«Барселона» может продать Алькантару или Тельо, чтобы приобрести Мату

«Барселона» рассматривает вариант с приобретением нападающего «Челси» Хуана Маты.

В этом случае клубу придется расстаться с полузащитниками Тиаго Алькантарой или Кристианом Тельо, чтобы позволить себе осуществить этот трансфер.

Напомним, Тиаго Алькантара сам намеревается уйти из каталонского клуба и имеет предложения от английских клубов. В услугах Тельо заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Шальке» и «Ливерпуль».

Что касается Маты, то новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не видит его в команде.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

Материалы по теме


206 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мадридяне гордятся своими кантеранами играющими за другие клубы. Вот только в родном клубе их не жалуют.
+34
-4
+30
Нет, глоры Реала определенно контуженные на всю голову. До сих пор 0-5 пережить не могут, пишут полную ахинею.

Если Моу избавится от Маты, то значит будет строить очередной бей-беги без тени созидательной мысли. Это прямая дорога в никуда.

Для приобретения Маты не нужно избавляться от Тельо. Санчеса и Вильи может хватить.

Какая может быть у Маты лояльность по отношению к Реалу если мадридцы его сплавили без опции обратного выкупа? С удовольствием пойдет играть с друзьями по сборной.
+32
-6
+26
Мата воспитанник Овьедо, протрите глаза, меренги
+20
0
+20
Ответ заблокированному пользователю
ни один здравомыслящий игрок не захочет связываться с фк 0 7...денежный мешок без истории, воспитанников и чести. даже Манчестер Сити вызывает куда больше уважения, ибо покупает честно - сколько стоит, столько и платит. А фк 0 7 только и может ныть...
тяжело таким быть?:)
+13
0
+13
Алькантара должен покинуть денежный мешок борселону...а Мата не уйдет на понижение
+38
-26
+12
Мадридские глорики гордятся своими воспитанниками. Издалека. Ахахахахахаха

скоро будете гордиться, как ваш воспитанник вколачивает голы в ворота Реала, как это бывало не раз))
+13
-1
+12
2 игрока кантеры Барсы аут, игрок кантеры Реала ин.

Глорики Барсы, как ощущения?)

Хотя уверен что Мата плюнет вам в лицо)
+30
-19
+11
Это еще одно подтверждение того, что кантера Реала сильнее барселоновской. Недаром Кастилья финишировала выше Барсы Б в этом сезоне.
+35
-27
+8
Разве что обмен на Месси... А вообще испанской прессе стоило бы умерить свой батхерт по поводу того что Мата успешно играет и будет играть за Челси... Какой нафиг Алькантара, пол состава продавать прийдется
+9
-2
+7
Ответ Dj archi
Живешь воспоминаниями. Если же болельщики реала начнут вспоминать крупнейшие победы Мадрида над Барселоной вряд ли ты будешь на этой ветке сидеть. Кстати самое крупное поражение в ла лиге принадлежит барсе. Атлетик Бильбао 12-1 разгромил барсу. А 0-5 от барсы это не 0-7 от баварий
Глор, 7-0 от баварии не было
А вот 5-0 от Барселоны в одной игре было, ХАХАХАХХАХА!
+9
-2
+7
Мата плюнет в лицо Роселю, если тот предложит ему в фк 0-7 перейти
+19
-14
+5
Ответ Enferm0
смысл менять одного (Тельо) сменщика Педро на другого (Мату)?
Совсем *бу дал? Мата 99% футболистов планеты на лавку усадит, какой еще Педро?)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
))Чё так говоришь у тебя что уй ворту??)) какой сити? За своих болеть надо баран! а у ванючей барсы просто деньги появились раньше так что ты в пролёте мул!)
Еще больше смешит тот ваш факт что "Абрамович свой по этому мы болеем за чалси". Он у вас бабло ворует, вы из-за этого больше платите налогов, более того еврей, который видит Россию только как денежный приток.
Барселона всегда была грандом из поколений в поколении, и зарабатывала авторитет десятками лет в мировом футболе.
Стоило какому-то вонючему олигарху потрясти своими ворованным деньгами, как школьники глорки побежали болеть за чалсу, без истории, без философии, без своих понятий, традиций. Глорки которые только и делают что завидуют великим командам вроде Барселоны, пытаются быть такими же, но на деле только 4 летний клуб который благодаря деньгам гнет свои пальцы вместе со своими глорами.
Чалси до Барселоны и ее традициям и авторитету в мире как до китая ползти на корочках, но ее глоры возомнили из себя пупов земли благодаря вонючим деньгам, и победе в европейской лиги для неудачников, которая для уважаемого себя гранда является позорной, и тот же МЮ вылетел от туда в прошлом году специально, потому что уважает себя. А позорные Чалси радостно продолжили в ней игру, потому что клуб никто, и звать его никак !
+4
0
+4
Ну слушайте, хватит разыгрывать эту постановку "Моуриньо продает Мату". От создателей постановок "Роналду в Анжи" и "Месси без золотого мяча".
+4
0
+4
Это еще одно подтверждение того, что кантера Реала сильнее барселоновской. Недаром Кастилья финишировала выше Барсы Б в этом сезоне.
и чем же? кто из молодых за последние пять лет стали играть в основе реала?
+4
0
+4
Мата стоит дороже 10 Алькантар!) Лучший на своей позиции. Слепой барсук))
+3
0
+3
Дырку от бублика вы получите, а не Шарапова (ц). Это Моуриньо автору в личной беседе про Мату сказал или ему приснилось? Как можно не видеть в команде её лидера?
+3
0
+3
Еще один 170-сантиметровый игрок, да еще воспитанник Мадрида? Даром не нужен! При всем уважении к Мате.
+4
-1
+3
Ответ Dj archi
Уж лучше пусть в Челси легендой станет чем перейдет в барсу. Да и новость эта утка. Барсе защитника покупать надо а денег уже нет . Если и продадут тиаго и тельо , то эти деньги на покупку защитника уйдут. Есть еще вариант что барса и дальше долги наращивать будет, взяв в кредит.
у меренгов везде Барселона хуже всех и туда не стоит вообще идти. Понаставили себе ав с рыалом мудритом и воняют про какие-то долги у которых на 200 миллионов больше чем у Барселоны.
+5
-2
+3
Мата в Барсе? кря-кря
+4
-1
+3
Просрали вы Мату, гишпанские гранды. Теперь вот локти кусаете...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ты овен новость про Челси так что потеряйся со своей помойкой пака я тебя не опустил тут ниже плинтуса как Бавария твою помойк! Понял?
Глорченок, твой Чалсы до Абрамовичем был середняком Английского чемпионата, как пришел олигарх богатый сразу начала болеть за Чалсы, это все равно что глоры МС начала болеть за МС когда клуб начал всех спупать.
Без денег твое недоразумение так бы и осталось середняком.
Барселона это не клуб олигарха который воруют в своей стране, это клуб который сколько зарабывает столько и тратит. А теперь закройся в школьном сортире, и сиди жди конца урока.
+4
-1
+3
Ответ Over G
Глор, 7-0 от баварии не было А вот 5-0 от Барселоны в одной игре было, ХАХАХАХХАХА!
0-7 от Баварии это то же самое что и 11-2 от Барселоны - сумма двух игр - бред, на который только сливочная школота способна. Изобрели себе мантру.
+4
-1
+3
Дель Боске поэтому не ставит Мату?это намек чтобы в Барсе играл,фигу,Мата на понижение не пойдет,да и может Барсе пора заняться делами на трансферном рынке?забивать много это здорово,но без центра и обороны соперник по типу Баварии снова отгрузит полный вещевой мешок для Роселя.
+2
0
+2
испанские мешки теперь все лето от Маты не отстанут
+2
0
+2
Видать им надоело играть в каталонской команде, состоящей из девочек и дерущихся из за стрингов.
+2
0
+2
Мату захотели? Хм. Но я не хотел бы такого трансфера, все таки враги. Если уж наши его отдали, профукали, то и Барсе пусть он не достанется. Хотя конечно приятно, Барселона обратила взор на воспитанника мадридской школы, а не только своей. Хотя сейчас Барселона все больше обращает взоры на воспитанников других клубов, а не своего. Наверно ее воспитанники перестали устраивать.
+2
0
+2
если мата уйдет из-за того что Моуриньо он не подходит, я его возненавижу
+2
0
+2
Большего бреда не могли придумать ? )))
+2
0
+2
Это еще одно подтверждение того, что кантера Реала сильнее барселоновской. Недаром Кастилья финишировала выше Барсы Б в этом сезоне.
Можно глянуть состав сборной Испании,или молодежки.Почему это ваши воспитанники сидят на подмене игроков Барселоны?Ну или сравним Мату с Месси,к примеру.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий