим, что Сычев провел в составе минского «Динамо» 10 матчей и забил 1 гол. Посмотреть статистику форварда можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забавляет этот русско-белоруссский срач,а ведь по сути мы один народ)
Жалко, такие надежды подавал, послушал папу, поспешил с отъездом в Европу....
Статистика Дмитрия, может, и не впечатляет. Но его профессиональное отношение к футболу нас устраивает,Переговоров о продлении арендного соглашения с Сычевым мы не ведем.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

о чем новость?
Встречай постояльца, Ольга Юрьевна.
Надо туда еще Смородскую отдать. В аренду.
Даешь в Динамо(Мн) кунст-камеру Локомотива!
как не печально, но походу заканчивать надо, Дима...
не знаю, кому как, а мне белорусская кухня нравится. вкусно и понятно!
а вот сычев мне не нравится. никакого толка и бесперспективно!
А ведь начинал он в премьер-лиге фантастически. Потом психологически надломился и не выберется никак. Талантище-то огромный у него. Может, прорвет еще.
Дима, Дима.. Кто бы мог подумать, что все будет так..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости