1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Бухаров не хочет терять большую зарплату, а «Рубин» и «Томь» не могут ее платить ему»

0

Геннадий Орлов: «Бухаров не хочет терять большую зарплату, а «Рубин» и «Томь» не могут ее платить ему»

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов поделился мнением о возможном уходе из «Зенита» форварда Александра Бухарова.

«У Бухарова проблема – это его большая зарплата. Он не хочет ее терять. Все те, кто его зовет, должны дать ему большую зарплату. «Рубин», как я понимаю, не может этого сделать, «Томь», конечно, тоже.

Оставаясь в «Зените», Бухаров находится в хорошей системе тренировок – это много значит.

Он сам должен решать свою судьбу: или согласиться на понижение зарплаты, или оставаться здесь», – сказал Орлов.

В минувшем сезоне Бухаров провел 9 матчей в премьер-лиге и забил один гол. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Бухарова проблема – это его большая зарплата.

Конечно понятно, о чем речь, но блин, мне бы такую проблему!
Оставаясь в «Зените», Бухаров находится в хорошей системе тренировок – это много значит.


походу это значит, что будет Бухаров очень хорошим тренером - ведь он очень много тренеровался и не отвлекался на собственно игру в футбол ))))
"У Бухарова проблема – это его большая зарплата."
дядя Гена, вы уверены что это проблема Бухарова ?
Я готов доплатить, если нехватает у кого.
Бедный-бедный Бухаров... Из всех жизненных проблем только большая зарплата да пока нераздевшаяся Шадрина.
ОтветWalker 2
Бедный-бедный Бухаров... Из всех жизненных проблем только большая зарплата да пока нераздевшаяся Шадрина.
и дятлы
ОтветDingo
и дятлы
с дятлами нужно уметь договариваться
У Бухарова проблема – это его большая зарплата.
---------------------------------
Всем бы такие проблемы.
Зачем о нем говорить? Человек продал футбол за место на лавке с больши кошельком
Бухаров - достойный ученик Аршавина. Пошел по его стопам в Арсенале. Если Аршавина возьмут в Зенит, Бухаров обязан будет его называть не иначе как "Учитель"
Молодец Саня,зачем переходить в "Томь",когда по окончанию контракта можно будет её купить.
Бухаров должен решить: 5 голов и уважение мужского населения или...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости