1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Если на трансферы будет потрачено 100 миллионов евро – супер, 50 – отлично, 10 – хорошо»

0

Дан Петреску: «Если на трансферы будет потрачено 100 миллионов евро – супер, 50 – отлично, 10 – хорошо»

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о том, каким должен быть трансферный бюджет москвичей, а также высказался относительного возможного создания Объединенного чемпионата России и Украины.

– Сколько вы хотите, чтобы было потрачено на покупку игроков летом?

– Чем больше – тем лучше. Будет 100 миллионов евро – супер! 50 – отлично! 10 – хорошо! Не будет вообще денег – будем работать с теми, кто у нас есть. Но я хочу, чтобы если и пришли новые игроки, то очень хорошего уровня.

Нам нужно освежить команду, нужно добавить в мощи и скорости. Селекционная служба работает в этом направлении. И мы надеемся, что все будет. В настоящее время мы ждем решения руководства.

До начала следующего чемпионата есть время и тогда только можно будет сказать, удалось ли нам реализовать программу усиления. Но, естественно, я заинтересован, чтобы в команде была серьезная конкуренция, два равноценных игрока на позицию.

– А как вы относитесь к идее Объединенного чемпионата России и Украины?

– Не уверен, что это пойдет на пользу. Я не вижу, как это можно сделать. Это нереально, – сказал Петреску.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ВТБ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
станем чемпионами - супер,
попадем в еврокубки - отлично
вылетем в фнл - хорошо
ОтветCM PUNK
станем чемпионами - супер, попадем в еврокубки - отлично вылетем в фнл - хорошо
Чувак, а ты знал)
Дан Петреску: «Если на трансферы будет потрачено 100 миллионов евро – супер, 50 – отлично, 10 – хорошо, 0 - вообще з@...сь»
Какую же сильную селекцию провел Петреску в Кубани: Попов, Ионов, Озбилиз, Беленов, Козлов... все эти игроки теперь в пять раз дороже стоят
ОтветВэлс
Какую же сильную селекцию провел Петреску в Кубани: Попов, Ионов, Озбилиз, Беленов, Козлов... все эти игроки теперь в пять раз дороже стоят
Беленов наверное раз в 20-30 дороже(купили его всего за 300 тыс.), Козлов раз в 10 наверное вырос в цене.
ОтветВэлс
Какую же сильную селекцию провел Петреску в Кубани: Попов, Ионов, Озбилиз, Беленов, Козлов... все эти игроки теперь в пять раз дороже стоят
Озбилиз заиграл при красножане, как и беленов.
Очень интересно развитие Динамо при Петреску. Надеюсь,что ему выделят средства на отлично
100 тыщ - тоже нормально!
Я думаю, что Петреску станет хорошим специалистом и может быть когда-то даже выйграет Лигу Чемпионов с грандом.
В ДМ тренера долго не работают. Если Дэн доработает до конца следующего сезона, то это супер. Если до второго круга - отлично. Если не снимут после 7 тура - хорошо.
Скорее всего будет четвертое, что в заголовке не написали)
+1 Дану за чувство юмора
Под Петреску вполне можно выделить 20-30 лямов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости