• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • La Gazzetta dello Sport: Конте потребовал от «Ювентуса» предоставить ему полномочия, как у Фергюсона
60

La Gazzetta dello Sport: Конте потребовал от «Ювентуса» предоставить ему полномочия, как у Фергюсона

На состоявшей вчера встрече президента «Ювентуса» Андреа Аньелли, гендиректора Беппе Маротты и спортивного директора Павла Недведа с главным тренером Антонио Конте, обсуждалось будущее туринского клуба.

На трехчасовом совещании Конте потребовал дать ему ряд гарантий, в частности: предоставить ему в «Ювентусе» полномочия, сравнимые с полномочиями Алекса Фергюсона в «МЮ».

Кроме того итальянский специалист выразил желание сменить 7-8 игроков и потребовал от руководства дать обещание, что летом не будут проданы хавбеки Артуро Видаль, Поль Погба и Клаудио Маркизио.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости