1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ромелу Лукаку: «Я должен хорошо играть в «Челси», чтобы попасть на чемпионат мира»

0

Ромелу Лукаку: «Я должен хорошо играть в «Челси», чтобы попасть на чемпионат мира»

Бельгийский нападающий «Челси» Ромелу Лукаку поделился своим ожиданиями от предстоящего сезона.

Напомним, что прошлый год Лукаку провел в «Вест Бромвиче» на правах аренды.

«Я всегда говорил, что хочу играть в «Челси». Сейчас я приеду на «Стэмфорд Бридж» и постараюсь как можно лучше начать сезон. Надеюсь, это поможет мне провести весь год на хорошем уровне.

В следующем году состоится чемпионат мира, и мне нужно закрепиться в составе «Челси». В противном случае я не буду достоин попадания в заявку сборной Бельгии.

Меня часто сравнивают с Дидье Дрогба, и он всегда был моим кумиром. Но я хочу быть самим собой», – подчеркнул Лукаку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Хрусталев
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мы только за чтобы ты хорошо играл в Челси)Лукаку классный парень,все понимает и хочет играть играть и играть,у него точно получится стать звездным нападающим.
Помню, как сборной России двушку положил в свои 18.
Ответзаблокированному пользователю
Помню, как сборной России двушку положил в свои 18.
Привет Акинфееву
Я когда смотрел последний матч МЮ с Вест Бромом, от игры этого парня выпал в глубокий осадок. Обострения, обыгрыши, смелость, техника, скорость. Точность ударов по воротам какая-то невероятная, это МЮ ещё повезло, что парочка сверху не залетела, а то и проиграть могли бы. Если Челси не будут наигрывать его в основу, думаю, его очень быстро купит кто-то более сообразительный.
людоед протупил, когда решился на такой прыжок в карьерею Надо было переходить в средний клуб и постоянно играть, а с его игрой он бы быстро перебрался в топ клуб, в котором он был бы игроком стартового состава
Лишь бы травму не получил.
Хорошо бы тебе вообще играть за Челси.
Хороший пример того,что по молодости выше головы прыгать не нужно.
А Бельгия уже вышла чтоль???))
Ответvavila
А Бельгия уже вышла чтоль???))
Все к этому идет, однако даже если Ромуле отполирует весь сезон лавку в Челси, то он все равно поедет на мундиаль, не Бентеке же одного брать. Как кристиан вчера запорол момент я долго буду помнить.
НАДЕЮСЬ МАУР СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ДД 2.0
вряд ли получится. в челси и так напов немало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости