1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» подписал контракт с Амельченко

0

«Ростов» подписал контракт с Амельченко

Голкипер Антон Амельченко, права на которого принадлежали московскому «Локомотиву», стал футболистом «Ростова», информирует сайт его нового клуба.

28-летний белорусский вратарь подписал с «Ростовом» личное соглашение, рассчитанное на три года.

Минувший сезон Амельченко провел на правах аренды в грозненском «Терека» и вышел на поле 9 раз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20.10.2010 Амельченко: «Я игрок «Ростова» на три года. Мне здесь очень нравится и все устраивает, поэтому покидать клуб я не собираюсь».

21.12.2010 Амельченко перешел в "Локомотив" на правах свободного агента после того как расторг контракт с "Ростовом" через палату разрешения споров.

Вот и как к такому человеку нужно относится?

Но всё равно удачи.
Ответfc-psg
20.10.2010 Амельченко: «Я игрок «Ростова» на три года. Мне здесь очень нравится и все устраивает, поэтому покидать клуб я не собираюсь». 21.12.2010 Амельченко перешел в "Локомотив" на правах свободного агента после того как расторг контракт с "Ростовом" через палату разрешения споров. Вот и как к такому человеку нужно относится? Но всё равно удачи.
ну раз палата расторгла значит были косяки со стороны клуба...
Ответfc-psg
20.10.2010 Амельченко: «Я игрок «Ростова» на три года. Мне здесь очень нравится и все устраивает, поэтому покидать клуб я не собираюсь». 21.12.2010 Амельченко перешел в "Локомотив" на правах свободного агента после того как расторг контракт с "Ростовом" через палату разрешения споров. Вот и как к такому человеку нужно относится? Но всё равно удачи.
Ага
На скамейку отличный вариант, но Стипе номер один!
На скамейку отличный вариант, но Стипе номер один!
Да
Только бы не вместо Стипе!
Только бы не вместо Стипе!
Ох
Возвращение блудного Амели.
Вратарь продажная, кстати.
вернулся? хорошо там выглядел
Амельченко - надёжный вратарь. Реальное усиление ростовчан.
Ответkongo
Амельченко - надёжный вратарь. Реальное усиление ростовчан.
Усиление при том что основной вратарь Плетикоса?Усиление скамейки тогда,если быть точным.
Усиление при том что основной вратарь Плетикоса?Усиление скамейки тогда,если быть точным.
Конечно. У вратарей частенько травмы бывают, и хороший второй номер просто необходим. Амельченко для этой роли, на мой взгляд, просто отличный вариант.
А с уходом Плетикосы это никак не связано? Вроде Амельченко на лавке мог и в Грозном дальше сидеть, не вижу смысла переходить ему? А вратарь он не плохой... что-то темнит Ростов...
Антон, зачем? Только начал в основу попадать! А в Ростове скамейка светит(
Амельченко в свое время плюнул болельщикам в душу, а теперь вернуться решил. Ты свое время расторг контракт через суд, а в то время болельщики тебя на руках готовы были носить. Как только засветил контракт в Лохмотьях туда дернул, Беляев тоже красаучек тоже по схеме туда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости