Квалификация ЧМ-2014. Южная Америка. Эквадор уступил Перу, Аргентина сыграла вничью с Колумбией и другие результаты

В рамках отборочного цикла ЧМ-2014 в Южной Америке Аргентина сыграла вничью с Колумбией (0:0), чилийцы на выезде обыграли Парагвай (2:1), Боливия и Венесуэла разошлись миром (1:1), а Эквадор уступил Перу (0:1).

Квалификация ЧМ-2014

Южная Америка

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица турнира

Статистика турнира

100 комментариев
Наверное с центра поля нужно забить, что бы засчитали. Все на неделю прессе есть о чем языки почесать.
+4
судья так показывает карточки как зигу кидает))
+3
0
+3
Все здешние комментаторы кто пишет про Месси уже в кроватке спали в это время, зато рассуждают какой Месси 0 в сборной
+3
0
+3
M. EscalanteЛайнсмены:J. Urrego
C. López Четвертный арбитр:J. Argote
Все из Венесуэлы.
Своих "героев" - мы должны знать в лицо)))
+3
Во народ а! Не видели игру, зато уверены, что Месси ноль в сборной )). Нечего, что он вышел на пол часа не на 100% готовый и создал пару-тройку моментов? Один момент вообще закончился чистым голом, который не защитал дебиловитый судья? Хейтеры такие хейтеры ))
+3
0
+3
Зачем?Счёт устраивает,Монтижо сносно справлялся,не дают ему играть.
Тем более много нерва, не самый подходящий матч,чтобы после травмы Месси гонять без надобности.
+2
0
+2
Сборная должна отдыхать от Ди Маши. Хоть иногда.
+2
Ахаха) Орион рассказал судейке, так его ))
+2
0
+2
Да уж, после сегодняшнего Чехия-Италия этот матч смотреть одно удовольствие.
+1
Эскаланте - не остановится) быть ему главным героем)
+1
0
+1
Сеньор Грондона не позволил бы))
Недосмотрел он где-то,конвой сработал оперативно,иначе быть беде.)
+1
0
+1
M. EscalanteЛайнсмены:J. Urrego C. López Четвертный арбитр:J. Argote Все из Венесуэлы. Своих "героев" - мы должны знать в лицо)))
Картелем наняты как пить дать)
п.с Как раз в больничку отпасовал Дима на Месси.
ахах
это ж легенда колумбийской защиты, ты че))
+1
0
+1
Ответ Sentenario
Картелем наняты как пить дать) п.с Как раз в больничку отпасовал Дима на Месси.
+1
0
+1
Да, Агуэро в одиночку трудно. Кто-то должен помогать ему в штрафной. От димаши толку мало, активен, но бестолков.
Ответ artaleron
центр защиты вызывает одни вопросы - есть же Отаменди, Колоччини. нет, надо брать совсем неопытного Фернандеса)
Фернандес очень и очень неплох, зря Вы ему не доверяете.
0
0
0
Ответ FromBayern
Писаррище! Фарфанище! Давайте пацы, на ЧМ ехать надо полюбому!
Маловато шансов, 4 места уже почти определились, Аргентина, Колумбия, Эквадор и Чили, полпутевки вакантны но фавориты скорее Уругвай и Венесуэла. У Перу очень тяжелый календарь, игры в гостях с Аргентиной и Колумбией как они там будут набирать очки хз...
0
0
0
Шикарный пока матч, скорости хорошие и куча моментов у обеих команд, а ведь не прошло и двадцати минут с начала игры