1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билич будет получать в «Бешикташе» 800 тысяч евро в год

0

Билич будет получать в «Бешикташе» 800 тысяч евро в год

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич в ближайшее время возглавит «Бешикташ».

Контракт будет подписан по схеме «2+1». Зарплата хорватского тренера составит 800 тысяч евро в год, сообщает Fanatik.

Добавим, в минувшем чемпионате Турции «Бешикташ» занял третье место и не смог пробиться в Лигу чемпионов. В связи с этим был уволен бывший главный тренер команды Самет Айбаба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Fanatik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В связи с этим был уволен бывший главный тренер команды Самет Айбаба.

Ну хоть здесь бабу уволили.
ОтветGrimnir
В связи с этим был уволен бывший главный тренер команды Самет Айбаба. Ну хоть здесь бабу уволили.
зачот)))))))) турки смогли это сделать)
ОтветGrimnir
В связи с этим был уволен бывший главный тренер команды Самет Айбаба. Ну хоть здесь бабу уволили.
идиот тут имеется в фамилии предок дуболом..но тебе почем знать такое..
Совет Локомотиву - увольняйте свою Айбабу из клуба!
Самое главное для Билича сейчас это поправить свою репутацию. Деньги уходят на второй план. Да и Локомотив выплатил немалую неустойку, так что с голоду не умрет. В любом случае удачи ему.
Придерживаюсь той партии пользователей, которые желают Биличу доброго здоровья и успехов в работе и личной жизни.
а наше безумное дурачьё готово платить по 2-3 млн. стажёрам, наслушавшись сказок про то, что они нарасхват и все топ-клубы за ними бегают
в локо стоил 3-4 ляма, в турции 800к, в хорватии 300к, РЖД - щедрая душа
Ответзаблокированному пользователю
в локо стоил 3-4 ляма, в турции 800к, в хорватии 300к, РЖД - щедрая душа
РЖД - щедрая душа
-------------
за наш с тобой счет
и за счет бабушек старушек которые не могут добратся до своих дач..
Ответзаблокированному пользователю
РЖД - щедрая душа ------------- за наш с тобой счет и за счет бабушек старушек которые не могут добратся до своих дач..
Нам на троих, съездить на дачу в Лейпясуо (выборгское направление), на электричке (туда и обратно) обходится 1110 рублей!!!!
И ещё кто-то ноет про "народный газ"!!!!!
РЖД грабит народ покруче всег газпромов вместе взятых!
удачи этому крутому мужику
Это даже не шаг вперед а прыжок Бешекташ намного сильнее чем Локо, где никому не дадут работать нормально. А насчет денег для Билича неплохо он в сборной за 300 работал.
А чё так мало?
Ответtural BARCA
А чё так мало?
зато никакой турецкой бабы в клубе не будет)
Сколько стоит ,столько и будет получать.
Жаль ,что после этого СК не придёт к Якунину-Смородской....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости