1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. AS: «Реал» готов предложить Хайнкесу двухлетний контракт

0

AS: «Реал» готов предложить Хайнкесу двухлетний контракт

68-летний главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес может продолжить карьеру в «Реале».

Несмотря на заявления Хайнкеса о завершении карьеры, немецкий специалист может поработать в «Реале». Мадридцы после неудачной попытки заполучить главного тренера «ПСЖ» Карло Анчелотти переключили внимание на Хайнкеса.

Руководство «сливочных» готово предложить Хайнкесу двухлетний контракт.

Напомним, что Хайнкес 15 лет назад работал в «Реале». Мадридцы выиграли в 1998 году под его руководством Лигу чемпионов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хайнкес очень молодо выглядит для 68 лет
Ответче
Хайнкес очень молодо выглядит для 68 лет
может он Дункан Маклауд?
Ответче
Хайнкес очень молодо выглядит для 68 лет
он в великий День Победы родился
Вот если б дейсвтительно Хайнкесс перешёл в Королевский клуб я был бы наверное самым счастливым человеком в мире,ведь всё-таки при нем команда заиграла бы в совсем другом ключе и дисциплина была бы железной,хоть и говорят,что два раза в одну реку не войдешь,но думаю в данном случае всё бы получилось,эх мечты.
снова РМ гонится за тем, кто потрепал ФКБ )
Этот вариант даже лучше чем с Карло. А через 2 года как раз Клопп или Лёв освободится
Этот вариант даже лучше чем с Карло. А через 2 года как раз Клопп или Лёв освободится
не знал что их посадили)
Юпп хочеш пошалить еще раз с путанами из барсы ! так надо написать в контракте чтоб заинтриговал
Слишком хорошо чтобы быть правдой)
бчк может тогда вообще на чемпионат не заявляться. 0-7 будет считаться достойным результатом.
бчк может тогда вообще на чемпионат не заявляться. 0-7 будет считаться достойным результатом.
а что тогда делать с командой "0-5 за 90 минут" ?...
в третью лигу?... пожалуй да.
бчк может тогда вообще на чемпионат не заявляться. 0-7 будет считаться достойным результатом.
Маур проиграл 5:0
Пусть Лёва берут, освободят наконец-то сборную от него и разрушат испанский футбол, два зайца одним выстрелом :D
ОтветFuballgott
Пусть Лёва берут, освободят наконец-то сборную от него и разрушат испанский футбол, два зайца одним выстрелом :D
В "яблочко"! Сейчас немцам нужен только Юпп!
Реал, кстати, пора закрыть. В футболе должны быть такие правила - потратил 500 миллионов долларов, 0 трофеев: дисквалификация навсегда! На месте Бернабеу построить социальное жильё. Хуже Реала только Ювентус. Клуб хищений и уголовников. Реал и Ювентус закрыть. Дать играть нормальным клубам: МЮ, Боруссии, Аяксу, Милану, итп. С Реалом и Ювентусом прикрыть ещё бы и МС, ПСЖ и Челси, которые думают, что им позволено купить трофеи. Очистим футбол, друзья!
Реал, кстати, пора закрыть. В футболе должны быть такие правила - потратил 500 миллионов долларов, 0 трофеев: дисквалификация навсегда! На месте Бернабеу построить социальное жильё. Хуже Реала только Ювентус. Клуб хищений и уголовников. Реал и Ювентус закрыть. Дать играть нормальным клубам: МЮ, Боруссии, Аяксу, Милану, итп. С Реалом и Ювентусом прикрыть ещё бы и МС, ПСЖ и Челси, которые думают, что им позволено купить трофеи. Очистим футбол, друзья!
Реал - легенда футбола. Равно как и Ювентус. И не троллям вроде тебя решать, что закрыть, а что нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости