1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» и «Локомотив» интересуются хавбеком «Твенте» Тадичем

0

«Зенит» и «Локомотив» интересуются хавбеком «Твенте» Тадичем

Полузащитник «Твенте» Душан Тадич может продолжить карьеру в «Зените» или «Локомотиве».

Ранее уже сообщалось о возможном переезде сербского хавбека в Россию.

Отметим, что к 24-летнему Тадичу, контракт которого с «Твенте» рассчитан до 2016 года, проявляет интерес также «Бешикташ».

Отметим, что в нынешнем сезоне Тадич сыграл в 34 матчах чемпионата Голландии, забив 12 голов и отдав 18 голевых передач. Посмотреть статистику игрока вы можете здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Algemeen Dagblad

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Маццари, Тадич... Господи если сбудется то соглашусь чтобы меня Смо поцеловала
Ответзаблокированному пользователю
Маццари, Тадич... Господи если сбудется то соглашусь чтобы меня Смо поцеловала
Ну, Маццарри - это больший кот в мешке, чем Тадич. только пусть Тадича берут (хотя я б на его месте ни за что не перешел)
Тадич, как замена Данни — просто отлично.
локомотив всегда интерисуются классными футболиста, а в команде оказываются какие-то незнакомые бревна
Зенит на братьях славянах окончательно помешался )))
Ответquasififa
Зенит на братьях славянах окончательно помешался )))
у Зенита несколько скаутских "крыльев". Те, кто работает в Европе, показывают лучшие результаты. Вот и все.

По опыту последних трансферов, жду какой либо ясности к закрытию трансферного окна. Сейчас же можно писать что угодно. Вплоть до "Зенит проявляет интерес к Инеста и Ламела"
ОтветKotSid
у Зенита несколько скаутских "крыльев". Те, кто работает в Европе, показывают лучшие результаты. Вот и все. По опыту последних трансферов, жду какой либо ясности к закрытию трансферного окна. Сейчас же можно писать что угодно. Вплоть до "Зенит проявляет интерес к Инеста и Ламела"
Согласен конечно :)
Тадич это мечта, которая никогда не сбудется, увы((( С Маццари та же история.
ОтветSVD44
Тадич это мечта, которая никогда не сбудется, увы((( С Маццари та же история.
почему бы и нет?все может быть)
Сегодня его наблюдал,голевуху отдал.А больше ничем не запомнился.Но там правда поле говенное,прям,как у нас в чемпионате.
статистика хороша !!! ... я думаю дельная покупка для нашего чемпионата !!
Тадич ведь серб, как хорват Билич может им интересоваться?
Ответ Roma-1
Тадич ведь серб, как хорват Билич может им интересоваться?
Легко Билич может интересоваться им... его помошник, Алёша Асанович в Сербию недавно летал я читал, матчи просматривал ОФК Белграда, Цервены Звезды и Партизана... Ну а почему бы и нет, религия разная, язык тот же, менталитет очень схожий. А игрок реально крут- дать ему побольше бабла, и он вместо бомжей может в Локо перейти, все таки в Питере ен будет пореже выходить чем в Москве в стартовом, в Зените и так куча на его месте нормальных игроков.
Судя по статистике, Тадич классный распасовщик. В Локо нужен однозначно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости