1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билич возглавил «Бешикташ»

0

Билич возглавил «Бешикташ»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной Хорватии Славен Билич занял аналогичный пост в турецком «Бешикташе».

Специалист подписал соглашение, рассчитанное на три года. Зарплата Билича будет увеличиваться ежегодно: 1,5 миллиона евро за первый сезон, 1,6 – за второй и 1,7 – за третий.

Напомним, контракт между Биличем и «Локомотивом» был расторгнут «по взаимному согласию сторон без взаимных претензий».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Биличу, не виноват он что у нас бардак в клубе и игроки, которых надо палкой бить, чтобы выполняли то, что им тренер говорит)
ОтветLokomotivche
Удачи Биличу, не виноват он что у нас бардак в клубе и игроки, которых надо палкой бить, чтобы выполняли то, что им тренер говорит)
Там всё то же самое. Ты же не думаешь, что турки трудолюбивие нас?
У Билича есть огромное преимущество над Смородской. Работу ему всегда предложат...
Аналогичный пост это какой? Бывший главный тренер?)
Удачи , от чистого сердца ! Никогда не забуду его Хорватию , которая помогла нашей сборной !
ОтветB@SS
Удачи , от чистого сердца ! Никогда не забуду его Хорватию , которая помогла нашей сборной !
уникальный тренер, выведший на один топ-турнир две сборных))
Полагаю, взглавил клуб по круче "паравоза")) Удачи ему!
удачи Славен
Билич покинул "Локомотив" - удачи, Славен!
Билич возглавил "Бешикташ" - удачи, Славен!

Напоминает

Летят самолеты - привет Мальчишу!
Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Ответxtraway
Билич покинул "Локомотив" - удачи, Славен! Билич возглавил "Бешикташ" - удачи, Славен! Напоминает Летят самолеты - привет Мальчишу! Плывут пароходы - привет Мальчишу!
...а пройдут пионеры - только нагадят))))
удачи Биличу!
Да, Бешикташу не позавидуешь. Дисквал от УЕФА - штука очень неприятная. А ведь и Фенер дисквалифицирован.
Локомотив является каким-то батутом - чем он ниже прогибается, тем выше взлетает уволенный тренер, как бы переходя на следующий уровень...
Можно такое же и о Спартаке сказать.
Биличу, Лаудрупу, Эмери посвящается.
Удачи им.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости