1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Роковой для «Динамо» стала встреча во Владикавказе»

0

Сергей Силкин: «Роковой для «Динамо» стала встреча во Владикавказе»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал вступление команды, которая по итогам чемпионата России не смогла попасть в еврокубки.

«Очень огорчен тем, что моя любимая команда так завершила сезон. Динамовцы не смогли реализовать очень большое количество моментов как в игре с «Волгой», так и в предыдущих встречах, за что и были наказаны.

Команда могла всерьез рассчитывать даже на третье место, но сама все обидно испортила в концовке чемпионата. Роковым же стало поражение во Владикавказе и последствия данной встречи. Ведь перед решающей игрой Петреску остался без ключевых футболистов.

Однако уверен, что у этой команды есть большое будущее. Но, думаю, что «Динамо» при этом нуждается в омоложении», – сказал Силкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вечно тлеющий баттхерт "болотных" анальных петардистов доставляет.
Больше гнева и рассказов про "халявные три очка", больше!
Ответзаблокированному пользователю
Вечно тлеющий баттхерт "болотных" анальных петардистов доставляет. Больше гнева и рассказов про "халявные три очка", больше!
за то в динамо процветание гомосексуализма...кокорин-мамаев!!!! эти три очка конечно не халявные,они честно заработаные шуниным-симулянтом!!!
Команда могла всерьез рассчитывать даже на третье место, но сама все обидно испортила в концовке чемпионата.
----------------------------------------------------------------
А то как он провалил начало чемпиона в 8 играх набрав 3 очка он конечно не помнит.
ОтветJake14
Команда могла всерьез рассчитывать даже на третье место, но сама все обидно испортила в концовке чемпионата. ---------------------------------------------------------------- А то как он провалил начало чемпиона в 8 играх набрав 3 очка он конечно не помнит.
Он ни одного очка не набрал в начале сезона
ОтветJake14
Команда могла всерьез рассчитывать даже на третье место, но сама все обидно испортила в концовке чемпионата. ---------------------------------------------------------------- А то как он провалил начало чемпиона в 8 играх набрав 3 очка он конечно не помнит.
Только все быстро забыли, что совсем недавно он же и поднял команду, а потом конфликты с игроками, кризис...
Руководство клуба и не собиралось в еврокубки. Весь сезон работало на авось. Спасибо Петреску, столь высокое место только благодаря ему
Роковой стало твоё появление в Динамо, в качестве главного тренера!
ОтветBlack Swan
Роковой стало твоё появление в Динамо, в качестве главного тренера!
"Роковой стало твоё появление в Динамо, в качестве главного тренера!" - мои мысли...Спасибо Силкину за такой результата. А Петреску сделал всё, что мог.
Сергей Силкин: «Роковой для Динамо стала моя отставка»
ОтветMarat
Сергей Силкин: «Роковой для Динамо стала моя отставка»
Роковой для Динамо стало назначения Петреску)))
Роковыми стали три халявных очка. Они еще и в следующем сезоне аукнутся.
Силкин помалкивал бы - еще наглости хватает комментировать что-то про "Динамо" в этом году.
Роковым был старт вообще-то))
Согласен с теми, кто написал, что роковой стала игра с Зенитом. Другие команды поняли, с какими ментовскими провокациями им возможно предстоит столкнуться, и очень аккуратно ставили Днище на ее реальное по игре место. Хотя я преувеличил, место Динамо не выше 10-го
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с теми, кто написал, что роковой стала игра с Зенитом. Другие команды поняли, с какими ментовскими провокациями им возможно предстоит столкнуться, и очень аккуратно ставили Днище на ее реальное по игре место. Хотя я преувеличил, место Динамо не выше 10-го
Спасибо за объективный анализ, Б о м ж (с уважением).
Чемпионат удался.
Последний тур всё расставил на свои места и вернул все долги.

Зенит не заслужил чемпионства, слишком много склок.
ЦСКА раздели в заключительном матче, вот такой слабый чемпион.
Динамо с Шуниным получили своё, пролетели мимо еврокубков и сборной.
Может чего забыл?
ОтветBET3P
Чемпионат удался. Последний тур всё расставил на свои места и вернул все долги. Зенит не заслужил чемпионства, слишком много склок. ЦСКА раздели в заключительном матче, вот такой слабый чемпион. Динамо с Шуниным получили своё, пролетели мимо еврокубков и сборной. Может чего забыл?
Забыл упомянуть, что Газзай получил в итоге то, что заслужил
ОтветBET3P
Чемпионат удался. Последний тур всё расставил на свои места и вернул все долги. Зенит не заслужил чемпионства, слишком много склок. ЦСКА раздели в заключительном матче, вот такой слабый чемпион. Динамо с Шуниным получили своё, пролетели мимо еврокубков и сборной. Может чего забыл?
Забыл сказать, что чемпионат явно не удался, игры наших клубов в Европе - тоже. Осталось только на сборную надеяться - хоть немного скрасят это сезон. Скрестим пальцы, т.к. эти придурки и там могут все испортить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости