• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дан Петреску: «Арбитры в России умеют судить, но когда играет «Динамо», многие моменты трактуются не в нашу пользу»
102

Дан Петреску: «Арбитры в России умеют судить, но когда играет «Динамо», многие моменты трактуются не в нашу пользу»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску оценил уровень судейства в чемпионате России.

«Общий уровень судейства в России не хуже, чем в других чемпионатах. Судейские ошибки бывают и в Лиге чемпионов, и на чемпионатах Европы и мира. О судействе всегда будут спорить. Мало таких матчей, когда игра заканчивается, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, и при этом не затрагивается тема судейства. Но если есть ошибки и в ту, и другую сторону, тогда понятно. Арбитры в России умеют судить, но когда играет «Динамо», возникает много моментов, которые трактуются не в нашу пользу.

«Динамо» – чуть ли не единственная команда в мире, в пользу которой за целый сезон так и не дали ни одного пенальти! Конечно, падения игроков судьи могут трактовать по своему усмотрению, но вы же видели, как легко дают пенальти другим командам? А ведь это очень важно. Один забитый гол кардинально меняет игру!» – сказал Петреску.

Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: ВТБ
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем мелочиться с пенальти, если можно сразу технарь сопернику выписать?
Ну и компания в руководстве Динамо собралась - вечно ноющий и вымогающий что можно цыган, сдвинувшийся генерал и пустышка, надувающая щеки - руководитель РФС. Несчастные игроки, несчастные болельщики. Искренне сочуствую.
«Динамо» – чуть ли не единственная команда в мире с «ручным» национальным кдк
Ответ VanDerDmitry
«Динамо» – чуть ли не единственная команда в мире с «ручным» национальным кдк
Поэтому Кокорину и Джуджаку влепили длительную дискву??? И кстати, что сказал CAS на этот счет?))))
Ответ заблокированному пользователю
Поэтому Кокорину и Джуджаку влепили длительную дискву??? И кстати, что сказал CAS на этот счет?))))
а с чего ты взял, что я про матч в Химках? Тебе наверное будет интересно, что из всех московских клубов плюс Питер, Казань и Махачкала сумма штрафов в этом сезоне ощутимо превысила прошлогодние показатели. И только у одного клуба она упала в полтора раза. Угадаем с трех нот, что называется
динамо отлились кабинетные 3 очка в Химках с Зенитом
футбольный бог есть и он все видит
Как же достали, одно и тоже. Кабинетные 3 очка, ручной КДК и т.д.
Можно подумать у нас все остальные такие порядочные.
Зенит половину сезона, благодаря красивым взлетам 60 млн. полена в штрафной столько очков заработал, что и на 2 место с трудом наиграл. Игры у самого никакой при этом не было.
Сильно ручной КДК кстати помог в Самаре, не засчитав 2 чистых гола в ворота КС?
Был бы ручным, так в матче с той же Волгой можно было пару-тройку пенальти назначить, и спокойно вытянуть команду в Лигу Европы. Только этот факт любители поговорить о "своем" КДК почему-то не учитывают
Ответ Dm_Tomson
Как же достали, одно и тоже. Кабинетные 3 очка, ручной КДК и т.д. Можно подумать у нас все остальные такие порядочные. Зенит половину сезона, благодаря красивым взлетам 60 млн. полена в штрафной столько очков заработал, что и на 2 место с трудом наиграл. Игры у самого никакой при этом не было. Сильно ручной КДК кстати помог в Самаре, не засчитав 2 чистых гола в ворота КС? Был бы ручным, так в матче с той же Волгой можно было пару-тройку пенальти назначить, и спокойно вытянуть команду в Лигу Европы. Только этот факт любители поговорить о "своем" КДК почему-то не учитывают
давно у нас судьи в кдк–то сидят?) Ничего не путаешь?
Ответ VanDerDmitry
давно у нас судьи в кдк–то сидят?) Ничего не путаешь?
А что, судья принимал решение? Он остановил матч, имел на это право. Дальше не его дело, разбиралось КДК, а после него эта ваша Лозанна
Этот неловкий момент, когда корефан клуба и глава РФС одно лицо, а судьи не тащут
Ответ vavila
Этот неловкий момент, когда корефан клуба и глава РФС одно лицо, а судьи не тащут
Да, при Мутко и Фурсенко такое было НЕВОЗМОЖНО! Последний так и вовсе отметился бредовыми меморандумами, неподготовленным переходом на осень-весну и огромной прорехой в бюджете РФС за которую с него как у нас водится никто ничего не спросил!
Просто надо в каждом матче кидать в шунина петарду. Просто и эффективно!
Просто надо в каждом матче кидать в шунина петарду. Просто и эффективно!
Купить вратаря которого не жалко и кидать каждый матч. А может и Шунина не жалко, бабок то за него не платили.
Все против , еще одни жертвы заговора
Купите Халка и у вас будут пенальти)))
Валерий Георгиевич Петреску.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем