Геннадий Орлов: «Почему-то, когда был Советский Союз и я комментировал матчи «Зенита», ни у кого это не вызывало замечаний»
Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов ответил на вопрос, почему он работает только на матчах «Зенита».
«Знаете, когда ЦСКА играет, я ведь тоже комментирую. Так получилось. Почему-то все забыли, что, когда был Советский Союз, я все матчи «Зенита» комментировал. Так это и было. Вел трансляции на Гостелерадио, и ни у кого это не вызывало замечаний.
Мне говорят, что я болею за «Зенит»: ребята, давайте конкретно, послушайте трансляцию и задайте мне вопрос, где я переборщил, где я был нечестен по отношению к решению судьи по поводу «Зенита».
Пожалуйста, я готов признать, если вы будете аргументированными. Но я же слежу.
Учтите, что на «НТВ-Плюс» профессиональная команда руководителей. Поэтому мне сразу говорят, если что-то не так», – сказал Орлов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
348 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













--------------------------------------------------------------------------------------------
и Геннадию Сергеевичу приходилось тоже держать марку
Почти все нынешние комментаторы болеют за ту или иную Москву...
Если менять Орлова - то только на молодого питерского комментатора...
Пол ютуба завалено роликами на эту тему.Сергеич и тут умудрился повеселить.
Они не фолят, всегда правы, хорошо вчера тренировались и прочее...
Я уже молчу про комментирование сборной России, когда кто-то додумался разрешить комментировать господину Орлову то, что смотрят миллионы людей и он говорил:
"Зенит с мячом!"
"Мяч снова у Зенита!"
Это ж надо - ПОЗОРИЩЕ!!!!
Полное отсутствие компетенции - даже фамилии и те - только Зенитовские называл.
На пенсию пора, господин Орлов!
Пустите молодых адекватных интересных разносторонних и компетентных не только в Российском, но и иностранном футболе!
это ваша фраза т-щ Геннадий
)
Анекдот про вежливого лося помните? Ну и вот.
Добрый день! =)