1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Вдруг золотая связка Аршавин-Кержаков возродится»

0

Геннадий Орлов: «Вдруг золотая связка Аршавин-Кержаков возродится»

Известный петербургский телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал переход полузащитника Андрея Аршавина в «Зенит».

«Во-первых, «Зенит» не покупает Аршавина. Аршавин пришел свободным агентом. Ни копейки за него «Арсеналу» не заплатили. Это важно. В этом году «Зениту» не хватало игроков.

Когда команда играет на три фронта, должна быть вариативность. Того же Тимощука не держали бы в «Баварии», если бы он не был игроком высокого класса.

Он выдающийся российский футболист, он прославил наш футбол. Шава должен стать, как Шева. Все мы знаем, как здорово Андрей Шевченко вернулся в киевское «Динамо» после игр за «Милан» и «Челси»

Вдруг «золотая связка» Аршавин-Кержаков возродится, ребята? Почему бы нет?», – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>Вдруг «золотая связка» Аршавин-Кержаков возродится, ребята?

..сеалекс, а что, а вдруг!? )
Ответstp
>Вдруг «золотая связка» Аршавин-Кержаков возродится, ребята? ..сеалекс, а что, а вдруг!? )
..сеалекс, а что, а вдруг!?
_______________________________

Что, бедолага, в 30 лет уже висит? Тяжело тебе.
Вдруг «золотая связка» Аршавин-Кержаков возродится
________________________________
Не раньше чем выговоришь без ошибок "Боруссия Мёнхенгладбах"
Геннадий Орлов: «Вдруг золотая связка Шарва.. Аршва.. Аршварин и Кежра.. Кержа..Кержакрот, возродится, фух..»
Геннадий Орлов: «Вдруг золотая связка Шарва.. Аршва.. Аршварин и Кежра.. Кержа..Кержакрот, возродится, фух..»
с кержакрота ржал в голос
Теперь понял, зачем Аршавин в Питере. Для вязки... Как там было. в известной программе: "Аршавин пел гимн перед матчем, устал и был заменен в конце первого куплета".
ОтветАйвенго
Теперь понял, зачем Аршавин в Питере. Для вязки... Как там было. в известной программе: "Аршавин пел гимн перед матчем, устал и был заменен в конце первого куплета".
это в квн
Геннадий Орлов: «Земля налетит на небесную ось»
Напоминает сказки про Спартаковский дух, который ежегодно возрождается
А я буду только рад, если у Аршавина получится все в Зените. Аршавин, имхо, самый яркий игрок своего поколения, мне будет очень жалко, если его карьера окончится бесславно.

И РФПЛ будет поинтереснее все-таки.
Это будет здорово
Золотая? Скорей деревянная.
Уважаемые не хорошо говорить о тех кто когда то играл в советский футбол и как комунисты относились к футболу а ГЕНАДИЙ ОРЛОВ это легенда нашего ПИТЕРСКОГО ФУТБОЛА и прошу с уважением относится к Человеку который и до сего дня с Питерским Зенитом
Ответmisha710
Уважаемые не хорошо говорить о тех кто когда то играл в советский футбол и как комунисты относились к футболу а ГЕНАДИЙ ОРЛОВ это легенда нашего ПИТЕРСКОГО ФУТБОЛА и прошу с уважением относится к Человеку который и до сего дня с Питерским Зенитом
Согласен с тобой, но комментировать матчи Зенита ему нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветSafon7
Согласен с тобой, но комментировать матчи Зенита ему нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я не вижу кто может с такой критикой в адрес наших.Набутов на мой взгляд шоумен Погорелов может?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости