1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леандро Фернандес: «Судья просто не хотел, чтобы «Динамо» сыграло в еврокубках»

0

Леандро Фернандес: «Судья просто не хотел, чтобы «Динамо» сыграло в еврокубках»

Защитник «Динамо» Леандро Фернандес прокомментировал исход матча 30-го тура премьер-лиги с «Волгой» (0:0), отметив, что решения судьи не позволили команде одержать победу.

«Даже не знаю, как бы мягче сказать. Судья… обманул «Динамо».

На протяжении всей игры он принимал ошибочные решения. Не назначил несколько явных пенальти в ворота «Волги». Казалось, что он просто не хотел, чтобы мы сыграли в еврокубках», – сказал Фернандес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это говорит капитан, то этой команде делать в еврокубках нечего
Динамо отняло у Кубани Петреску, а Кубань отняла у Динамо участие в еврокубках.
поддерживаю судью!
Они там с ума в днище все по сходили , еле отскочили от Волги и проиграли в чистую Алании и все равно им помешали попасть в ЕК ))
Молчали бы, прихвостни кдк. У вас и так 3 очка липовых
Если команда без пенальти не в состоянии обыграть аутсайдера чемпионата, то что она забыла в Европе?
Судья так топил Динамо, что в моменте с пенальти почему то забыл дать 100% красную карточку Шунину
Ответreteka
Судья так топил Динамо, что в моменте с пенальти почему то забыл дать 100% красную карточку Шунину
Комментарий скрыт
Вы платите за грехи Берии. И будете платить, пока маяковский счетчик не обнулите
Ответзаблокированному пользователю
Вы платите за грехи Берии. И будете платить, пока маяковский счетчик не обнулите
ты долбаеб за свои грехи отвечать всю жизнь будешь
Безбородов лишил "Динамо" еврокубков. На протяжении всех 30 матчей сезона динамовцев, Безбородов не засчитал 12 голов, не назначил 21 пенальти, вынес ошибочное решение по 65 неофсайдам, недобавил законные 22 минуты и закончил матчи на 9 минут раньше и не допоказал соперникам 8 красных карточек.
Заключение и рекомендация: впредь отказаться от практики назначения одного арбитра на все матчи одной команды. Особенно, если эта команда решила побороться за зону еврокубков.
ОтветJavier
Безбородов лишил "Динамо" еврокубков. На протяжении всех 30 матчей сезона динамовцев, Безбородов не засчитал 12 голов, не назначил 21 пенальти, вынес ошибочное решение по 65 неофсайдам, недобавил законные 22 минуты и закончил матчи на 9 минут раньше и не допоказал соперникам 8 красных карточек. Заключение и рекомендация: впредь отказаться от практики назначения одного арбитра на все матчи одной команды. Особенно, если эта команда решила побороться за зону еврокубков.
Плюсую!
ОтветJavier
Безбородов лишил "Динамо" еврокубков. На протяжении всех 30 матчей сезона динамовцев, Безбородов не засчитал 12 голов, не назначил 21 пенальти, вынес ошибочное решение по 65 неофсайдам, недобавил законные 22 минуты и закончил матчи на 9 минут раньше и не допоказал соперникам 8 красных карточек. Заключение и рекомендация: впредь отказаться от практики назначения одного арбитра на все матчи одной команды. Особенно, если эта команда решила побороться за зону еврокубков.
ОН ЧЕ БЛИН ВСЕ МАТЧИ ДИНАМО СУДИЛ ЧТОЛЬ?????))))))))))))))))))))А В ДРУГИХ МАТЧАХ ОН ОБЛАМЫВАЛ НЕ ТОЛЬКО ИХ.А ШУНИНА ХОШ СКАЗАТЬ НЕ НАДО БЫЛО УДАЛИТЬ?
Да, с Безбородовым, как с Николаевым, не договоришься.
Сколько с гостевой трибуны питард в шунина ни бросай, матч не остановит. Да и затесаться провокатору в малочисленных рядах болельщиков Волги как-то смешно и не логично.
Болельщики динамо вообще должны быть благодарны судье за то, что он шунина не удалил. В моменте с нарушением в своей штрафной чистая красная карточка была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости