1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юпп Хайнкес: «Бавария» хочет начать новую эру, а сделать это с 68-летним тренером нельзя»

0

Юпп Хайнкес: «Бавария» хочет начать новую эру, а сделать это с 68-летним тренером нельзя»

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал, почему покинет свой пост и почему не заинтересован в продолжении работы в Германии.

«Субботний матч против менхенгладбахской «Боруссии» станет для меня последним в бундеслиге.

Когда ты два года работаешь на топ-уровне с «Баварией» и добивашься значительного успеха, интересных вариантов в Германии уже не видишь.

Если бы я был на 10-15 лет младше, то подумал бы о переезде в иностранных чемпионат. Но я не становлюсь моложе.

«Бавария» хочет начать новую эру. А сделать это с 68-летним тренером во главе нельзя», – сказал Хайнкес.

Напомним, что с 1 июля пост главного тренера «Баварии» займет Хосеп Гвардиола.

9 тренерских отставок ближайшего времени

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот уж совпадение. В этом сезоне Бавария начала новую эру как раз с 68-летним специалистом.
Вот уж совпадение. В этом сезоне Бавария начала новую эру как раз с 68-летним специалистом.
Нет, начала она её с 67-ми летним.)
Дата рождения у него красивая!
Ответзаблокированному пользователю
Дата рождения у него красивая!
Даа, если трудно посчитать, какой именно год юбилея победы сейчас, просто можно заглянуть в профиль Юппа ))
Блистательный Юпп оставляет Пепу команду в Золотой Обертке.Пожелаем Хайнкесу здоровья и благополучия ! Сильнейший специалист !
А нельзя ли начать эту, так называемую, "новую эру" года через 2-3?
Уж больно "старая" хороша!
Сборной Германии, мне кажется, еще может порулить.
Работа не особо напряжная- в отборе все решено.
А подготовить немецкие кадры к чемпу и выиграть его - вполне способен.
И стал бы легендой мирового футбола. Как-то сомневаюсь лично я в способности Лёва сделать это.
Низкий поклон Осраму. Великий тренер. Пару лет в Реале мог бы ещё попылить.
Юпп спасибо за все. Действительно такого сезона у Баварии никогда не было. Danke Jupp!
Новая эра это с Гвардиолой? Уже предвкушаю разговоры о великом тренере Гвардиоле, который на деле испугался ехать в Англию, а выбрал самый легкий вариант из всех возможных... с таким успехом тренером могу быть и я
ОтветNuRave
Новая эра это с Гвардиолой? Уже предвкушаю разговоры о великом тренере Гвардиоле, который на деле испугался ехать в Англию, а выбрал самый легкий вариант из всех возможных... с таким успехом тренером могу быть и я
Ты хочешь, чтобы тебя называли физруком?
ОтветNuRave
Новая эра это с Гвардиолой? Уже предвкушаю разговоры о великом тренере Гвардиоле, который на деле испугался ехать в Англию, а выбрал самый легкий вариант из всех возможных... с таким успехом тренером могу быть и я
Ты то можешь быть тренером, да. Выбрал самый легкий путь? хм, тогда и Хайкинс физрук не дотренер выбравший легкий путь?
То есть Юппа выпроводили, вежливо, с потением, но выпроводили.
А Пеп вновь приходит на всё готовое (плюс несколько супер приобретений, который к тому же не просто усиливают уже сильную Баварию, но ослабевают главного соперника).
Вскоре, отовсюду мы будем слышать о том какая у Пепа сильная команда, научил ребят играть в футбол...
Уйти на вершине - круто. Поржем, если у Гвардиолы не получится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости