0

Юрий Желудков: «Зенит» подвела только лишь плохая реализация»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Юрий Желудков поделился впечатлениями от полуфинала Кубка России с «Анжи» (0:1).

«Зенит» уступил только лишь потому, что не реализовал свои моменты. Реализуй ребята в первом тайме три шанса, все было бы решено. Вот о чем надо говорить, а не о том, что игроки «Анжи» валялись на газоне, демонстрируя свои артистические навыки. Кто выигрывает, тот время и тянет – так было всегда. Поэтому мое мнение однозначно: команду Спаллетти подвела только лишь плохая реализация. И в этом смысле гости преподнесли «Зениту» урок. Появился шанс – сразу гол.

Особенно досаден этот результат еще и по той причине, что в этот вечер «Зенит» играл намного лучше «Анжи», а также лучше себя самого последнего времени. Но не забил…

Удивляет, что бьет по воротам, как правило, только Халк. Такая манера игры – настроены на пас, хотят разыграть, хотя есть ведь возможность пробить. С другой стороны, бразилец совершил столько потерь, что и о нем нельзя сказать, что провел выдающуюся игру», – сказал Желудков.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реализация была не просто плохая, а... Ёкарный бабай, куда ж запропастился мой полезнейший словарь русского матерного?
У Зенита игра становится все больше заточенной на Халка. Халк не попал, голов не забили. А вот ЭтоО хватило одного удара. Светоч был прав, что камерунец лучше бразильца.
ОтветPueblo
У Зенита игра становится все больше заточенной на Халка. Халк не попал, голов не забили. А вот ЭтоО хватило одного удара. Светоч был прав, что камерунец лучше бразильца.
А вот ЭтоО хватило одного удара.
---------------------
Ошибка Малафеева. Слава решил, что удар не идет в створ. Бывает. Тот же Габулов перед собой наотбивал на три матча вперед, но мы не наказали. Желудков совершенно прав.
Меня расмешила фраза этого маразматика что игроки Анжи валялись на поле показывая свои артистические способности)Вчера по-моему только игроки зенита этого делали,особенно 60-миллионый симулянтик)
Одна из немногих веток с нормальной полемикой,без срача.Так держать.
хоть кто-то из Питера не ноет
Ахаха,могу поспорить что Анжи выиграет в финале у цска.
Соглашусь с Юрой Желудковым.
Играли легко, как в лучшие времена.
Оттого и не верилось, что не пройдём дальше.
Оттого и забивать не получалось.
Думалось, по такой игре - забьём не сейчас, так позже.
Ан нет. Анжи терпела и вытерпела.
У Хиддинка опыт ломать такие матчи в свою пользу. И слыть везунчиком.
А мы... Зато у нас появилась игра. Забивать только надо. А то синдром Кержакова посетил нас. Думаю, ненадолго...
ОтветZENDAN
Соглашусь с Юрой Желудковым. Играли легко, как в лучшие времена. Оттого и не верилось, что не пройдём дальше. Оттого и забивать не получалось. Думалось, по такой игре - забьём не сейчас, так позже. Ан нет. Анжи терпела и вытерпела. У Хиддинка опыт ломать такие матчи в свою пользу. И слыть везунчиком. А мы... Зато у нас появилась игра. Забивать только надо. А то синдром Кержакова посетил нас. Думаю, ненадолго...
100 %
Анжи сыграл не в своем ключе, но очень грамотно по игре Зенита и это правильно, с такой командой на выезде, выполнили установку Гуса поэтому и выиграли. Это при притом, что команда провела труднейший матч с Рубином всего 3 дня назад и полностью восстановиться не возможно. А Зенит с Аланией этого не испытал. Грамотно провели игру. Всех с праздником Победы!
«Зенит» уступил только лишь потому, что не реализовал свои моменты. Реализуй ребята в первом тайме три шанса, все было бы решено. Вот о чем надо говорить, а не о том, что игроки «Анжи» валялись на газоне, демонстрируя свои артистические навыки.
------------------------------------------------------------------------------------------------
юра это халк валялся на газоне ты наверно не тот футбол смотрел.
Не нужно искать оправдания в чьей-то слабости или не опытности, или еще черт знает в чем,например в том, что Халк был настроен на то, что ему сразу Карасев даст пеналь, как в игре с Аланией. Не вышло, молодец Карасев, просто боестяще отсудил игру и вот вам результат --- ДЫРКА от Бублика и не нужно теперь плакать, если бы , если бы. Побеждает сильнейший, а им был сегодня А Н Ж И !!!! Молодцы анжиевцы и удачи в Грозном. Спасибо за игру Махачкалинцы , да и отдельное СПАСИБО Габулову. Он действительно Герой матча. Савбол брат!!!!!
Не нужно искать оправдания в чьей-то слабости или не опытности, или еще черт знает в чем,например в том, что Халк был настроен на то, что ему сразу Карасев даст пеналь, как в игре с Аланией. Не вышло, молодец Карасев, просто боестяще отсудил игру и вот вам результат --- ДЫРКА от Бублика и не нужно теперь плакать, если бы , если бы. Побеждает сильнейший, а им был сегодня А Н Ж И !!!! Молодцы анжиевцы и удачи в Грозном. Спасибо за игру Махачкалинцы , да и отдельное СПАСИБО Габулову. Он действительно Герой матча. Савбол брат!!!!!
Карасе отсудил хорошо, но не блестяще. На Халке были нарушения, но только Карасев решил перестраховаться и полностью их игнорировать. Это не есть правильно.
Анжи сыграл как и должна действовать классная команда, играющая вторым номером - выжидание ошибок, стандарты и контратаки. С точки зрения эстетики и качества футбола Зенит был очевидно лучше, но все решает счет на табло. Да и свой план на матч Анжи явно выполнил.
Ответartaleron
Карасе отсудил хорошо, но не блестяще. На Халке были нарушения, но только Карасев решил перестраховаться и полностью их игнорировать. Это не есть правильно. Анжи сыграл как и должна действовать классная команда, играющая вторым номером - выжидание ошибок, стандарты и контратаки. С точки зрения эстетики и качества футбола Зенит был очевидно лучше, но все решает счет на табло. Да и свой план на матч Анжи явно выполнил.
честно говоря боялся , что судья исполнит чей-то заказ, Ан нет, он сделал игру чистой и красивой. А какие установнки на игру дал Хиддинг-это его нужно спросить,А то, что Анжи их выполнил на 99,9 % вот в этом я согласен. Главное - уметь достойно проигрывать, уважать победителя и не плакаться потом, вот мы какие хорошие и т.д, и.т.п.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем