1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. NTVSpor: Билич согласовал условия контракта с «Бешикташем»

0

NTVSpor: Билич согласовал условия контракта с «Бешикташем»

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич возглавит турецкий «Бешикташ».

Хорватский специалист уже согласовал условия 2-летнего контракта с новым клубом.

Ожидается, что Билич прибудет в Стамбул в четверг.

Добавим, в минувшем чемпионате Турции «Бешикташ» занял третье место и не смог пробиться в Лигу чемпионов, после чего был отправлен в отставку Самет Айбаба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: NTVSpor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем интервью на турецком языке.
Интересно, когда железнодорожная Айбаба будет отправлена в отставку?
Удачи Биличу. Уверен, он докажет свою работоспособность.
Честно говоря, не понимаю этих сочуствующих "Удачи, Славен". Типа к нам приходил легендарный тренер, но госпожа Смородская своими кознями помешала ему проявить свой талант. Локо был его первым клубом, а для Билича своего рода подопытным кроликом, где он приобретал опыт клубной работы. Нужно признать честно - у него не получилось. И доля его ответственности за неудачный сезон Локо довольно значительна. Просто следовать тренду - валить 100% вины на Смо - считаю нечестно.
Молодец,подсуетился:)
Удачи. Надеюсь сделает правильные выводы из своего провала в Локо.
Славен шёл в Европе поиграть с Бешиком. А его сняли на 2 года. Бедный Славик
Ага вот глянем через годик на каком месте Бешикташ окажется.
Удачи Славену. Желаю ему полностью отмыться и вернуть репутацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости