1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Кучук договорился с «Локомотивом» об условиях 3-летнего контракта

0

«Советский спорт»: Кучук договорился с «Локомотивом» об условиях 3-летнего контракта

Как уже сообщал Sports.ru, главный тренер «Кубани» Леонид Кучук может возглавить «Локомотив».

53-летний специалист договорился с «Локомотивом» об условиях трехлетнего контракта, информирует «Советский спорт».

Контракт с нынешним главным тренером железнодорожников Славеном Биличем будет расторгнут. Сумма отступных – 6-7 миллионов евро.

Напомним, что под руководством Кучука «Кубань» завоевала путевку в Лигу Европы-2013/14.

Леонид Кучук и вопросов пук

Таблица трансферов чемпионата России: самые свежие новости и слухи

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
билича жалко
Ответзаблокированному пользователю
билича жалко
как и болельщиков Локо .... (
Ответзаблокированному пользователю
билича жалко
Локомотив уже совсем не жалко
Кучук в Локо? Уткин побежал за цветами
Чух-чух-чух
Кучух-чух-чух
Ту-туууууу
похоже, теперь очередь запоя у уткинда
7 миллионов евро Смородской под хвост. РЖД это черная дыра какая то.
Ужасно дебильное решение...

Биличу нужно было дать еще год...

Просто возможно, что с этим составом выше занятого места и не прыгнешь...
ОтветGroondler
Ужасно дебильное решение... Биличу нужно было дать еще год... Просто возможно, что с этим составом выше занятого места и не прыгнешь...
Гильерме, Глушаков, Самедов, Шишкин, Янбаев, Чорлука, Бурлак, Дюрица, Торбинский, Торбинский, Тарасов, Сапатер, Павлюченко, Кайседо. О боже, как играть?
Василий в спешке верстает опровержение своего последнего опуса и готовит извинения перед Главной Железнодорожной бабой.
ОтветStahl84
Василий в спешке верстает опровержение своего последнего опуса и готовит извинения перед Главной Железнодорожной бабой.
В точку!
Ну прям Санта Барбара какая-то: Локомотив, Кубань, Мордовия. Хрен поймёшь!
Ну прям Санта Барбара какая-то: Локомотив, Кубань, Мордовия. Хрен поймёшь!
Все тренеры остались довольны перестановками, больше всех рад безработный Билич-он может уже вообще не работать никогда с такими мульенами то железнодорожными, уже расчехлил свой гибсон небось и завыл Never mary on a railroadman.
Что-то не вижу визгов о народных деньгах. Если бы в Зените нечто подобное учудили, то тут же вой уже стоял бы несусветный. А тут Иудушку подписали ( а как иначе назвать человека, согласовавшего условия контракта, давшего добро на инфо в СМИ, и пропавшего со связи). Погодите, история имеет свойство повторяться, и второй раз уже как фарс. Резюме: жаль Билича, нормальный тренер
Что-то не вижу визгов о народных деньгах. Если бы в Зените нечто подобное учудили, то тут же вой уже стоял бы несусветный. А тут Иудушку подписали ( а как иначе назвать человека, согласовавшего условия контракта, давшего добро на инфо в СМИ, и пропавшего со связи). Погодите, история имеет свойство повторяться, и второй раз уже как фарс. Резюме: жаль Билича, нормальный тренер
Билич не так много потерял - и сбежал из этого гадюшника быстро, и деньги приличные получил. Полгода-год отдохнет, потом найдет работу в нормальном клубе.
Замечательно. Ну что ж, на "Локомотиве" точно можно ставить крест. Ну и "Кубани", по-видимому, повезло, что вовремя избавились.
ОтветФантом
Замечательно. Ну что ж, на "Локомотиве" точно можно ставить крест. Ну и "Кубани", по-видимому, повезло, что вовремя избавились.
Как понять "избавились"? Разве не наоборот было?)))))
Ответзаблокированному пользователю
Как понять "избавились"? Разве не наоборот было?)))))
Было-то наоборот. Но если уж Кучук оказался до такой степени идиотом, то думаю, "Кубани" без него будет только лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем