Анатолий Бышовец: «Локомотив» разочаровывает уже на протяжении последних девяти лет»

Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец оценил выступление команды в сезоне-2012/13.

«Локомотив» стал главным разочарованием сезона? Я бы не стал так говорить относительно только к этому сезону, потому что «Локомотив» разочаровывает уже на протяжении последних девяти лет.

Постоянные смены тренеров, игроков и президентов никогда до добра не доводят. Помню, когда я принимал «Локомотив», до меня за сезон сменилось два тренера, а у игроков просто голова шла кругом от постоянных смен тактических моделей.

Мне и моим помощникам пришлось с этим столкнуться, но мы сумели выправить ситуацию и завоевать Кубок России, который стал единственным трофеем «Локомотива» с 2004 года по нынешнее время.

Другие тренеры только занимали места в чемпионате – то пятое, то седьмое, то нынешнее девятое.

Игры у команды нет, но в этом и нет большой вины нынешнего тренерского и руководящего состава. В «Локомотиве» все специалисты, кроме Юрия Семина, подвергаются жесткому давлению со стороны общественности, которое порой доходит до откровенных обструкций.

Славен Билич столкнулся с совершенно новой для себя ситуацией, для выправления которой было нужно как внутрикомандное единство, так и единение с болельщиками. Ни того, ни другого, к сожалению, не было», – сказал Бышовец.

Материалы по теме


63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Разумеется Учитель не забыл упомянуть выигранный трофей
+9
0
+9
"Игры у команды нет, но в этом и нет большой вины нынешнего тренерского и руководящего состава." Гениально. Игру мешают поставить болельщики, что ли? "Давление на команду" мешает организовать оборону или наладить атакующие действия? Т.е. просто выгнать всех с трибун, закрыть всю прессу и вырубить интернет, и заживём-заиграем?
+6
0
+6
Аве, Светоч!)
+5
0
+5
Всё правильно.
Когда начинает заправлять гопота, добра не жди.

Вон Челси свистела гопота на Бенитеса, команда теряла очки.
А как убрали идиотские банеры, так и титул взяли, и лигу чемпионов на следующий сезон обеспечили.

И это не только Локомотива касается, Спартачок был следующим... Салманыча выживали по рецепту опробованному на Бышовце.

и там, и там отстой
+6
-1
+5
Анатолий Бышовец: "Устают мозги".
+4
0
+4
Я не понял, это он по боку попенял на то, что давно не работающего в Локо Семина не критикуют болельщики и общественность? Вот все под давлением, а ангел в белых одеждах Семин - никогда. Сильно, сильно... Ну что ж, даже если примерно так и есть, то это нормально - Семин клуб создал и является лучшим его тренером до сей поры, как бы это ни было неудобно для Василия, БАФа и многих почитателей менеджерского таланта Ольги Юрьевны.
+5
-1
+4
Козел, как раз при нме и начался развал Локо! И место, кстати, он занял 7-е!
+4
0
+4
Если бы Бышовец тренировал, а не занимался ублажением собственного эго и не раздавал по 50 параноидальных интервью о заговорах в неделю, то Локо тогда мог бы занять место и повыше 7-го. Кстати, на тот момент это был антирекорд Локомотива в чемпионатах России.
+3
0
+3
прав. лучшая игра была за последнее время, до перерыва в чемпе 2007, пока андронов не высрал про деньги за попадание в состав. надо было тогда ограничение на продажу билетов вводить, и минибарам и андроновым языки укорачивать.
+3
0
+3
Сними с них своё проклятие, Ясноликий, прости их, дураков несмышлённых, яви им свет своей милости!
+4
-1
+3
Забавно слышать такие слова из уст одного из главных творцов "развала" Локо, а все тот же кубок, который никому не сдался, был выигран составом, сформированным еще до Великого...
+2
0
+2
Великий тренер которого заклевали.олимпийский чемпион,в восьмерке на ЕВРО,Кубок России.Я бы на месте Федуна отдал бы ему команду на 2-3 года.
+2
0
+2
Бышовца в Зенит!
+2
0
+2
Ответ Stells
Согласен. В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России, показывали самый лучший футбол, 1 круг это вобще песня была, взяли Кубок России, 4 раза за сезон обыграли Спартак (который тогда был силен) и до сих пор помню супер баннер фанов локо перед игрой со спартаком: давай третий контрольный. Даже я ходил на игры локо Бышовца смотреть.... …..Но коекому и семину это не понравилось, что локо без них будет побеждать и процветать и они начали организовывать акции против команды и Бышовца. Вместо того чтобы сплачивать команду и клуб, семины стали его разваливать. Также семин организовывал и проплачивал акции против клуба, когда там тренером был Быщовец, Рахимов, Эштреков, Коусеуру, Билич. Дошло до того, что работавший с семиным Н. Эштреков, который став гл.тренером локо в 2006 году, запретил пускать на базу в баковку семина, который там с игроками устраивал пьянки и уговаривал игроков плохо играть .. Ну и о какой любви семина к к клубу после этого можно говорить? Радует, что Филатов, президент Локо при семине, не стал участвовать в этой грязи и даже както сказал в интервью в 2008 году, что семин действует разрушительно для клуба . Ну а как тогда тогда семин покупал судей и чемпионства, об этом все футбольные люди знают.. время было мутное. И про акции клуба локо. Вспомним как семин торговался с акциями локо чтобы подороже продать.. Не фанам локо отдал, а торговался , продал акции локо как девку на трассе торгуясь. И эти акции сейчас у смородской и ржд, смородской сам же условно говоря он и продал... А сейчас семин цинично говорит о любви к фанам локо и к клубу. Я привел только факты. Раннего семина уважаю, к позднему семину нет никакого уважения.
"В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России"

Ага, ага, Бугага! )))
+2
0
+2
У Бышовца, может быть, дерьмовый характер, но Локо играл при нём в великолепный футбол. Жаль, что его выжили.
+1
0
+1
Итого, резюмирую разговор: безнадёжный клуб с бесконечным ворохом проблем.
+1
0
+1
Ответ Gerome
Бышовец всё потрясает никому не нужным куПком. У Быша тоже виновата общественность, Оля поставит ему плюсик за это.
а если вам кубок не нужен - нахера тогда чемп? тот же тлен, в принципе, и суета)
+2
-1
+1
Ответ Stells
по качеству игры , по красоте и зрелищности, локо было лучшей в ПЛ, особенно в 1 круге..И это при том что Бышовец работал с локо всего полгода. Потом пошли интриги, бышовец уходи. нам нужен семин.. Мы все помним. что вытворяли по указке семина фаны локо и в результате своими руками уничтожили локо
Посмотрите еще раз результаты первого круга 2007 года. Там максимум два "вау" можно найти - победа над Спартаком и ничья с Зенитом.
Можно было бы винить только фанатов Локо и Семина, если бы были достижения с другими клубами. Почему-то Красножану давление фанатов не мешало строить игру, Муслину тоже. Кстати, О’Коннор и Иванович при нем начинали в Локо (в 2007 О’Коннор ушел летом из команды)
+1
0
+1
Ответ Gerome
"В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России" Ага, ага, Бугага! )))
по качеству игры , по красоте и зрелищности, локо было лучшей в ПЛ, особенно в 1 круге..И это при том что Бышовец работал с локо всего полгода. Потом пошли интриги, бышовец уходи. нам нужен семин..
Мы все помним. что вытворяли по указке семина фаны локо и в результате своими руками уничтожили локо
+4
-3
+1
Именно эта гнида - Быш выгнал Лоськова из команды за то, что тот ему возразил на тактическом занятии. И с тех пор у нас так и нет креативного АПЗ. И Евсеева тоже он турнул.
+1
0
+1
Ответ Gerome
"В 2007 году, Локо при Бышовце было лучшей командой России" Ага, ага, Бугага! )))
вот так все и пробугагакали, ага. за сомнительное удовольствие поорать с юга "бышовец-гей" и поржать над аналитическими текстами в прэссе. до сих пор остановиться не можем. подними архив, посмотри, когда и в каких условиях в 2007 падение началось.
+2
-1
+1
Так был негатив, но он показал, что может тренировать, а не жаловаться на семинские козни и неблагодарных фанов.
+1
0
+1
Кубок России, который стал единственным трофеем «Локомотива» с 2004 года по нынешнее время.
-----------------
в следующем году юбилей будет
+1
0
+1
Бышовца срочно в ЛОКО!
+1
0
+1
Как раз тогда когда Светоч пришёл к паровозам...
+1
0
+1
Ответ ozzon
а нехер возражать ТРЕНЕРУ на тактическом занятии. А на месте Евсеева играл Иванович. неадекватная замена, конечно, вальяжному Вадику, герою Зюльте и Варегема, вместе взятых)
Тебя не спросили, эшперт. )))
Бышу Лосю носки стирать - максимум.
+1
0
+1
Ответ Gerome
Именно эта гнида - Быш выгнал Лоськова из команды за то, что тот ему возразил на тактическом занятии. И с тех пор у нас так и нет креативного АПЗ. И Евсеева тоже он турнул.
а нехер возражать ТРЕНЕРУ на тактическом занятии. А на месте Евсеева играл Иванович. неадекватная замена, конечно, вальяжному Вадику, герою Зюльте и Варегема, вместе взятых)
+1
0
+1
Ответ ozzon
вот и я говорю - и что?) Все - тлен)
Ололо )))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Козел, как раз при нме и начался развал Локо! И место, кстати, он занял 7-е!
Согласен, с него и начался развал
0
0
0
Ответ Gerome
Купок не престижен ни разу. А в те времена и тем более.
ну а кто-то считает, что чемпионство в 2002 ничего не значило, посчитаетесь?))
смех.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий