1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Я очень доволен тем, как действовал Кержаков»

0

Фабио Капелло: «Я очень доволен тем, как действовал Кержаков»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло подвел итоги матча отборочного турнира к ЧМ-2014 с Португалией (0:1).

– Есть ли у вас вопросы к арбитру по прошедшему матчу?

– Мне не нравится обсуждать работу судьи. Бывает так, что арбитр принимает решения в твою пользу, бывает – в пользу соперника.

– Вопрос по пропущенному голу. Можно сказать, что это была персональная ошибка, или это коллективная недоработка?

– Здесь нет персональной вины. Во время штрафного защитники располагались в зонах. Получилась очень хорошая подача, с которой было сложно справиться.

– По вашему мнению, в чем состоит проблема Кержакова?

– Я очень доволен тем, как действовал Кержаков. Он проделал большой объем работы, прессинговал, отбирал и цеплялся за мячи. Наверное, ему действительно не хватает забитых мячей. Но для меня оценка игрока состоит еще и в другом.

– Не показалось ли вам, что сборная России начала играть только минуты с 20-й. Чем можете это объяснить?

– В футболе бывают разные моменты. У нас действительно было непростое начало. Но мы сумели должным образом отреагировать и изменить ход матча.

После игры в раздевалке я похвалил ребят, и считаю, что это справедливо по отношению к ним. Мы бились до конца, старались победить.

– Как вы оцените дебют в национальной сборной Козлова? И насколько серьезна травма Анюкова?

– Анюков получил сильный удар в колено, у него ушиб, образовалась гематома. Поэтому он не мог продолжать встречу.

Что касается дебюта Козлова, то я очень доволен тем, как он вошел в игру – здорово, уверенно. Он доказал, что по праву становится членом нашей команды, – сказал Капелло.

Искры, Скамина. Матч Португалия – Россия в картинках

Фабио Капелло в рейтинге 33 самых влиятельных персон российского футбола

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не позорьтесь.
Поставьте профиль настоящего сборника Козлова из Кубани, а не этого поросенка из спартака.
Ответ3a_3eHuT
Не позорьтесь. Поставьте профиль настоящего сборника Козлова из Кубани, а не этого поросенка из спартака.
а тарасята еще и минусуют, уверены, что это их Козлов играл
лол
Ответ3a_3eHuT
Не позорьтесь. Поставьте профиль настоящего сборника Козлова из Кубани, а не этого поросенка из спартака.
В этом сезоне накидаем тебе в открытй рот на аватарке!
Константин Эрнст: "Я очень доволен тем, как кометировал Гусев"
А мне Смолов понравился,на фоне Кержакова вообще супер напом казался, обострял,обыгрывал,фолили на нём.Надеюсь и клубе так же продолжит.
ОтветTSAR
А мне Смолов понравился,на фоне Кержакова вообще супер напом казался, обострял,обыгрывал,фолили на нём.Надеюсь и клубе так же продолжит.
На фоне Сашеньки, любая деревянная палка - плодоносящий персик.
На фоне Сашеньки, любая деревянная палка - плодоносящий персик.
Ну не скажи.Смолов,конечно, не Кокорин,ну а если забивать начнёт - цены ему не будет))
Комбаров,честно сказать удивил, не ожидал от него такой грамотной и по-хорошему наглой игры,вперед идти не боялся,с Жирковым комбинировали.
Ну и Козлов,конечно,для дебютанта просто выдающейся матч.
я доволен как действовал Нету, офигенный у нас защ
Ответзаблокированному пользователю
я доволен как действовал Нету, офигенный у нас защ
Он играл против деревяшки Кержаковеда и каким то смоловым,у вас селекция уг,уверен что этот Нету очередной провал
Вы тут конечно можете рассуждать сколько хотите, а я вот доверюсь целиком и полностью любому выбору Капелло. Фабио выжмет максимум из сборной России на этом ЧМ.
Отбирал и цеплялся? Ну уж нет, дон Фабио, я тоже матч смотрел.
в паралельной вселенной:
Бубнов "Кержаков пятерка"
Фабио дипломат. Конечно в голе накосячили вратарь и защ, но он не скажет. Молодец. Если полоскать одного, то у него появится неуверенность. Тогда лучше сразу убирать из команды. Козлов молодчина, в большом матче вышел и не выпадал. Здорово что у Ан2 появился сменщик способный играть правого заща на уровне Европы.
Фабио дипломат. Конечно в голе накосячили вратарь и защ, но он не скажет. Молодец. Если полоскать одного, то у него появится неуверенность. Тогда лучше сразу убирать из команды. Козлов молодчина, в большом матче вышел и не выпадал. Здорово что у Ан2 появился сменщик способный играть правого заща на уровне Европы.
В голе накосячил ещё и Широков, который непонятно зачем этот штрафной заработал.
Радует оценка Козлова.
А че здесь делает профиль Козлова из Спартака? XDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем