1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Капелло сказал, что ему за нас не стыдно – мы способны играть с любой сборной мира»

0

Денис Глушаков: «Капелло сказал, что ему за нас не стыдно – мы способны играть с любой сборной мира»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился наблюдениями после матча отброчного турнира к ЧМ-2014 с Португалией (0:1).

– Результат по игре?

– Трудно сказать, по игре или нет, но он – на табло. Мы могли забить и сравнять счет, ничья была бы лучшим результатом для нас, но в итоге все закончилось, как закончилось.

– Во втором тайме мы увидели совсем другую команду. Так подействовала установка в перерыве в раздевалке?

– Нет, никакой особой установки не было, тренер только сказал, что пасовать друг другу надо быстрее. Да мы и в конце первого тайма уже создавали моменты. А после перерыва немного прибавили, португальцы же слегка «подсели».

– Входить в игру, да еще и неудачно складывающуюся, уже на 20-й минуте сложно?

– Не то что бы сложно – скорее неожиданно. Сделал пару рывков и сразу задохнулся, но потом разбегался, и все было нормально.

– Сами довольны своей игрой? Вот итальянский канал Sky назвал вас лучшим игроком матча, тем человеком, который внес перелом в его ход.

– Мне кажется, все сыграли достойно. Обидно только, что проиграли. Очко увезти вполне можно было.

– Капелло после матча был зол?

– Нет – наоборот поблагодарил за игру, сказал, что ему за нас не стыдно, и мы способны играть с любой сборной мира.

– Кстати, едва ли не самый реальный момент сравнять счет был у вас?

– Да, это так. И я очень расстроен, что не реализовал его, – сказал Глушаков.

Искры, Скамина. Матч Португалия – Россия в картинках

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
у нас было четыре 100% момента -

1.не назначенный пенальти
2.Удар Глушакова
3.удар ножницами Быстрова
4.Удар Широкова после паса Быстрова


у португальцев был 1 и то не 100% момент но они его реализовали (
Ответpmp
у нас было четыре 100% момента - 1.не назначенный пенальти 2.Удар Глушакова 3.удар ножницами Быстрова 4.Удар Широкова после паса Быстрова у португальцев был 1 и то не 100% момент но они его реализовали (
Вы правы сударь. Играли мы достойно. Хотелось бы, что бы у нас в стране , стало больше таких де широких полей как в португалии. Видно было что наши уставали бегать взад вперед по большому, по размерам, полю
Надо забивать такие Денис (
Ответg4ce
Надо забивать такие Денис (
Не удобно бить было.
Либо нужно было обрабатывать, но там бы накрыли...
тебе не место в сб
я только одного не понимаю, чего они все задыхаются???
ОтветCM
я только одного не понимаю, чего они все задыхаются???
Это точно 15-минута, наших показывают, они как будто уже 90 минут отбегали...
Капелло сказал... А тебе не стыдно?...
Самый реальный момент был у Широкова, но капитан твиттер решил вальяжно "закатить" - вышло корявенько...
нормально Глушак смотрелся, да незаметен был но за Денисовым подчищал, во-вторых он моторный бегает хорошо, лишним явно не был как Файзулин, у которого очко заиграло
и мы способны играть с любой сборной мира.
===
хех, я тож могу играть против любых игрочил
любой может
дело то в результате этих встреч
Глушак в том моменте как то судорожно сыграл или поторопился чуть.
жаль не забил.
Тяжелое наследие Локо давит..)
Судя по многочисленным вью игроков, Капелло психолог, и это очень хорошо. Настроить 11 взрослых мужиков с разным менталитетом на игру значит очень многое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости